Yeti-климат, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Тополёвая, 9 (23 офис; 2 этаж)


Yeti-климат, торгово-сервисная компания Yeti-климат, торгово-сервисная компания

5

6 оценили
Общество с ограниченной ответственностью «Йети-климат» - компания, работающая на рынке услуг в сфере создания климата с 2013 года. За этот период компания приобрела большой опыт работы в области кондиционеров, вентиляции и другого климатического оборудования и наладила надёжные деловые взаимоотношения со многими Партнёрами. Компания предоставляет полный спектр услуг по климатическому оборудованию:
-Проектирование
-Поставка
-Монтаж и пусконаладочные работы
-Сервисное обслуживание
-Ремонт
Категория Кондиционеры, Вентиляционное / тепловое оборудование, Монтаж климатических систем, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Адрес Тополёвая, 9 (23 офис; 2 этаж)
Телефон +7(952)914-44-49 +7(913)714-38-25 +7(383)381-78-99
Сайт yeti-climate.ru
ВК yeti_climate


Like Мне нравится

Доброго времени суток. Этим жарким летом 2017 я приобрел себе кондиционер, и чтобы не переплачивать за монтаж решил найти самый оптимальный вариант цена-качество, обзвонил половину компаний по монтажу( 2 недели). Потом друг подсказал обратиться к Yeti-климат. Хочу сказать ребятам большое спасибо за проделанную работу. Особенно Илье и его напарнику, которые сделали все так, как договорились, без дополнительных накруток по цене. Монтажники приехали во время минута в минуту, сделали все за 3-4 часа как и обещали, за собой все убрали, были очень вежливые, отвечали на все мои дилетантские вопросы, в общем я рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От hardbox0532

Like Мне нравится

Чуть больше года назад, появилась необходимость поставить кондиционер в большой кабинет для занятий. Нашли Yeti-климат случайно, по выгодному предложению. Установили всё быстро и в срок. Спустя полгода, встала задача по монтажу системы вентиляции с подогревом приточного воздуха в закрытое помещение - студию звукозаписи. Предыдущий подрядчик по вентиляционному оборудованию "огорчил" сроками и внезапным повышением сметы. И, мы вновь вспомнили про Йети-климат, обратившись к их руководителю Илье Зайцеву. Система получилась бюджетной по цене и хорошей по функционалу, а главное - точно в срок и без дополнительных "накруток". В этом году встал вопрос по модернизации существующей общей вентиляции бизнес-центра, и нам вновь помогли профессионалы своего дела, которые сами предложили произвести все работы ночью, чтобы не создавать неудобств персоналу и посетителям. Выражаем огромную благодарность Илье и его сотрудникам за качество, сроки и адекватную смету!

Отправлено 7 лет назад

От Музыкальная школа Маэстро

Like Мне нравится

Пережив одно лето в новой квартире и задыхаясь от жары твердо решил приобрести кондиционер. Через 2gis нашёл эту фирму, позвонил и договорился о выезде специалиста. На следующий день всё померили, рассчитали длину трасс, куда чего вешать и договорись о времени установки. В установленный час приехала бригада, быстренько все рассверлили, завели трубки и повесили кондер. Много расспрашивали и давали советы по правильному расположению. Потом проверили, чтобы не было утечки, погоняли на полной мощности и вот я счастливый обладатель комфортного дома. В общем очень рад, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Ваня Третьяков

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить признательность сотрудникам фирмы. Делали монтаж в два этапа: заложили коммуникации во время черновой отделки в квартире, а после окончания ремонта повесили сам кондиционер - никакого кабельканала. всё красиво и аккуратно. Советую!

Отправлено 9 лет назад

От merkus

Like Мне нравится

Ставили кондиционер в квартиру. На замер приезжали бесплатно, все рассчитали, предложили разные варианты. Приехала бригада из двух человек, быстро установили кондиционер, убрали за собой всю грязь. Научили пользоваться кондиционером. Спасибо ребятам! Очень доволен! Отличное качество по адекватной цене)

Отправлено 9 лет назад

От acid

Like Мне нравится

Хорошая компания. Покупал у них кондиционер, сам не знал какой выбрать, мне предложили недорогой, неизвестной мне ранее марки Dahaci, я почитал в интернете отзывы, и согласился. Очень быстро установили, а самое главное очень ЧИСТО! Это для меня было очень важно, так как уже был сделан ремонт в квартире. Кондиционер хорошо себя проявил летом, даже родственники с маленьким ребенком приезжали переночевать пару раз, когда жара сильная стояла. В общем, рекомендую! И Dahaci, и Yeti-климат.

Отправлено 9 лет назад

От Николай Шикаленко