Йога-Лофт отзывы и оценка

Новосибирск, Депутатская, 46 (1101 офис; 10 этаж; 1 подъезд)


Йога-Лофт Йога-Лофт

4.8

16 оценили
ЙОГА-ЛОФТ
Первый Сибирский Центр Айенгар Йоги

- Знаменитая методика Шри БКС Айенгара!
- 7 сертифицированных преподавателей
- 150 метров от площади Ленина
- Концептуальный дизайн и уникальная атмосфера.
- 3 просторных зала для эффективной практики
- Отдельные группы для начинающих и терапевтические классы
- Учебный центр для преподавателей йоги Айенгара

Практика улучшения качества жизни!

М. «Пл. Ленина», ул. Депутатская, 46, «Сити Центр», 1 подъезд, 10 этаж

Наш телефон: +7(913)956-56-46

#Айенгарцентр
Категория Центры йоги, Фитнес-клубы, Обучение фитнес-инструкторов
Город Новосибирск
Адрес Депутатская, 46 (1101 офис; 10 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(913)956-56-46
Сайт iyengarcenter.com
ВК iyengarcenter


Like Мне нравится

Больше года занимаюсь в этом центре и очень довольна. Это удивительно гармоничное пространство, здесь приятно заниматься и просто быть. А пространство делают люди. Здесь – хорошие люди и работают настоящие ответственные профессионалы. Йога сейчас очень популярна. И это здорово, но когда йога-студии чуть ли не в каждом подъезде, а инструктором может стать кто угодно, очень важно, кому ты доверяешь своё тело и здоровье. От того, к какому специалисту ты попадешь, зависит многое. Мне повезло и своего учителя я нашла. Это - Елена Брит. Ей я доверяю. Абсолютно. Занимаясь самостоятельно или у горе-инструктора ты можешь красиво, глубоко, но криво стоять в позе, травмироваться и незаметно усугублять свою физ. проблему. И так годами. У Лены это исключено! Как она умеет корректно отстраивать асаны, компоновать всю практику, оставаясь внимательной по отношению к каждому ученику! Я не перестаю удивляться и восхищаться её мастерством. Сейчас я понимаю, что правильная, безопасная и регулярная практика йоги - это не просто красивое и стройное тело, это в первую очередь здоровье – физическое и психическое. Я в этом убедилась на себе. За то время что я в йоге, моё отношение к ней и состояние несколько раз менялось: • Блин, как же всё болит - Ура у меня не болит то, что болело всю жизнь! • Как же бесит и душа ноет - Мне хорошо, легко и радостно! • Йога – это просто растяжка - Нет, это волшебная палочка, меняющая жизнь к лучшему! Сейчас я понимаю, что ЙОГА– это серьезно, это система. И каждый в ней найдет именно то, что ищет. Как в сказке про Гудвина. Мне нужна была храбрость и уверенность, была мизантропом, хотела вернуться домой к себе настоящей... Теперь я дома, не боюсь и люблю! Я не знаю все тонкости философии йоги, я просто обычный "пользователь". Но благодаря регулярной практике я не просто стала физически здоровее, я изменила свой взгляд на многие вещи и жизнь в целом. Надеюсь, отзыв и мое личное мнение окажутся полезной информацией. Будьте здоровы и счастливы! PS. Да, ума я себе не хотела, его и так достаточно, успокоить бы... И йога успокаивает… Она для умных))) Благодарю.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Березенцева

Like Мне нравится

Посетила уже три занятия и очень довольна. На самом деле, когда решила заняться йогой, совершенно не знала, какой центр в Новосибирске выбрать. Оказалось, что не ошиблась. Хожу на занятия к Оксане Гонтарь! Она волшебная! Очень внимательно относится к каждому, помогает советами. Чувствуется профессионализм и просто человеческая теплота! Спасибо за то, что делаете! :-)

Отправлено 6 лет назад

От Надя Карташова

Like Мне нравится

В поиске своей школы и своего учителя я обошла много центров йоги, которых у нас сейчас не меньше чем кафеен и барчиков. Два года хожу в студию в соседнем здании, и для сравнения зашла сюда. И это прям восторг! Первым меня покорил интерьер, столько зелени, цветов, света, продуманных деталей в виде лампочек и люст, картины, идеально вписывающиеся в пространство. Чувствуется забота о визуалах и эстетах. Дальше я прошла в раздевалку и душ, и, о чудо, там тоже всё идеально чисто и продуманно: шкафчики с ключиками, удобные лавочки для переодевания, просторный душ, полотенца. Возможно, странно восторгаться чистотой, но с пылью и постоянно мокрыми полотенцами я столкнулась ни в одном зале для йоги. Сами залы тоже идеально чистые: коврики, после занятия нужно относить в отельный уголок, для того, что другие йоги могли заниматься на чистых. Много йога-гаджетов: стулья, блостеры, лавочки, веревки. Атмосфера и ухоженность лофта - супер. Занятие (пока была на одном) тоже очень понравилось: йога со стульями, преподаватель Оксана. Мягкая, вдумчивая практика, с глубокой проработкой мышц. В расписании много интересных направлений, например, отдельный класс по ширшасане и подмасана. Цены адекватные, как везде: 8 занятий 2200-2900 рублей. Очень-очень рекомендую любителям всего органичного и гигиеничного.

