Йохо, ресторан-театр японской кухни отзывы и оценка

Казань, Фатыха Амирхана, 1Б (1 этаж)


Йохо, ресторан-театр японской кухни

3.8

129 оценили
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Казань
Адрес Фатыха Амирхана, 1Б (1 этаж)
Телефон +7(843)527-62-26 +7(843)526-56-22


Dislike Мне не нравится

Последний раз была в Йохо именно в Ривьере несколько лет назад, и была приятно удивлена качеством роллов. Сегодня с сыном перед кино решили забежать быстренько пообедать, сразу уточнила у, сидевший на стульчике, официантки, уложимся ли мы в пол часа и, получив утвердительный ответ, нас проводили за стол. Заказ приняли сразу, выбор пал на Азиатский салат с говядиной и Вьетнамский суп Фо Бо, который я просто обожаю, и бутылку негазированной воды. Ресторан был почти пустой, поэтому салат принесли быстро, минут 7-10 наверное, теперь подробнее о нем. Зелень, даже не микс, если не ошиблась, то это был Корн, с маринованным красным луком, какими то проростками, похожими на Маш и тёплой говядиной, присыпано все это сыром, а ля Гауда. Чертовски много уксуса! Я понимаю, что азиатские блюда своеобразные, но вот уксусом они как раз таки не увлекаются, в итоге я съела только мясо. Вскоре принесли суп. Тарелку с несъеденным салатом просто забрали, не поинтересовавшись почему он не съеден, ну как бы ладно, может политика компании такая, не съел так не съел. Так вот о главном! Это мой любимый Фо Бо! Этот суп испортить, по моему мнению, практически невозможно, так как варится он на говядине и луковице, с минимальным добавлением вьетнамских специй, в основу которых входит корица и лемонграсс, перед подачей, как правило, добавляют толстую рисовую крупную лапшу, перья лука и кинзу. Да, я понимаю, что у каждого заведения своя подача, но если Мисо суп он везде Мисо суп, то это был вообще не Фо Бо, а какая то среднеазиатская солянка, из смеси бульонов, в который даже, как мне показалось, вошло нечто подобное соусу барбекью. Даже вместо рисовой лапша была пшеничная. Да, говядина это единственное, что там было из моего любимого супа. Я бы уточнила у официанта, почему у них заявлено одно блюда, а подают абсолютно другое, но официанта я не углядела, учитывая, что сидели мы в середине зала. Пришлось встать и идти ко входу, где наша девочка любезно болтала со своей коллегой, так же непринужденно сидя на стульчиках за барной стойкой. Я просто попросила счёт, уже зная, что ответ мне не озвучат. Что крайне меня удивило, так это персонал, который совершенно не интересуется, почему гость не то что бы не доедает заказанное блюдо, а практически не притрагивается к нему. Я озвучила свои рекомендации, НЕ ПРЕТЕНЗИИ, что в Казани есть заведение, где повар из Йохо может попробовать суп Фо Бо который на 99% соответствует настоящему вьетнамскому, на что получила ответ любезной девушки !!!ЦИТИРУЮ!!! «никто не жаловался»!!! Ну ок ребята!!! Удачи вам! Из плюсов: жвачка и чупа чупс ребёнку, хотя он тоже под вопросом, так как Не все современные родители дают своим детям подобные сладости.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Седойкина

Dislike Мне не нравится

Еда вкусная, в общем, есть перебор по приправам. Но произошёл неприятный инцидент: в салате оказался колпачок с острыми краями из прозрачной и жёсткой пластмассы (видимо от соуса, которым чрезмерно обильно был облит салат), и я им прорезал десну. Вернул салат. Но к моему удивлению, салат внесли в счёт, сказав, что я сколько то процентов уже съел!!! Возмутительная наглость и неуважение! Я от этой суммы не обеднею, но тут дело принципа! Хорошо, что не подавился этим колпачком! К чести заведения, потом, все же вычли из счёта салат, когда подошёл Администатор, но неприятный осадок. В качестве «комплимента» (?) принесли мороженое и извинились. Инцидент исчерпан, я допускаю возможность ошибок у каждого человека. Желаю заведению, все же, быть внимательнее, ведь в их руках здоровье людей.

