Yogalena.Ru, студия йоги отзывы и оценка

Казань, Сибгата Хакима, 5а (1 этаж)


Yogalena.Ru, студия йоги Yogalena.Ru, студия йоги

4.8

18 оценили
Йога в Казани, студия по йоге на Сибгата Хакима 5а. В группе вы можете записаться на занятия, посмотреть фотографии, перейти на наш сайт с контактами и ценами.
Подробности по телефону студии 89178757305
Подписывайтесь на наш инстаграм https://www.instagram.com/yogalena.ru
Подписывайтесь на наш твиттер https://twitter.com/yog_alena
Категория Центры йоги, Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь
Город Казань
Адрес Сибгата Хакима, 5а (1 этаж)
Телефон +7(917)875-73-05
Сайт yogalena.ru
ВК yogalenakazan


Like Мне нравится

Занималась йогой 1.5 года, потом был перерыв! Алёне спасибо огромное, я искала именно Ее! Супер инструктор!

Отправлено 7 лет назад

От Яна Цепкова

Like Мне нравится

Хорошая студия йоги ! Было бы замечательно , если появился бы еще один зал или филиал. А то уже учеников много. Хочется побольше занятий. Особенно во вторник и четверг вечером.

Отправлено 7 лет назад

От Melanie

Like Мне нравится

Вот настал и мой черед оставить отзыв о студии йоги от Алены. Дело в том, что в эту студию я пришла , впервые посетив классы йоги, и не разочаровалась с первого занятия. Я достаточно привередливый человек, и даже малейший некомфорт в душевном плане в контакте с преподавателем может послужить причиной отказа от занятий с ним. Здесь я почувствовала себя абсолютно в своей тарелке. Все инструктора на столько тактичные, внимательные, что, уходя с занятий, каждый раз я чувствую себя заново рожденный. Студия небольшая, но для меня в этом и плюс: все занятия почти индивидуальные. К тебе подойдут, поправят, объяснят как и для чего делается конкретная асана и в индивидуальном порядке вносятся корректировки по вспомогательному оборудованию в зависимости от способностей. Подводя итог, хочу сказать, что я посещаю эту студия почти с самого её открытия и менять её не на что не планирую!!! Всем советую начать знакомство с замечательной йогой-Айенгар именно здесь!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Квасова

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться своим открытием, который я сделала в 2015 году, я открыла для себя йогу и в этом мне помогла замечательный инструктор Алена! Придя в первый раз на занятия в Yogalena, я не знала чего мне ждать, понравится, захочу ли я и в дальнейшем заниматься йогой,…но Алена смогла показать, рассказать и увлечь так, что по окончании занятия я приобрела абонемент и очень этому рада). Практика занятий у меня еще не большая и с другими студиями я не могу сравнивать, но хочу сказать, мне так комфортно в данной студии, что менять ее я не хочу!!!!, несмотря на то, что она находится очень далеко как от работы, так и от дома. Пусть студия не большая, но в этом ее плюсы. Каждое занятие проходит как индивидуальное, Алена всем уделит свое внимание и уже никто не сможет отлынивать от занятий, но при этом она всегда смотрит на общее состояние. Алена и другие инструктора знают свое дело, у каждого из них есть свои постоянные практикующиеся. А по поводу жестких требований могу сказать одно, что дисциплина помогает достичь результатов и она должна присутствовать. Я очень благодарна Алене и желаю ее студии Yogalena успехов и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Guhabibi

Like Мне нравится

Добрый вечер. Я категорически не согласна с тем, что написала ghasmin. Во первых, не нужно судить о студии и инструкторе по первому занятию. Необходимо сходить хотя бы на три, четыре занятия и к нескольким инструкторам, что бы понять с кем комфортно заниматься. Я могу понять растерянные чувства ghasmin, каждый новичок приходя в любую студию испытывает примерно такие же чувства. Я сама начинала точно также . Я занимаюсь йогой пять лет. Из них год в студии у Алены. И могу заверить,что это один из лучших инструкторов по йоге в Казани. Я за год добилась больше результатов, чем за предыдущие четыре года. И это заслуга в первую очередь Алены. Она показывает и рассказывает как правильно войти в асану, какие мышцы задействованы какие могут возникнуть ошибки при в ходе в асаны. А по поводу "строгих" правил, могу сказать, что это, от того что у нас есть сформированные группы, которые занимаются постоянно в одни и те же дни. И если приходят новички , они подстраивать под группу, а не группа под них. Это в любом коллективе так происходит. В каждой студии есть свои правила. Я занималась в нескольких студиях и могу сказать, что эта студия одна из лучших. Моя группа из семи человек занимается уже год в одном и том же составе. И все очень довольны и Аленой и самой студией. Вот откуда столько хороших отзывов. Не стоит писать так негативно только, потому что показалось,что ими не заинтересовались. Заинтересованность должна быть у в того, кто пришел заниматься. От всей души желаю Всем найти своего инструктора и студию по душе. Доброй ночи.

