Йога+, студия йоги отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 252 (4 этаж)


Йога+, студия йоги Йога+, студия йоги

5

3 оценили
Рады приветствовать вас в студии Йога+!

Вместе с нашими преподавателями мы стремимся создать светлую, спокойную, гармоничную обстановку для занятий. Наш комплексный подход заключается в том, что с помощью практики Вы не только научитесь чувствовать свое тело, общаться с ним, менять его состояние, но и получите знания и опыт, позволяющие жить более осознанно, гармонично и наполнено. Ограничений по возрасту у нас не существует: в наших классах занимаются как совсем юные йоги, так и ученики в почтенном возрасте.

Занятия в студии проходят в двух залах — для групповых и индивидуальных практик. Ведут занятия сертифицированные преподаватели, для которых йога стала неотъемлемой частью жизни.

В чайной комнате после занятий ученики общаются с мастером и могут задать любые вопросы: о йоге, здоровье, питании. Так же у нас есть небольшая библиотека. Вы можете удобно разместиться в чайной вместе с книгой или же взять ее с собой. Всюду царит атмосфера Востока: экзотические украшения, благовония, мантры — все способствует тому, чтобы перенести Вас в древнюю Индию, на родину Йоги. Добро пожаловать!

Ждем Вас в гости: ул. Дуси Ковальчук 252 (метро Заельцовская)

тел. 214-09-23 и 8913 372 96 96
e-mail: yogaplus@ngs.ru
Мы в Instagram: yogaplus_studio

Наше расписание: http://yoga-plus.ru/practice/schedule/

Наши цены: http://yoga-plus.ru/practice/price/

Приехать к нам очень просто:

Ул. Дуси Ковальчук 252: сперва общественным транспортом до остановки «Площадь Калинина» (станция метро «Заельцовская»), а затем ещё 500 метров от площади по Дуси Ковальчук в сторону ост. "Уют". Вход в студию центральный, с ул. Дуси Ковальчук, отдельное крыльцо, над крыльцом вывеска "Студия Йога+". Звоните в домофон с наклейкой "Ом", 4 этаж.
Категория Центры йоги, Спортивный инвентарь
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 252 (4 этаж)
Телефон +7(383)214-09-23 +7(913)372-96-96
Сайт yoga-plus.ru
ВК club15233806


Like Мне нравится

Ходила на йогу для беременных, которую ведет Ирина. Для меня это была возможность и поддерживать форму, и пообщаться и получить моральную поддержку. Сначала опасалась, как бы не навредить, но Ирина подбирает такие упражнения, которые беременным можно делать, обучает правильному дыханию, приемам самомассажа. По мере занятий страх ушел, для меня это было прямо достижение! В общем, рекомендую всем, у кого нет противопоказаний. Все женщина рожает мышцами и чем они крепче, тем легче родить.

Отправлено 6 лет назад

От Алла Устименко

Like Мне нравится

Хожу на йогу для беременных вот уже больше месяца. Пришла в студию в начале 2 триместра, состояние было ужасное, с пищеварением проблемы, тошнота и головные боли. Но привыкла заниматься спортом всегда ,поэтому и во время беременности не смогла бросить занятия и решила остаться с йогой. Каковы были мои удивление и радость, когда уже после нескольких занятий и советов инструктора Татьяны стало намного легче! И врачи мне столько объяснений и рекомендаций не дают, все говорят, что с такими симптомами ничего не поделать, это беременность, терпи. Инструктор очень заботливая и внимательная, сама не один раз стала мамой. И, кажется, каждый раз к занятию готовится по-особенному, учитывая все жалобы и особенности девушек, прочитав дополнительную литературу. И ещё приятный бонус: по данному адресу занимаемся недавно, это большое светлое приятное помещение, просторные хорошо проветриваемые залы. В свободном доступе чай и вода, нет никакой спешки и столпотворения в раздевалке. И если Вы скептически относитесь к йоге, и думаете, что это лайтовые занятия только для релакса, то советую вам попробовать разные направления йоги в этой студии - у вас и мышцы поболят, и растяжка улучшится, и мысли очистятся. И Вы почувствуете совершенно другой подход к работе/напряжению мышц не за счёт внешних воздействий (веса или интенсивности), а за счет внутренней работы, контроля и осознанности движений.

Отправлено 7 лет назад

От shtanowa.elena

Like Мне нравится

Хожу в эту студию давно, теперь и в новый зал, очень уютное и доброжелательное место, остаются только положительные эмоции, а благодаря регулярным тренировкам у Людмилы и Татьяны, совсем перестала болеть спина, чувствую себя отлично, большое вам спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Irina