Yoga indigo, студия йоги отзывы и оценка

Воронеж, Донбасская, 2 (цокольный этаж)


Yoga indigo, студия йоги Yoga indigo, студия йоги

0

1 оценили
Студия йоги Yoga Indigo

Регулярные занятия йогой улучшают настроение, исправляют осанку, помогают избавиться от болей в спине, восстанавливаю подвижность суставов, сделают тело гибким, подтянутым, стройным и красивым.

В нашей студии занятия проводят опытные сертифицированные инструктора высокого уровня. Ведение занятий по йоге для них не только работа, но и образ жизни. Они готовы поделится с вами своим опытом и знаниями. Главный принцип их йога-практики – эффективность и безопасность.

Йога – это знания, которые пришли к нам из древности, это специальные техники оздоровления, восстановления, поддержания организма и сонастройки его с природой. В современном мире все процессы ускорились, видоизменились, и йога тоже меняется и гармонично встраивается в нашу жизнь. Йога помогает нам оставаться спокойными, гармоничными в современном мире с его скоростью и стрессами.

Приятная и дружеская атмосфера, комфортные условия и профессиональные инструкторы помогут вам в обретении физического здоровья и духовного равновесия!

Преимущества, которые вы получите благодаря занятиям йогой, поразят Вас самих. Вы станете физически здоровым, счастливым, сильным, радостным, спокойным и веселым. Вот почему все вокруг говорят о ЙОГЕ! Многие звезды, писатели, музыканты и политики выбирают для себя йогу, потому ,что с помощью нее мы становимся ближе с своему «Я», учимся лучше чувствуем свое тело, мысли, выбираем, то направление пути в жизни которое делает нас счастливыми!!!

Приглашаем Вас в это увлекательное путешествие, в котором средством передвижения станет йога, а местом назначения – ваше собственное «Я».

У нас в студии проходят регулярные занятия:
- КПП (Корректный подход к позвоночнику) и Хатха йога;
- Йога в воздухе (Fly yoga);
- «Йога пробуждения» утренняя практика;
- КПП (Корректный подход к позвоночнику) утренняя практика;
- Парная йога;
- Цигун.

Для желающих отдохнуть с пользой для ума и тела. В студии регулярно проходят выездные семинары, как по России, так и за границей, а так же йога-прогулки выходного дня (в рамках Воронежа, Воронежской обл.).

В студии также проводятся мастер-классы, лекции и чайные церемонии, на которых можно узнать что-то новое, пообщаться с интересными людьми и интересно провести время.

Наш адрес:
ул. Донбасская, 2

тел. 8-920-408-06-96

Будем рады Вас видеть!!!

#YogaIndigovrn #ЙогаИндигоВРН
#ДенисМихайловский #Донбасская2ВРН
#йогаворонеж #yogavrn #yoga36 #indigo_тур #indigo_прогулка #indigo_yogateacher #indigo_практика #indigo_еда #indigo_обучение #indigo_flyyoga #indigo_КПП #indigo_утро #indigo_ретрит #indigo_медитайия #indigo #ЙогаТур

#yoga #yogaeverydamnday #yogalove #yogachallenge #yogapants #yogagirl #yogaeverywhere #yogaeveryday #yogalife #yogapose #yogainspiration #yogapractice #yogaaddict #instayoga #instagramanet #instatag #йога #йогакаждыйдень #йогачеллендж #йоги #йогавезде #йогадома #йогапрактика #инстайога #инстаграманет #инстатаг
#yoga #yogaeverydamnday #yogalove #yogachallenge #yogapants #yogagirl #yogaeverywhere #yogaeveryday #yogalife #yogapose #yogainspiration #yogapractice #yogaaddict #instayoga #instagramanet #instatag #йога #йогакаждыйдень
Категория Центры йоги, Спортивный инвентарь, Чай / Кофе
Город Воронеж
Адрес Донбасская, 2 (цокольный этаж)
Телефон +7(920)408-06-96
ВК club23742384


Info

Большой красивый зал и супер тренер Наталья, получила огромное удовольствие от занятия! Йога парами каждый вторник и четверг с 20-15

Отправлено 10 лет назад

От Eugenya Dmitrovich