Отправлено 6 лет назад

От Айдар Атман

Like Мне нравится

Одно из немногих мест в Казани где ты 100% будешь обласкан официантом (в конкретно нашем случае - Оксана) спасибо Вам:) кайфанешь от вкусно приготовленной еды:)) ну и конечно, уйдёшь с супер настроением. Спасибо сети OFS за столь качественное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Барминов

Dislike Мне не нравится

Место с низким уровнем профессионализма во всем. Еда посредственная и не стоит своих денег. Но самая поразительная черта этого заведения - персонал. Грубый, хамский, негостепреимный и не умеющий идти на компромисс.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Новиков

Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным клиентом Yahhoo. Сразу скажу кухня превосходная, все как всегда вкусно. И приятное и вежливое обслуживание!!!! Но к сажелению вчера (29.10.2017) Был весьма расстроин обслуживанием сначала долго (14 минут) ждал официанта. А когда всетоки её дождались оказалась не вежливой мне не понравилось её обслуживание. Так же блюдо ждали долго и судя по тому что оно уже было отстывшее вероянее всего оно уже приготовилось но официантка еге долго не несла. Очень надеюсь что этого не повторится.

Отправлено 6 лет назад

От Рустем Хайруллин

Like Мне нравится

Посетили данное заведение как иногородние туристы. Все понравилось, хорошее оформление, вкусная еда, приветливый персонал. Цены не из дешёвых, но днем в будни скидка 30%, поэтому вполне себе приемлемо вышло. Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Зимин

Dislike Мне не нравится

Часто ходим в это заведение с друзьями, потому что удобное месторасположение для всех. Мне нравятся там роллы, хорошие порции, свежие, вкусные. Неплохие десерты. Единственно, однажды заказывала запеченное мороженное, не понравилось, принесли холодное, сразу было видно, что залежалое. От него отказалась, спокойно заменили на новое. Хорошая карта бара, разнообразные чаи. Сервис достаточно не плохой, единственно грязно, пыльно и на удивление всегда испачканные полы. Несколько лет назад отмечала там день рождение, вот большой компанией не рекомендую ходить, качество сразу падает. Все несли долго, вторые блюда приносили всем в разнобой, кому то подавали холодным, было не вкусно. Цены выросли, качество осталось на том же уровне, единственно рекомендую для неприхотливых любителей роллов.

Отправлено 6 лет назад

От Лана

Like Мне нравится

Времени встретиться с друзьями вообще очень мало в силу того, что работаю с утра до ночи. Но когда появляется малейшая возможность встречаемся вкусно провести время. Это одно из таких заведений. Все очень приятно, вкусно, настоящие роллы. Одно но! Меню давно не менялось, поменять бы....

Отправлено 6 лет назад

От Алия Гиниятуллина

Info

Очень вкусные роллы. Цены возможно немного высоковаты. Кальян нормальный. Не скажу что лучший который я пробовала. Заведение уютное.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Вербицкая

Like Мне нравится

Кухня: было время, когда готовили намного лучше. Последний раз заказала Роллы цезарь, после чего поняла что цена совершенно не соответствует качеству. За такие деньги, в том же самом приюте холостяка готовят порции намного больше и не жадничают содержимым. Обслуживание: на высоком уровне, особенно Официант Дамир. Интерьер: интересный Меню: скудное. В том же самом йохо на Фучика куда более разнообразный выбор.

Отправлено 7 лет назад

От лия

Like Мне нравится

По моему мнению самые лучшие и вкусные роллы в Казани! Да,не дешевые! Но все таки оочень вкусные! Бывают и минусы,иногда долго несут,но это крайне редко! Всем советую! Официанты всегда приветливы и вежливы!) спасибо вам!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кот

Info

Долго несли счет, долго-долго. В целом норм

Отправлено 7 лет назад

От Oksana Yanchenko

Info

Недешево и невкусно. Может нам не повезло

Отправлено 7 лет назад

От Egor Gotovets

Dislike Мне не нравится

Специально зарегистрировался чтобы предостеречь надеющихся получить пищевой экстаз или хотя бы мало мальский положительный эффект от посещения данного заведения. Заказывали самый большой сет роллов и одни запеченные, салат с грушей и чай травяной. Плюсы: - Чай был вкусный (мы его и дома попить могли). - Обслуживали достаточно быстро. Минусы: - Роллы буквально один рис. Кусочки рыбы для роллов нарезались лезвием. Если посмотреть через кусочек лосося можно было отчетливо видеть комнату. - Салат обычный, крупно порезанный, заправленный каким то заурядным йогуртом. - Зал пах чем то вроде кальяна или ароматизатора с запахом кальяна. Воздух был тяжелый и спертый. - Чай подавали во Френч прессе в "театре японской кухни"! - Жевательную резинку в счет не положили. Итог: Не вкусно и дорого. Крайне не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От bigglyk

Like Мне нравится

Очень мне здесь понравилось! Наверно больше интерьер, возможность уединиться в отделенные друг от друга столы... Роллы, салаты в прекрасном исполнении. Из минусов долгое обслуживание (вечер, будни) при небольшой загруженности зала и простота официантки (с насморком). В целом неплохо.

