Яуза Моторс, сеть автотехцентров отзывы и оценка

Москва, Волоцкой переулок, 7 (1 этаж)


Яуза Моторс, сеть автотехцентров Яуза Моторс, сеть автотехцентров

4.3

74 оценили
Яуза Моторс - сеть из пяти автотехцентров по ремонту и обслуживанию автомобилей.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж
Город Москва
Адрес Волоцкой переулок, 7 (1 этаж)
Телефон +7(495)640-20-71
Сайт www.yauzamotors.ru
ВК yauza_motors


Dislike Мне не нравится

Приезжал на Volvo несколько раз! 1. Первый раз был стук при торможении и старте, сделали диагностику вынесли список примерно из 12 позиций ( все по ходовке в основном), мастер говорит причина где то там)) выделил по его мнению основные 5 и говорит начнём с них))) по совету товарища поехал в гаражный сервис там мне за 5 мин. Не больше))) нашли причину! Подушка двигателя! Там списке не было! 2.Второй раз отдал на диагностику электроники (не работала печка на нагрев) ближе в вечеру сказали отдадут, позвонили за 15 минут до закрытия один раз, не слышал не взял трубку перезвонил через пару минут не берут, я к ним живу в соседнем доме был у двери без 5 минут до положенного закрытия)) уже закрыто(( пнул дверь от злости и сказал себе что в жизни сюда постараюсь не приезжать на Авто!!! Когда забирал авто на следующий день причина не была найдена)) Полазив по инету узнал все дело в блоке подогрева сидением пассажира который находится под ним они как-то взаимосвязаны, поменял сам))

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Lebedev

Like Мне нравится

Я постоянный клиент этого автосервиса.У меня вечно ломается машина,наверное, уже нужно покупать новую.В последний раз у меня что-то было с тормозами.То срабатывают, то нет.Заехал в этот автосервис.Объяснил ситуацию.Рабочий персонал за полтора часа исправили все. И цены здесь адекватные, не завышены.И работу выполняют качественно.

Отправлено 6 лет назад

От zhora.kondratev.85

Like Мне нравится

Ребята помогли починить двигатель. Починка отняла мало времени. Сделали быстро, но при этом качественно. За одним поменяли все масла и свечи. Обслуживанием остался доволен. Заеду ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Глеб

Like Мне нравится

Стал "барахлить"движок : то заглохнет на холостом ходу ,то вообще не заводится , да и расход топлива увеличился ощутимо.Отогнал машину в "Яуза Моторс".Мастера осмотрели , сказали , что это проблемы с топливной системой . Цена работы и нового топливного фильтра приятно удивила.Очень порадовал и тот факт , что на все работы и запчасти предоставляется фирменная гарантия.Езжу уже месяц , движок - как швейцарские часы.Спасибо мастерам.

Отправлено 6 лет назад

От Ivashka

Like Мне нравится

Случайно заехал в этот автосервис.Автомобиль меня не хотел слушаться.Проедет метров сто и начинает глохнуть.Ели как добрался до сервиса.Рассказал мастерам, как все происходит.Они посовещались между собой, залезли под копот и сразу определили причину.И в течении часа этот недуг уже был исправлен.Я даже не ожидал такой оперативности.По цене вышло немного.Теперь буду заезжать сюда и советовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От artur-akhmetov-1987

Like Мне нравится

Потребовалась замена рулевых наконечников. До этого обращался в другой сервис, но там за последнее время очень подорожало. Вот обратился сюда. Мои друзья уже давно тут ремонтируются и их все устраивает. Мне тоже понравилось. Персонал русский, не халтурят- взялись- и сделали. И цены нормальные.

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Гавашов

Like Мне нравится

Очень понравилось, что не просто провели ТО, но и подробно рассказали, где и какие неисправности устранены, и когда нужно в следующий раз приехать. Я в этом вообще ничего не понимаю, конечно, но само отношение ко мне как к клиенту было замечательным. За это большой плюс!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Пронина

Like Мне нравится

По совету друзей обратилась в сервис Яуза, сервис очень хороший, цены пониже чем в другoм сервисе, в котором я постоянно ремонтировал свoе автo, да и что больше всего порадoвало, что все рабочие Русские и пообщаться мoгут и пoсоветoвать что-либо, ремoнт у них занимает по времени немного, менял подшипники все сделали быстрo и качественнo.

