Йети, магазин курток и пуховиков отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 66 (1 этаж)


Йети, магазин курток и пуховиков

3.3

6 оценили
Категория Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 66 (1 этаж)
Телефон +7(383)381-08-70
Сайт etty.su


Dislike Мне не нравится

На днях приобрели зимнее пальто для мамы. До этого обошли несколько магазинов пуховиков, модели там были все однотипные, большие размеры сшиты на дам, пардон, с большой пятой точкой. Магазин Йети привлек вывеской "куртки, пуховики". Оказался очень уютным, не было давки как в магазине через дорогу. Обслуживание замечательное, модели интересные. Подобрали маме пуховик, и тут на кассе выясняется, что не пуховик это вовсе, и вообще пуховиков (наполненных пухом) в этом магазине не бывает. А наполнитель в куртках тинсулейт, который гораздо лучше пуха по многим показателям, поэтому изделия из него очень тонкие и теплые, их можно носить при температуре до -30 градусов. К чеку прикрепили инструкцию как за этим материалом ухаживать. На следующий день решила посмотреть, что по поводу ухода на маркировке написано. А там, черным по белому, наполнитель холлофайбер (русский вариант), а на английском так и вовсе синтепон написано. Так что если хотите синтепоновое пальтишко за 15 тысяч - вам сюда. Мама конечно расстроилась, но возвращать "пуховик" не стала, т.к. с её больными ногами очень тяжело ходить по магазинам. Осталось надеяться что не замерзнет, наполнитель довольно тонкий. Сам магазин произвел приятное впечатление, звезды снимаю за обман. P.S. Пальто оказалось холодным. До -10 примерно.

Отправлено 8 лет назад

От Ася

Like Мне нравится

Магазин очень понравился. Большая линейка размеров, разнообразные фасоны, можно выбрать то, что нравится. Цены доступные.

Отправлено 9 лет назад

От Анюта

Like Мне нравится

Зашла туда на обеде, просто осмотреться в поисках пуховика для мужчины! Мне сразу подарили календарик, магнитик и дисконтную карту, что было очень приятно!Лично мне понравилось качество ткани (очень плотная) и толщина пуховика, поэтому мы аж из Бердска припылили в выходной день! К сожалению, пуховик, который мне понравился, оказался короткой моделью (нужна была длиннее), а тот, что нам предложили длиннее, был сам по себе невыразительным и немного мешкообразным! А больше вариантов не было! Я считаю, площадь магазина позволяет увеличить товарный ряд, ведь выбрать из 2 моделей сложно! Да и цены немаленькие в этом магазине. За продавцов - 5, за подарки - 5, качество вещей мне тоже понравилось. Ассортимент и цены - минус.

Отправлено 9 лет назад

От nepbohax

Dislike Мне не нравится

Довелось и мне прикупить курточку в данном местечке. Мне приглянулась пара-тройка интересных моделей. Размерный ряд скудноват, конечно. Или мне просто не особо повезло. Девушки продавцы вполне вежливые, услужливо пытались помочь с выбором. Но на вопрос о производителе, продавец ответила- "Москва". Хотя в действительности на этикетке - "Made in China")

Отправлено 9 лет назад

От Olya

Like Мне нравится

Очень понравился магазин. Интересный ассортимент, отличный от примелькавшегося охара и ветранет. Не очень богата линейка большими размерами, но это скорее потому, что мы пришли в конце сезона, тем не менее вместо одной куртки купили 2 :) Продавцы приветливые, помогли выбрать подходящие размеры и модель, все дали померить, чтобы сравнить наверняка. Присмотрела еще парочку интересных вариантов, еще вернусь.

Отправлено 9 лет назад

От kattt

Dislike Мне не нравится

Давно заприметил этот магазин, и как пришла пора обновить гардероб - посетил его. Цены высокие, ассортимент маленький (мужской, женского побольше). Цвета мрачные. Правда не посмотрел кто производитель, может быть приличные страны. Тогда ценник можно понять.

Отправлено 9 лет назад

От Lbvxbr