YogaFit, центр йоги и фитнеса отзывы и оценка

Пермь, Екатерининская, 109а (3 этаж)


YogaFit, центр йоги и фитнеса

4.7

6 оценили
Категория Центры йоги, Фитнес-клубы
Город Пермь
Адрес Екатерининская, 109а (3 этаж)
Телефон +7(342)234-34-45
Сайт yogafit.me


Like Мне нравится

Прекрасная студия в самом центре города! Занимаюсь йогой уже 9 лет, перепробовала многие студии города. Но именно тут "все звёзды сошлись "! Главные моменты которые хочется отметит:1. Чистота! Этого так не хватало в других залах. Идеально чистые уборные, раздевалки, залы, всегда свежее оборудование. В душевой всегда чистые полотенца. 2 профессионализм персонала! Опытные тренеры всегда подскажут и помогут в занятиях любого направления. Удобно что по одному абонементу можно ходить вдвоём и на любые занятия. Приветливые девочки администраторы. 3. Атмосфера студии! Приходить сюда всегда приятно. Высший балл этой студии.

Отправлено 6 лет назад

От Викторя Смирнова

Dislike Мне не нравится

мне все очень нравится к тренерам абсолютно никаких претензий есть одно НО, а именно АБСОЛЮТНО НЕ УСТРАИВАЕТ ПОСЕЩЕНИЕ ЗАНЯТИЙ ВЗРОСЛЫХ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ!!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОТВЛЕКАЕТ ОТ ПРОЦЕССА, ОТВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ САМОГО ТРЕНЕРА, НЕТ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО НАСТРОЯ НА САМО ЗАНЯТИЕ! НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ КАКИЕ-ТО ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА? ИЛИ ПРОВЕСТИ ОПРОС СРЕДИ ЗАНИМАЮЩИХСЯ НАСКОЛЬКО ИХ УСТРАИВАЕТ ПРИСУТСТВИЕ ДЕТЕЙ! СЧИТАЮ ДАННАЯ ПРОБЛЕМА ДОЛЖНА КАК-ТО РЕШИТЬСЯ! с уважением поставила бы оценку гораздо выше если бы не данное НО

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Андрусенко

Like Мне нравится

Мне бы хотелось тоже присоединиться и оставить свой отзыв о студии "Yogafit" , но не как клиент, а как тренер! Разрешите познакомиться. Меня зовут Гуля Лужецкая! Эта студия мне понравилась при первом же посещении: светлая, уютная, идеально-чистая. Очень красивая! Большое значение для тренера имеет территория! Эти панорамные окна, красивый интерьер и камерная обстановка не оставили меня равнодушной! Здесь создано всё для людей! Начиная от интерьера, абонементов и разного перечня услуг, заканчивая чаем, вкусными печеньками и просто человеческой душевностью! Здесь хочется тренировать! Сюда хочется приходить! Люблю это место и людей, которые его создавали, которые его берегут, которые приходят к нам!

Отправлено 6 лет назад

От Гуля Лужецкая

Like Мне нравится

Около года хожу на тренировки в Yogafit, и очень довольна Интенсивом, который проводят Аня. Она умеет заряжать и мотивировать. Одно удовольствие ходить на тренировки)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Маринкина

Like Мне нравится

YogaFit мне нравится не только профессионализмом тренеров и администраторов, но и своей атмосферой. Уютное место, в котором приятно заниматься спортом. Ходила ко всем тренерам этой студии йоги, но остановила свой выбор на Анне Рожиной. Она преподает интенсив в гамаках и стретчинг. Интенсив мне особенно понравился, после хорошей физической нагрузки всегда приятно растянуться! Советовала эту студию йоги своим подругам и они так же остались довольны. Советую и вам посетить данную студию.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Белоусова

Like Мне нравится

Занимаюсь в этой йога-студии уже 2 года. Первое место среди множества, которое мне НЕ захотелось бросить через 3-5 месяцев. По большому счету из-за атмосферы и интерьера самой студии , так и из-за преподавателя. Я хожу на тренировки к Ане Рожиной. Самый классный преподаватель ever! Я ходила к ней на стретчинг и йогу в гамаках, а теперь наши тренировки перешли в формат "интенсив" (45 минут фитнеса с гамаками и 30 минут растяжки). Всем, кто ищет йога-студию и никак не может найти - YogaFit подходящий вариант!

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Мешалкина