Отправлено 6 лет назад

От ivan.talkov.76

Like Мне нравится

Решила сделать очередное ТО. Сначала обратилась в другую контору- показалось дорого. Знакомая посоветовала этот сервис. Приехала, подсчитали стоимость работ- вышло в полтора раза дешевле. Окей. Сделала ТО здесь, времени заняло пару часов, ребята русские, дали несколько дельных советов, спасибо, теперь только к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Петрунина

Like Мне нравится

Если сказать в oбщих словах про сервис язау, то это на мой взгляд один из лучших, как и специалисты наверное самые толковые, хоть объясняют причину поломки и консультируют, не в однoм автoсервисе еще такoго не встречал, был удивлен их работой конечно, отремонтировали мою ластoчку в течении дня, были проблемы с ходовой частью, был очень рад, буду и дальше продoлжать посещать данный сервис, если что-то вдруг полoмается.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Нилов

Like Мне нравится

В этом автосервиса менял шины с летних на зимние. Очень понравилось качество исполнения работы и цены. Весь персонал русскоговорящий, очень грамотный и общительный. Хороший автосервис. Буду тут менять радиатор.

Отправлено 6 лет назад

От Толя Чудаков

Like Мне нравится

Обратился в " ЯузаМоторс " по поводу ремонта ходовой.Что сразу же понравилось - все запчасти и услуги сертифицированны и имеют гарантию.Представили человека,который будет следить за ремонтом на всей его протяженности и отвечать за итог.Сделали все точно в сроки и по той цене , как мне сказали в начале.Езжу уже третий месяц , ни каких проблем.Спасибо мастерам " ЯузаМоторс"

Отправлено 6 лет назад

От dr.Puh

Like Мне нравится

Меняли масло на Nissan Tiida 1,6. За работу отдал всего 850 руб (замена масла, снятие/установка защиты ДВС). Работа заняла чуть больше полутора часов. Я ожидал, что часа на 3 здесь застряну. Спасибо, что так быстро справились! Обязательно приеду сюда во второй раз - этот сервис в писке проверенных и совсем недорогих.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Лавров

Like Мне нравится

Добрый день. Как и обещал, если мой subaru forester проедет 100 тыс. напишу отзыв. Жалоб не имею за исключением того что 3 раза пришлось чистить форсунки, но тут уже как известно газ наш, чистотой отличается. Отдельное спасибо мастерам за совет что нужно регулировать клапана каждые 40 тыс, думаю это сыграло не малую роль, в работе гбо. Всем доволен. Спасибо Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Иванов

Like Мне нравится

Отлично сработали сотрудники компании Байкал-Сервис. Необходимо было срочно отправить важные документы между городами страны. После моего звонка в компанию курьер прибыл в течение часа, вежливый, доброжелательный, добросовестно все упаковал (герметичный полиэтиленовый пакет, так что важные бумаги в нем ни в коем случае не испортятся и не промокнут), заверил, что проблем с посылкой не возникнет. И действительно, все доставили в срок, принесли до двери и отдали прямо в руки в целостности. Я очень рад остался работой.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Жиринов

Like Мне нравится

Отличные ребята!!! Свое дело знают. Устанавливал газ 4 поколения на Outlander XL 3.0 в мае 2017 года. Все сделали очень аккуратно за 1 световой день. После установки были обращения по настройке, все сделано быстро и качественно. .

Отправлено 6 лет назад

От Иван Трубецкой

Like Мне нравится

Был здесь один раз, когда ремонтировали стеклоочиститель и меняли лампу ближнего света правой фары. Не больше трех часов пробыл. Решил на месте подождать, никуда не уезжать. Тем более, зал ожидания комфортный, чай/кофе бесплатный, десерт даже предлагали. Также, бесплатный вай фай и спутниковое ТВ помогли скоротать время. Вообще, сервис на высоте. Не ожидал даже, что настолько все грамотно продумано. Все для людей.

Отправлено 6 лет назад

От Миша Кондратьев

Like Мне нравится

В данном автосалоне меня порадовало качественное обслуживание клиентов. Вежливые сотрудники готовы ответить на все интересующие вопросы насчет автомобилей, которые у них имеются. Выбор авто также велик. Цены нормальные.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Калинин

Like Мне нравится

Спасибо за быструю и качественную работу. Сделали все очень хорошо. Вежливый и квалифицированный персонал. Заменили сцепление, все отрегулировали. Машина как новая. Все отлично! Буду теперь обслуживаться только у вас.

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Отличные ребята!Свое дело знают. Устанавливал газ 4 поколения на Outlander XL 3.0 в августе этого года. Все сделали очень аккуратно за 1 световой день. После установки были обращения по настройке, все сделано быстро и качественно. Особенно хочется отметить сотрудников которые помогали мне.

