Йети, ООО, туристическое агентство отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 51а (702 офис; 7 этаж)


Йети, ООО, туристическое агентство

5

7 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз, Страхование
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 51а (702 офис; 7 этаж)
Телефон +7(385)227-11-27
Сайт www.yeti-tour.com


Like Мне нравится

Девочки здесь реально разбираются в своем деле! Очень приятно осознавать, что все твои пожелания понимают с полуслова! Очень уютно, приятно, светло, тепло и не хочется уходить:) Рекоммендую)

Отправлено 5 лет назад

От SvetaK

Like Мне нравится

Отличное агенство, Лена- ты очень ответственная, свой отдых мы доверяем только тебя. Смело рекомендую, мы с мужем довольны всеми турами с Йети. Четко, конкретно, профессионально, быстро.

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Орлова

Like Мне нравится

Огромное спасибо Елене!!!! Очень внимательная!!! Отдыхали во Вьетнаме. Подобрала хороший отель! Отдых прошел на отлично!! Советую всем Йети! В дальнейшем буду обращаться только к Вам)

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Недавно вернулись из Вьетнама. Все супер! Туристическое агентство Йети - ставлю вам твердую пятерку! Спасибо за отличный отдых!)

Отправлено 6 лет назад

От Svarnoi

Like Мне нравится

Летаю только через Туристическое агентство "Йети"! Не разу не подводили, все предпочтения учитывают и стоит отметить, что промахов с отелями не было!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Отличная компания, рекомендую всем! Мы ездили с Турагентством Йети в Таиланд. Все получилось как запланировали. Смотрим новый тур под отпуск только в Йети.

Отправлено 6 лет назад

От ivan_glr

Like Мне нравится

Обратился в Турагентство «Йети» по рекомендации своих друзей. Честно сказать, с недоверием относился к различным турагентам и операторам. Слишком часто они разоряются, а клиенты остаются без отпуска и денег. В данном случае, своим выбором остался доволен! Уютная атмосфера в офисе компании, приятный персонал, сторговался и мне сделали скидку, что конечно тоже порадовало!)) Отпуск провели во Вьетнаме, все прошло как мы планировали. В следующий раз поедем только через «Йети»!

Отправлено 7 лет назад

От tyrsa.81