YE`S, апарт-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Хошимина, 16 лит А (1, 4-16 этаж)


YE`S, апарт-отель YE`S, апарт-отель

2.5

10 оценили
Аренда апартаментов на срок от 1 дня до 11 месяцев.

🧡 YE'S – это крупнейшая международная сеть апарт-отелей в Москве, Санкт-Петербурге и Астане.
Вас ждут комфортные апартаменты с кухней, в которых вы можете почувствовать домашнюю атмосферу и уют!

Апарт-отели YE'S располагают собственной развитой инфраструктурой!
В шаговой доступности от апарт-отелей находятся:
🔸 станции метро и остановки наземного транспорта;
🔸 рестораны и магазины;
🔸 крупные торговые центры;
🔸 фитнес-центры и спортивные залы;

Жить в YE'S – естественно!
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Хошимина, 16 лит А (1, 4-16 этаж)
Телефон +7(812)333-42-02
Сайт yesapart.com
ВК yesbooking


Dislike Мне не нравится

Ужасная слышимость из соседних номеров и коридора, как-будто стен нет вообще. И жуткая вонь в коридоре от мусоропровода. Постоянно отключают горячую воду и отопление

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Будьте бдительны, заселяясь в это отель, читайте внимательно договор. Нам не вернули залог, когда мы выезжали, насчитали порчу, которую мы не делали, просто не отметили в договоре всякие царапины и сколы, пятнышки, когда въезжали.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Живу тут полгода , огромная просьба распустить персонал с рессепшна и набрать добросовестных людей . Отношение к жильцам просто отвратительное , хамское

Отправлено 5 лет назад

От Марина Иванова

Like Мне нравится

Отличный современный отель с кухней, холодильником и прочими плюшками. Жаль утюга сразу нет с доской, приходится просить, всё остальное на высоте. Это всего 3 тыщи в сутки. Ну и при заселении офигел на белом стуле от чьего-то волоса )

Отправлено 6 лет назад

От Starscream

Dislike Мне не нравится

Клиентам относятся как кошелькам, а не людям. Пришлось уехать раньше срока договора, предупредили за 2 недели вместо 1 месяца(по договору). Нам насчитали много разных комиссий и удержаний, в итоге не вернули 30 тр!!! Получается мы прожили 2 месяца а заплатили за 3.. Очень неприятно, никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От annutta_8888

Like Мне нравится

Бронировали апартаменты на букинге, отличный отель, недорогие завтраки, апартаменты шикарные, как студия, есть даже кофемашина, микроволновка, чайник и посуда) цена более чем приемлемая для таких апартаментов, шикарная удобная кровать, в душе есть полотенца, фен) огромное зеркало с подсветкой и телик) мы остались очень довольны)

Отправлено 6 лет назад

От Настя Урянская

Dislike Мне не нравится

А что объяснять, нам ясно и понятно менеджер объяснила, мы лично к ней обращались и заранее предупреждали, нам сказали съезжайте но никто ничего не вернёт.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Novoshinskaya

Dislike Мне не нравится

Не возвращают залог!!!!! Снимали на длительный срок, предупредили о выезде за 2 недели, нам не вернули сумму за последний месяц, ну это ладно мы ведь не за месяц как по договору прелупредили, но нам даже не вернули сумму залога мотивируя это ранним отьездом!!!! Караул мошенники и обдиральщики.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Novoshinskaya

Like Мне нравится

По мне, так Апарт-отель это удобно! Изначально, долго искал себе квартиру, но по итогу не особо успешно...Выходило либо очень дорого с комиссионными % агентов, либо квартиры вообще не очень и какие-то мутные хозяева. Заехал в YES в середине сентября. Думал сначала, что будет дорого и сомневался из-за цены, а по итогу, всего 26500+ комуналка. Для того, что предлагают за эту цену очень даже неплохо! Сама студия очень опрятная, мебель новенькая - есть(кухня, стиралка, микроволновка, и тд). Wi-fi платный..но тарифы такие же как и в любом доме, я плачу 450, скорость нормальная.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Да, симпатично и удобно. На этом все. Компания абсолютно не ориентируется на своих клиентов, проблемы с оплатой, 1,5 комиссия к космической стоимости за месяц, слышно, что делают все соседи. Одним словом, если хотите хамское отношение и заплатить сверху аренды ещё тысяч 5 - добро пожаловать! И да, если вам нужно выехать пораньше, то деньги вам не вернут. Я хотела это сделать, когда узнала, что в отеле (!!! В отеле, хотя обещали, что такого не будет и это было важно для меня!!!) отключают горячую воду.

Отправлено 6 лет назад

От Инкогнито

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение к клиенту! Заехал 20-го мая, на два месяца, проплатил до конца июня и аренду, и коммуналку. До 23 июня оплачена парковка и пакет "приоритет-лайт" (к слову, абсолютно бессмысленная вещь). Пришлось выехать раньше указанного срока (8 июня выезжаю), надеялся вернуть хоть какую-то часть из уплаченной суммы (помимо залога) - а это 60 000 рублей + 31500 залога. Поговорил с менеджером Анастасией. Итог - мне не вернули НИ КОПЕЙКИ из оплаченных денег и высчитали 6000 из залога. Бизнес, который так отвратительно себя ведет по отношению к людям, которые несут им деньги не заслуживает права на существование! Если планируете посетить Петербург - лучше снимите номер в отеле или арендуйте квартиру. К этой компании обращаться КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО. Если думаете инвестировать в их недвижимость - подумайте трижды, будет ли ваша покупка приносить Вам стабильный доход при таком отношении управляющей компании. P.S: Шумоизоляция плохая, температура в кране и в душе постоянно скачет, в номере при заезде не было банальных вещей (НЕ БЫЛО ЕРШИКА ДЛЯ УНИТАЗА!!! ЕРШИКА, КАРЛ!!! И МУСОРНОГО ВЕДРА В САНУЗЛЕ ТОЖЕ) P.P.S: Не стоит своих денег, а учитывая м***цкое отношения к клиентам, не стоит И ПОДАВНО

Отправлено 6 лет назад

От acidpaul