Отправлено 6 лет назад

От Филипп Купринов

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь в " ЯУЗА МОТОРС " , по поводу ремонта машины . Причины обращения всегда разные , но итог , постоянен - отличный качественный ремонт , по приемлимой цене . С пернвых минут обращения в " Яуза Моторс " , что здесь специалисты не просто зарабатывают деньги - они занимаются любимым делом , и делают это высоко профессионально . Все запчасти и услуги сертифицированны , что лишний раз доказывает , серьезность подхода к ремонту . Так что - сам пользуюсь и не жалею и другим , настоятельно советую .

Отправлено 6 лет назад

От Matador

Like Мне нравится

Пару месяцев назад обнаружил, как оказалось, отличный сервис, что нехарактерно, недорогой сервис. Сделал у них плановое ТО, менял стойки и тормозные колодки. В целом, доволен всем и могу рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Агапов

Like Мне нравится

Заказал палатку. Заказ быстро обработали и отправили. Доставка Почтой России заняла всего. Это самая быстрая доставка с которой я сталкивался. Как раз на следующий день после получения была испытана на открытии охоты. Очень доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Славков

Like Мне нравится

Обратился для полной диагностики. Проблем не выявили, поменяли все масла. Цены порадовали. Сервис понравился, персонал общительный, ответил на все вопросы. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Маслов

Like Мне нравится

При покупке автомобиля,у частного лица , решил его сначала продиагностировать . Продавец , в принципе , был не против.Заехали в "Яуза Моторс" на диагностику.Особых проблем ,к счастью не выявили , но и те не значительные неисправности , которые присутствовали , позволили ощутимо сбавить цену.Кстати исправлял я их то же в "Яузе" .Спасибо всему коллективу за профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От Nikolay

Like Мне нравится

Обратился с проблемами тормозной системы. Проблему решили быстро и качественно. Цены порадовали, персонал очень общительный и дружелюбный. Сервис могу смело порекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Звонов

Like Мне нравится

В августе моей машине тойота королла исполнилось девять лет.Приехал на годовое обслуживание. В общем мне все понравилось, машинку посмотрели, все неполадки, которые меня беспокоили устранили, фильтра и масла поменяли. Я остался доволен.Претензий пока нет.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Чугунов

Like Мне нравится

Сервис очень понравился. Заехал к ним для диагностики. Обнаружили проблему со сцеплением. Ребята с проблема справились быстро. Цена вопроса приятно удивила. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От daniil.ekatov

Like Мне нравится

Качеством обслуживания доволен. Обратился с проблемами тормозной системы. Починка заняла мало времени, цены приятно удивили. Сервис могу смело порекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От andrey.zeranov1

Like Мне нравится

Резко выявились проблемы с двигателем. Заехал к ним по совету друзей. С бесплатным wifi время пролетело незаметно. Проблемы не стало, качеством обслуживания доволен. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От viktor.anapov

Like Мне нравится

Сервис хороший, рекомендую. К клиентам отношение внимательное, мастера-приемщики приятные. Технический персонал достаточно опытный, за лишний раз "посмотреть" денег не берут. Берутся за ремонт, какой дилер делать отказался. Недоработки, ошибки признают, без вопросов устраняют, даже если это требует лишних материальных затрат с их стороны. Цены на ремонт хорошие, сроки стандартных работ выполняют.

Отправлено 6 лет назад

От Семен Миронов

Like Мне нравится

Нужно было провести диагностику двигателя на моей ауди а4. Позвонил в сервис, расписали стоимость работы, даты когда можно подъехать. Записался на субботу, приехал, пока они там делали диагностику, мне предложили чай с печеньками:) Сделали все быстро, указали на ошибки, сказали что нужно и можно сделать с ними. В общем от сервиса только положительные эмоции, вежливый персонал, атмосферно, культурно, и чеки выдают о проделанных работах (что очень важно).

Отправлено 6 лет назад

От Илья Ионов

Like Мне нравится

Обратился в автосервис с проблемами тормозной системы. Проблему решили быстро и недорого. Заодним поменяли все масла. Заеду как-нибудь ещё. Качеством обслуживания доволен.

Отправлено 6 лет назад

От leha.podarkov

Like Мне нравится

Ремонтом и заменой деталей доволен. Сервис понравился, буду обращаться к вам ещё. Порадовали небольшие цены и грамотный подход к решению вопросов. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От nikita.rybenkov

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я полировал машину и сделал защитную плёнку на этой мойке, все устроило! Когда продавал машину люди радовались что с антигравийной пленкой продаю! Отполировали тоже классно !