Отправлено 8 лет назад

От BabaHuanna

Dislike Мне не нравится

Чай Мароканская мята, это обычный чай с нашей огородной мелисой за 190р. Меню стало очень скудным, выбора совсем нет и цены зашкаливают при таком не очень хорошем качестве блюд! Гости за соседнем столом также долго обсуждали эти цены и где они могли поесть за эти деньги. Они просили детское меню, а официант сказала что оно конечно есть, но готовиться блюда по нему от 40 минут. И кстати лосося в этот день не было в японском ресторане!! Тот же йохо на фучика пободрее будет, хотя вроде один и тот же ресторан, но там и меню более объемное и цены дешевле!

Отправлено 8 лет назад

От лия

Dislike Мне не нравится

С этим заведением знакома довольно таки давно, была частым гостем, но после одного инцидента на всегда забыла дорогу в это место. В Йохо очень красивый и уютный интерьер, радует открытый суши бар, можно наблюдать как готовят ваше блюдо. Второй этаж загляденье, особенно последняя угловая кабинка под номером 24 (часто бронировали), открывается хорошая панорама на улицу. Вкусная кухня, цены средние (десерты вкуснотища, фирменный пай просто пальчики оближешь), а вот бар слишком дорогой, литр сока 450 рублей! Это пожалуй были плюсы, теперь о недостатках. Обслуживание в последнее время все ниже и ниже, ролл Нагоя ждали 45 минут! Чай подали холодным. Не предупредили о стоимости кабинок, хотя раньше всегда как заходишь тебя встречали и попутно рассказывали. Обслуживал официант молодой парень, очень высокий. Так вот кульминация сего рассказа, почему все таки мы не ходим! ТАРАКАН прямо по столу ползал! Администрация, куда вы смотрите?!? Антисанитария полная!! И чистоту ресторана перестали поддерживаться, все окошки в кабинках грязные. Больше ни ногой в Йохо.

Отправлено 8 лет назад

От Руслана

Dislike Мне не нравится

Ресторан на 3, с такими ценами есть намного интереснее и вкуснее места. В этом ресторане все очень средне, поставить балл 5 просто не за что, а цены весьма не низкие сравнивая с другими местами. Роллы маленькие, по вкусу средние. Поэтому если вы хотите отдохнуть в красивом ресторане и вкусно поесть, то лучше поищите другие места. Не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Мавроди

Info

ОООЧЕНЬ дорого. За что они берут деньги, уму не постижимо. Даже для Москвы эти цены чудовищны. 500 р. за роллы, а краб там и не ночевал

Отправлено 8 лет назад

От MrZombie

Info

Достаточно обычное заведение. Роллы большие- цены средние.

Отправлено 8 лет назад

От Irina Unger

Like Мне нравится

Побывали в ресторане впервые. Заказали то, что раньше пробовали, и знаем каким должно быть блюдо. Так вот, будучи су-шефом и менеджером ресторана, мы смогли по достоинству оценить как обслуживание, так и вкусовые качества предлагаемых блюд. Было очень вкусно. Об служили быстро и качественно. Со стороны сервиса ни единого вопроса и замечания. Со стороны кухни - желаю держать планку на том же уровне. Спасибо. Обслуживал официант Алексей.

Отправлено 8 лет назад

От Руслан

Info

Нет клубничной Маргариты ((( сказали 'напряг' с клубникой)) очень долго ждали заказ....

Отправлено 8 лет назад

От ✨Irina✨

Info

Не понравилось абсолютно ни-че-го, из того, что брали. Горячие роллы внутри холодные, салат был чрезмерно масляный, да и в целом неприятные ощущения после еды... Персонал вытягивает, но того не стоит

Отправлено 9 лет назад

От Olya Kuzmina

Info

Приятный интерьер радует глаз. Блюда радуют замечательным вкусом. Но вот обслуживание вообще никак не радует. Где ходит официант?... Ни за что второй раз не приду.