Отправлено 6 лет назад

От Lolitta

Dislike Мне не нравится

Пришёл на 1-е занятие по абонементу classboom. На входе администратор заявила:"Мы старых клиентов по этому абонементу не пускаем.-Приказ директора." Такой приказ является нарушением договора, по которому держатель абонемента имеет право на три посещения в месяц. За время посещения других клубов у меня проблем не возникало. Я понимаю, что современная йога-это коммерция. Но зачем же так сильно любить деньги. Директору советую прочитать, что такое Яма и Нияма

Отправлено 7 лет назад

От raketa.msi

Like Мне нравится

Отличный центр йоги!!! Ходила во многие, прежде, чем остановиться на данном центре. Очень нравиться как преподают, уделяют особое внимание правильной проработки асан и уделяют внимание каждому ученику. Очень нравиться преподаватель Людмила. Очень большой ей респект!!!

Отправлено 8 лет назад

От venya_sms

Like Мне нравится

Для меня эта студия идеальна во всем: интерьер, атмосфера, преподаватели, группа! Хожу к Свете Козловой - не встречала более внимательного преподавателя (знаю, что в центре все профессионалы, просто после занятия со Светой не захотелось идти к кому-то еще)! Света так умело объясняет каждую асану, что ей совсем не обязательно выстраивать каждого практикующего - слушаешь Свету, делаешь все, как она говорит и начинаешь чувствовать, что всё так как надо, правильно. Еще радует, что группы немногочисленные. А недавно был мой день рождения, и от студии пришло смс с поздравлением и информацией о том, что мне дарят одно занятие - очень приятно;)

Отправлено 8 лет назад

От alibergamot

Like Мне нравится

Пришла с занятий, и решила поделиться капелькой счастья, я наконец то нашла то, что так долго искала. Йога Айенгара - лучшее что есть из разновидностей йоги. Всё основательно, подробно, бережно . А этот центр Айенгар йоги,на мой взгляд, лучшее что есть у нас в городе. На своём опыте могу сказать, как важна энергетика учителя, как она меняет, способствует развитию. и каждый раз во время занятия что-то осознав, это изменение отражается во всех сферах жизни самым положительным образом. Я нашла своего учителя, тут! О материальном ) В центре есть все необходимые чистые и новые материалы: коврики, кирпичи, ремни и все то, что может вам понадобиться . Приветливые администраторы, и приятная атмосфера , чувствуется, что тебя рады тут видеть. Вообщем ,Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Al28

Like Мне нравится

Идеальный йога-центр.очень нравится направление айенгара-йоги.так вот там все учителя преподают по этой методике.большой выбор классов.чисто,ново,просторно.и любимая Ира Щепилова)очень давно нравится её практика

Отправлено 8 лет назад

От katrin986

Like Мне нравится

Данный йога центр для ценителей йоги и для самых требовательных клиентов, здесь продумано просто все! Просто все идеально! Такой тщательной детальной проработки пространства, в которую видно вложена душа, пожалуй, встретить редкость. И конечно сами занятия, я очень втянулась и посетила занятия почти у всех преподавателей центра, уровень действительно высокий, уделяется большое внимание отстройке асан, соблюдаются традиции, все супер, даже больше и говорить не надо, они лучшие!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Пришла на пилатес к Васелине Фатаковой , до этого уже ходила к двум разным преподавателям и могу с уверенностью сказать что она отличный преподаватель, приятная как внешне так и внутри, очень интересно заниматься под ее чутким руководством! Спасибо вам, Васелина, за ваш профессионализм!☺️

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Удобное расположение, стильный интерьер, просторные светлые залы, ну и самое главное- отличные преподаватели. Несколько раз начинала заниматься йогой, но впервые столкнулась с тем, насколько тщательно вместе с тобой выстраивают каждую позу, и от правильного выполнения асан эффект получается просто потрясающий! Через месяц занятий практически забыла о проблемах с коленным с уставом, хотя еще в августе врачи пугали операцией. Из-за того, что центр открылся совсем недавно, все занятия проходят не в мини, а в микро-группах) и все такое новенькое, приятное))) С удовольствием рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Lidia