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Димухин

Like Мне нравится

Обратился в данный автосервис для диагностики. Выявились проблемы с тормозной системой. Авто починили быстро. Качеством обслуживания доволен. Спасибо за оперативность.

Отправлено 6 лет назад

От danya.steranov

Like Мне нравится

Недавно обращался в данный сервис. И не разочаровался, сделали все по высшему разряду, все объяснили и показали. Персонал приветливый и доброжелателен. Челы знают своё дело. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Смирнов

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Отмечу прекрасное отношение к своей клиентурной базе автосервиса. Достойное отношение, не чересчур прямое, менеджеры поставлено отвечают на вопросы, доступно и лаконично . Приезжал, меня диски на колёсах автомобиля . Мастера от шкурили, загрунтовали, обезжирили и нанесли злой золотой краски. Оттенок мне крайне приглянулся. В целом по качеству работ - вердикт, буду ремонтироваться ещё. И вам советую тоже!

Отправлено 6 лет назад

От zahar.sadovnikov

Like Мне нравится

Неожиданно сломалась система турбонадува в машине Volkswagen Touareg 2006 года выпуска. Впервые поехал в этот автосервис, т. к. был поблизости. Мне здесь очень понравилось, поломку, к моему удивлению устранили уже через 2 часа, а когда я зашел в зону где ремонтируют авто, то удивился: на полу ничего не разлито, ничем не воняет, люди опрятные. Ребята работают быстрее и дешевле официального сервиса. Если и будете так хорошо работать, только к вам и буду ездить.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Медведев

Like Мне нравится

Только положительные эмоции! Сервис обслуживания на высоте, работают профессионалы. Быстро и качественно поменяли подшипник ступицы и провели тщательную диагностику. Качеством работы доволен. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Марк

Like Мне нравится

Много раз обращался. Результатами доволен Плюсы: - очень вежливые и понимающие мастера, очень приятно общаться, всегда идут навстречу, особенно рекомендую Николая - качественный ремонт. Всегда все делали качественно, КРОМЕ кондиционера, несколько раз делали, заправляли, но причину поломки так и не нашли; кондиционера хватает на сезон, потом опять заправлять - система бонусов и скидок Минусы: - ценник дороговат, хотя качество оправдывает, особенно дорого брать у них запчасти - небольшой минус-порой большие очереди, но обычно на следующий день всегда можно записаться

Отправлено 7 лет назад

От Beetle

Like Мне нравится

Хороший сервис. Приятно, чисто. Отношение к клиентам - профессиональное. И главное - цены не выше, чем в гаражных сервисах. Гарантия на ремонт есть и на запчасти купленные у них. Когда машину возвращают из ремонта, на руле и кресле - чехлы. Проходят переодически акции - бесплатная замена масла и т.д. Есть очень удобное моб приложение, в нем можно и на ремонт записаться и историю посещений глянуть и отзыв им написать. За установку приложения они дают 1000 бонусов, ими можно оплатить до 20% стоимости работ. В день рождения дарят ещё 2000 бонусов. После работ звонят и спрашивают, все ли понравилось, все ли хорошо. Отличный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Danikk

Info

Спасибо за ответственный подход к ремонту авто.По телефону меня консультировал мастер Андрей. Приемкой в ремонт и ведением заказа занимался мастер Николай. Я всем доволен

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Налитов

Info

Обращаюсь не первый раз в отделение Митино. Перестала стучать подвеска, улучшилась управляемость. Еще выявили и устранили проблему постоянной работы охлаждения двигателя.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Info

В целом - всё как всегда - замечательно! Приветливо и по-человечески. Тандем мастеров-консультантов: Андрей и Николай - выше всяких похвал!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Карпиленко

Info

По моему заказу все работы были произведены в полном объеме. Все качественно и хорошо.Спасибо техцентру яуза моторс.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Якушенков

Info

Обслуживал авто в другом сто в Химках,несколько лет,но они потеряли доверие.Сюда обратиться,посоветовал сын.Ему друг,тому его отец.Мне многое очень понравилось.Работа на отлично,сервис на хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Николай Силаев

Info

Все отлично, не первый раз обращаемся -обслуживание на высоте и мастера высшего класса!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Грузинова

Info

Мастер Лесков Андрей внимательный, грамотный сотрудник. Настоящий профессионал. Можно получить консультацию по любому вопросу. Без лишней "распальцовки", терпеливо и детально разъяснит все вопросы.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Туманов

Info

Как и всегда - прекрасное обслуживание, вежливый персонал и оперативное решение проблемы!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Савченко