Отправлено 9 лет назад

От Evgeniya Harputlu

Info

Интернет вроде как есть, но как-то совсем не работает :(

Отправлено 9 лет назад

От Evgeniya Harputlu

Dislike Мне не нравится

Когда работала неподалеку, периодически захаживала на обед. Из плюсов можно наблюдать неплохой интерьер, приветливый персонал и быстрое и четкое обслеживание. Из минусов - качество и цена при этом. Роллы по вкусу раз на раз не приходятся - то совершенно безвкусные, то ничего себе так. Восторга не вызывают. В том же кафе "Сады" в разы вкуснее и при этом дешевле. Отчаявшись поесть вкусные роллы я начала заказывать классические с авокадо, которые, в принципе, трудно чем-нибудь испортить. Иногда попадался недоспелый авокадо, что сразу же минус всему блюду. Единственное, что мне прям очень сильно у них понравилось - гречневая лапша. Честно не помню с чем она в комплекте шла, но вкусная была - пальчики оближешь. Вот ради нее я бы туда снова пришла)

Отправлено 9 лет назад

От Аделина

Dislike Мне не нравится

С виду очень вкусно выглядит, не так ли? А на деле, в крайних роллах Камчатский краб и креветка просматривается, а по середине только огурцы и авокадо. По этому вопросу приглашали шеф повара, вышел без формы в зал. Посмотрел, сказал что да сушист сделал некачественно. Извинился. Мы отказались от этого блюда. Попросили счет, и тут удивление номер 2. Мы не знали что кабинки оказывается платные. Не часто сюда ходим. Позвали администратора: спрашиваем, а почему не предупредили, администратор сказала, что не стала предупреждать, т.к в праздничный день всегда есть аренда кабинок. Откуда мы знали об этом? В Пашмире нет такого, в султанате нет, в сэко нет. В итоге, администраторша сказала, ну не платите, я из своих заплачу. Со мной такое первый раз если честно, что клиентов сделали виноватыми.

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Info

Депозит в 3500 это слишком, ребята) а так отличный кальян и вкусные чаи

Отправлено 9 лет назад

От Ramil Shaikhiev

Info

Мягкие кресла, музыка из колонок играет

Отправлено 9 лет назад

От Антон Семёнов

Info

Поесть и загадать желание (стикер на стену) в комнате желаний. Вкусно!)

Отправлено 9 лет назад

От Artem Laskov

Like Мне нравится

Мне однозначно нравится этот ресторан, начиная от интерьера, заканчивая кухней, на официантов уже не обращаешь внимания, тем более в данном заведении они научены распознавать клиентов и четко определяют с кем и как себя вести. Еда вкусная, все что ела мне очень нравится-не омгу выделить какие то позиции, чаи и десерты весьма хороши, импонирует то, что официант не просто приносит, а говорит свежее или нет, конечно после вопроса на данную тему))) мне нравится вид из окна, мне нравится сидеть в кабинке, мне нравится даже одной сюда приходить-релакс и востановление сил. Рекомендую данное заведение от всей души.

Отправлено 9 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Вкусные роллы (заказываем с друзьями только роллы, суши не пробовали), нам очень нравятся, чай всегда ароматный и насыщенный. Но в общем, почему то не нравится атмосфера, как то не очень уютно, но это сугубо личное мнение.

Отправлено 9 лет назад

От vera

Info

Очень уютно, персонал приветлив, хорошее обслуживание ) Вкусные роллы и отличный кальян)

Отправлено 9 лет назад

От Регина Идрисова

Info

Делать платные кабинки в ресторане - отличная идея. Предлагаю еще сделать туалет платным! Лакшери!

Отправлено 9 лет назад

От Mikhail mihan

Info

Вкуснейшие, а главное свежайшие роллы! Очень уютно и шустрые официанты.

Отправлено 9 лет назад

От Alina Platonova

Info

Всегда мало народу и быстрое обслуживание. Нам это нравится) ну качество японки на высоте всегда.

Отправлено 9 лет назад

От 090

Info

Очень вкусно, очень интересный дизайн, и ооочеень медленноооо!!! Плюсы перевешивают значительно!

Отправлено 9 лет назад

От Artur Mehnetsov