Yolka holding, клининговая компания отзывы и оценка

Новосибирск,


Yolka holding, клининговая компания

2.3

6 оценили
Категория Профессиональная уборка, Химчистки одежды / текстиля, Чистка ковров
Город Новосибирск
Телефон +7(913)006-52-05
Сайт nsk.brilliant-cleaner.ru
ВК cleaningcompanybrilliant


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Пользовалась услугами этого клининга три раза, потому что не было времени и желания искать кого-то другого. На третьем разе терпение закончилось. Убирать нужно было два офисных помещения с коврами, в заказ входила чистка ковров пылесосом и протирание от пыли всех поверхностей. В первый раз оговоренная в переписке с менеджером сумма оказалась меньше той, которую запросила клинер. Во второй раз оплату переводила на карту, перед уходом работника убедилась, что перевод поступил - работник это подтвердил. И через 20 минут позвонил с вопросом: "А где деньги?". В итоге оказалось, что деньги всё же поступили, но непонятно, что это было. Третья уборка была оговорена заранее, где-то за неделю. Как и ее стоимость. Накануне позвонила клинер, сказала, что заболела и не сможет приехать. Окей. Написала менеджеру, узнала, какая ближайшая дата доступна для переноса. Была готова ее утвердить, но цена вдруг поднялась ещё на 650р., потому что менеджер в прошлый раз забыл что-то добавить. В прошлые 2 раза, видимо. Короче. Фиксированных цен, о которых они постоянно говорят, у них нет. Ответственности и уважения к клиенту - тоже. О качестве сказать ничего не могу - к чистоте в офисе не особо присматриваешься. Но домой я бы эту контору не пустила.

Отправлено 5 лет назад

От fimokarrr

Dislike Мне не нравится

Решилась на уборку своей двух-комнатной квартиры посредством этой клининговой компании с подачи одного известного блоггера и по совместительству моей подруги.Она разместила в блоге рекламу, типа: "Как круто попивать кофеек, когда в твоей квартире наводит чистоту парочка специалистов!".Сделала заказ на определенное время (с учетом того, что мне озвучили время уборки 3-5 часов),чтобы по окончании уборки было время на личные дела. Уборщица опоздала на час(!!!)Пришла одна, с рюкзаком, в котором тряпки (оставляющие разводы и ворсинки) и непонятная бытовая химия.Для стекла и зеркал использовалась та же тряпка,что и для плинтусов (нонсенс!!!).А у меня во всей квартире зеркала и стеклянные двери!Повсюду на мебели оставались ворсинки от тряпок.Разводы на зеркалах и стеклах это вообще жуть!!!В итоге я дала свою тряпку, свое средство для стекол, чтобы получить нужный эффект.Но все равно пришлось постоянно "тыкать носом" на недочеты.После "мытья" пола такими же тряпками, оставляющими катышки, босиком по олу было ходить невозможно!При всем этом, уборщица на протяжении всей уборки, жаловалась мне на свою нищенскую зарплату и на трудную жизнь.В общем, по итогу,я проводив горе-клинера, и засучив рукава, приступила к уборке своей квартиры.Все запланированные на этот день встречи и дела, пришлось отложить.После этого случая я не верю ни единому слову блоггеров, рекламирующих чьи-либо услуги или товары.Ну и эту "компанию" я не посоветую НИКОГДА и НИКОМУ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Loris

Dislike Мне не нравится

Пост негодования! Заказала уборку двухкомнатной квартиры, сказали ,что приедут КлинерЫ, со всеми средствами и оборудованием,уборка займет порядка 5-ти часов. Итог, приехала (на автобусе) одна женщина с рюкзаком. Начала уборку, спустя некоторое время оказалось ,что у нее сломана швабра. Благо муж был дома,чиним швабру. Уборка продолжилась. Попросила протереть пыль на шкафах,после чего мне сказали,что это отдельная услуга и стоит 650 руб. и необходимо подождать пока привезут стремянку. Почему раньше меня не предупредили об этом -непонятно! Уборка продолжилась. Все зеркала оставались в разводах после протирки,когда я поинтересовалась причиной, женщина ответила, что у нее плохие средства для уборки и они "ничего не оттирают ". Выдала ей свой Мистер Мускул, свои салфетки, средства для туалета,ванной, жарочного шкафа. Неожиданно ,что профессиональные Клинеры пользуются обычной бытовой Клиентской химией. Уборка продолжилась. Продолжалась. И продолжалась. 10!!!! часов я ждала окончания уборки,периодически перепротирая фасады мебели от разводов,которые оставались после профессиональной уборки. Неплохой у нас получился тандем, женщина моет,я перемываю. Не портите впечатление о Клининговых Компаниях (есть с чем сравнивать) , лучше переплатить и заказать уборку у профессионалов,которые приедут со СВОИМИ пылесосами,парогенераторами, салфетками,и не 1 человек! А женщина, которая делала у меня уборку конечно старалась в меру своих сил, но это конечно не профессиональный и даже не Клининг! И почти не уборка даже!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Договорились на генеральную уборку кухни, туалета, ванны и коридора на 11 часов утра. В переписке говорили о клинерах во множественном числе и времени уборки в 3-5 часов. В 10-00 ко мне пришла одна женщина. Мало того, что я была не готова к приходу посторонних так рано, так еще и не планировала ждать окончания уборки 10!!! часов. Мне испортили все планы, и вместо сэкономленного на уборке времени, я потратила еще больше на ожидание ее конца. На мои возмущения в директ организации, ответили: "Назначение клинеров зависит от стоимости заказа. Так как зп начисляется от стоимости заказа". Ну так и ставили бы цену за то, что заказывала. Хотя 1950, которые я отдала, организация и так не заработала. К исполнителю претензий нет, все чисто, но организация работ и обратная связь с клиентом возмущают. Никому не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Смотреть как другие работают - бесценно. Особенно, если моют окна в твоём доме. Особенно, если ты эти окна обещал себе помыть всё лето. Особенно, если ты в это время пьёшь кофе с круассаном. Окон у нас много, а за окнами у нас - стройка. Понятно, да, почему я за несколько тёплых месяцев так и не нашла в себе силы вымыть их? Боже, храни клининговые компании. Особенно тех, кто проводит акции. 2 часа, 950 рублей (!) и окна с балконной дверью чище всех чистых! Клинер пришла ровно в указанное время с моющими средствами, ведром, губками. От нас нужна была только вода. Когда возникла проблема - дотянуться с уличной стороны до окна, Лидия вызвала помощь и ей принесли специальную палку (или как это называется?). Уходя, девушка поинтересовалась все ли понравилась. Но вот не призналась в том, что помяла оконный карниз, когда мыла уличную сторону. Претензий бы не высказали (мыла бы я сама, наверняка тоже бы помяла), смутил сам факт умалчивания. В целом, рекомендую! Только берегите карнизы. PS: рассветное фото сделано через окно, спустя 4 дня после мытья.

Отправлено 6 лет назад

От Ospic