Отправлено 8 лет назад

От Венера Зарипова

Like Мне нравится

Занимаюсь в студии Yogalena, очень уютная и красивая студия. Все сделано в любовью к своему делу. Хочу выразить свою благодарность преподавателям и особенно Алене Дмитриевой за ее внимание к каждому ученику! Тренировки мне приносят удовольствия, расслабление и желание продолжать заниматься! Желаю успехов и процветания вашей студии! Елена

Отправлено 8 лет назад

От Елена Васильева

Like Мне нравится

Занимаюсь у Алены уже более года. Студия замечательная. Все слелано с душой, ничего лишнего. Удобное месторасположения. Сама А лена замечательный учитель. Каждую позу она сначала показывает. Если ты что то делаешь не так, она всегда подойдет подправит. Можно сказать, что занимаешься не в группе, а практически индивидуально. Вообще собралась замечательная группа. Со всеми девочками, во главе с Аленой конечно, заниматься очень комфортно. У студии очень лояльный подход ко всем ученикам. Есть возможность разовых посещений, можно приобрести абонемент. В случае необходимости можно заморозить занятия. Занимаюсь и буду продолжать заниматься с удовольствием!

Отправлено 8 лет назад

От Резеда Кисина

Dislike Мне не нравится

"И почему же все так хвалят здесь эту студию?" подумала я... Ни одного отрицательного отзыва, даже четверок нет! Вдохновившись отзывами, я посетила эту студию и осталась в растерянных чувствах. Из плюсов: приятная небольшая студия, имеется весь необходимый инвентарь для практики - что, справедливо заметить, есть не во всех студиях, приветливая и доброжелательная девушка на стойке - все показала и объяснила. Из минусов: было бы здорово, если бы человек, проводящий ознакомительное занятие с потенциальными постоянными посетителями студии в будущем, хотя бы представлялся и улыбался и не проводил самую первую базовую практику "для галочки". Все после занятия обратили внимание на факт отсутствия заинтересованности сотрудника студии в том, чтобы люди, незнакомые с йогой и посетившие занятие в первый раз, действительно были заинтересованны в дальнейшей практике - люди начали выяснять адреса других студий в этом районе. Я сама работаю в сфере предоставления сервиса и могу с уверенностью сказать, что по факту общения с несколькими сотрудниками студии, у меня сформировалось абсолютно четкое ощущение того, что здесь Вас в общем-то не ждут. Вы либо ходите и строго согласовываете все нюансы посещения, либо не ходите вовсе. Если бы к моему мнению прислушались - я предложила бы студии быть более лояльной к своим посетителям - для многих из нас желание открыть для себя поистине глубокий и многообразный мир йоги и сделать ее регулярной практикой уже очень большой шаг. Не отталкивайте людей. Пересмотрев в дальнейшем отзывы стало ясно почему их так много и все на ура! - примерно 80% из них написаны пользователями, у которых на флампе только 1 отзыв - об этой студии. Получается, что человек на радостях не поленился, зарегистрировался на флампе ради того, чтобы оставить отзыв ТОЛЬКО об этой студии. Так, увы, господа, не бывает...

