Йо-хо-хо, торговый центр отзывы и оценка

Якутск, Вилюйский тракт 4 км, 22а


Йо-хо-хо, торговый центр

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт водно-спортивного транспорта / техники, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Сварочные работы, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски, Мототехника
Город Якутск
Адрес Вилюйский тракт 4 км, 22а
Телефон +7(411)236-80-90 +7(411)236-88-90


Dislike Мне не нравится

Отзыв к Вашему ответу на мой предыдущий отзыв. (пишу тут, т.к. сообщ. не раб.) Хорошо, что Вы операт. пыт-сь разобр-ся в сит-ции. Дело в том, что я догов-ся с мастером по тел. (звон. в 11:15) на ремонт на 17:00. (Судя по всему, Вам об этом не сообщ.) Приехал я в ~16:30 и оставил рад-ор. В 18:18 я позвонил мастеру, узнать как дела (подумал: может он неправ-но записал мой номер и не мог дозвон-ся), но он сообщ., что еще не готово и сказал, что позвонит, когда будет готово. При этом не сообщил, что будет исп-ся герметик, а не сварка. На мой взгляд, такие решения нужно согласов-ть с клиентом. В 19:37 мастер позвонил, сказал готово. Передал мне радиатор с герметиком, объяснил, что со сваркой не получ. установ. норм. рад-ор (хотя, когда он принимал его, посмотрел на него и ничего не сказал). Кстати, при уст-ке рад-ра, крепления на месте прокл-ки норм. не встали. И в целом, слож-сь впеч-ие, что автосл-рь не замотив-ан делать свою работу кач-но. Надеюсь, отзыв понятен и будет Вам полезен.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Д.

Dislike Мне не нравится

Крайне не советую автосервис. Радиатор клеили 2,5 часа, хотя можно было справиться максимум за 30 мин. И договаривались, что будут варить, но ничего не сказали и поклеили.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Д.