Отправлено 8 лет назад

От ghasmin

Like Мне нравится

Неожиданно, подыскивая йога-центр недалеко от работы, открыла для себя студию Yogalena! До этого я пробовала заниматься йогой в различных клубах, но каждый раз, что-то не срасталось. И в студии Yogalena,я поняла что… до этого я не когда не пробовала заниматься йогой Айенгара, а это именно то, что мне нужно! Вчера купила уже второй абонемент и от этого очень счастлива! Если вам нужен результат в виде здорового красивого тела и отличного самочувствия – вам в Yogalena, очень рекомендую! Мне так нравится, что неожиданно для себя, в дни, когда у меня нет занятий в студии, гуглю дома уроки с йогой Айегенра, или смотрю видео Алены и практикую самостоятельно. Yogalena, Спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От calipso90

Like Мне нравится

О студии Yogalena могу сказать только самое хорошее! Удобное месторасположение, очень комфортное помещение, грамотный инструктор. Алёна - настоящий мастер своего дела, именно такой преподаватель йоги, какой нужен большинству начинающих и продолжающих. Она всегда поможет и правильно проинструктирует, на занятиях царит дружелюбная атмосфера. Желаю Вам дальнейших успехов и процветания! Большое спасибо за занятия!

Отправлено 8 лет назад

От Дарьяна Сараева

Like Мне нравится

Я раньше бывала в нескольких местах на групповых занятиях йогой у других преподавателей. Как-то не очень цепляло. Пошла на пробное занятие в студию yogalena и сразу решила остаться) Интересно, увлекательно, преподаватель всегда поможет и поправит, если что-то не так. Всем, кто еще не решился и размышляет я советую прийти и попробовать!

Отправлено 8 лет назад

От innakulesh

Like Мне нравится

Давно хотелось найти инструктора по йоге в Казани (раньше жила в другом городе),с которым практика была бы по-настоящему комфортна и полезна.... Сходив на первое занятие к Алене, я поняла, что это человек своего дела, занятие продуманное и продуктивное, а студия как раз рядышком, это очень радует. Желаю Алене успехов в своем йога-деле :)))Кстати, сайт замечательный!

Отправлено 9 лет назад

От 2003oks

Like Мне нравится

Уютная небольшая студия для тех, кто действительно любит йогу. Алена - внимательный, отзывчивый, аккуратный преподаватель, поможет, подскажет, поправит. Каждое занятие превращается почти что в индивидуальное, т.к. группы небольшие, это огромный плюс! Внимание каждому ученику обеспечено. Сама Алена - мастер и большой любитель своего дела. Каждое занятие с ней приносит непременное удовольствие, прогресс и положительный настрой. Спасибо, Алена!

Отправлено 9 лет назад

От Ksenia Filatova

Like Мне нравится

В новой студии не была ни разу-ничего сказать не могу. Но вот про ЙОГА в ней-с удовольствием)) Случайно осенью наткнулась на сайт Алены, и имея в запасе пару свободных недель, стала посещать занятия. Замечательный преподаватель.С Аленой приятно заниматься, тщательно прорабатываются позы, никого не оставит без внимания) Мне очень понравилось заниматься у нее. Жаль, что теперь с моим режимом не совпадают ни место ни время проведения занятий(( Пока приходится практиковать дома... Очень важно найти для себя преподавателя, с которым будет комфортно,легко и интересно заниматься. Я думаю, это именно тот случай) Алене желаю от всей души всех процветаний и исполнения задумок. Человек, у которого действительно есть способности преподавать)) А еще не поленитесь зайти на очень интересный и поучительный сайт.Там собрано много статей и рекомендация для занятий йоги, и не только!)

Отправлено 9 лет назад

От reikyavik

Like Мне нравится

Побывав в разных йога-центрах, у разных инструкторов, я наконец-то нашла Своего - это Алена!)) Чудесная, солнечная, но также требовательная, она не оставляет без внимания твои ошибки, недочеты, поправляя, ставит тебя в правильное положение, а это очень важно - тогда ты запоминаешь позу всем телом и потом уже стремишься к этому сам. Спасибо ей за возможность развивать свое тело, заряжаться энергией и стремиться к себе, здоровой и красивой)) А еще у нее открылась Своя (а это о многом говорит! -человек стремится и делает!) студия йоги! Рекомендую от всей души!))

Отправлено 9 лет назад

От Алия Гайнуллина

Like Мне нравится

Уже давно занимаюсь у Алёны Дмитриевой, а теперь Алёна открыла свою студию!! Отличное расположение, уютный зал и практически индивидуальные занятия (не более 8 человек за занятие). Учитывая способ преподавания Алёны, а именно: все подробно объяснит, покажет, к каждому подойдёт, поможет, поправит... На мой взгляд это лучшее место в Казани для занятий йогой! ;)

Отправлено 9 лет назад

От rowbe