Яуза Моторс, сеть автотехцентров отзывы и оценка

Москва, Бартеневская, 55 (1 этаж)


Яуза Моторс, сеть автотехцентров Яуза Моторс, сеть автотехцентров

4.6

20 оценили
Яуза Моторс - сеть из пяти автотехцентров по ремонту и обслуживанию автомобилей.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт дизельных двигателей
Город Москва
Адрес Бартеневская, 55 (1 этаж)
Телефон +7(495)640-20-73
Сайт www.yauzamotors.ru
ВК yauza_motors


Like Мне нравится

Увидел случайно рекламу вашего сервиса решил проверить на деле,записался на ремонт. Что хочу сказать мастера у вас профессионалы осмотр провели грамотно и устранили все неполадки , Спасибо вам огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Мельников

Like Мне нравится

Починили сцепление быстро и недорого. Персонал общительный, всегда помогут и проконсультируют. Цены низкие, буду заезжать ещё. Спасибо. Порекомендовал всем своим друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Обращался в Яуза Моторс по поводу замены резины(лето-зима).Менеджер предложил , пока мастера будут работать - пройти в комнату отдыха и попить кофе.Мастера управились в считанные минуты.Цена - просто удивила - на много ниже , чем в простых (гаражных) шиномонтажах и это при таком сервисе.В добавок еще и предложили бесплатную замену масла.Оказывается , что хорошее обслуживание - не значит дорого ! Спасибо Яуза Моторс.

Отправлено 6 лет назад

От Docktor

Like Мне нравится

Качеством обслуживания и заменой запчастей остался доволен. Ребята работают оперативно, без всяких разговоров. Цены ниже среднего, персонал общительный. С бесплатным wifi время пролетело незаметно.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил

Like Мне нравится

Заехал в ближайший автосервис, им оказался Яуза Моторс. Были непонятные шумы в движке на автомобиле Daewo Nexia. Все сделали быстро и качественно. Двигатель теперь работает исправно, что несомненно радует. Очень доволен индивидуальным подходом к клиентам и хорошему сервису.Теперь буду стараться чиниться у них.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Белоусов

Like Мне нравится

Как то обратился в сервис яуза, до этого ремонтировал машину самостоятельно, но тут чего в двигателе не смог разобраться, долго мучался так и не понял проблему, обратился в этот сервис по совету друзей, выявили проблему очень быстрo, сделали в тот же день, остался под большим впечатлением, в дальнейшем если что буду oбращаться к этим ребятам.

Отправлено 6 лет назад

От vasilievpetr81

Like Мне нравится

Недавно мне проводили диагностику в этом автосервисе.У меня что-то стучало и постоянно глохла машина.Ребята быстро разобрались в чем дело.Объяснили ситуации и что выйдет по цене.Меня такая цена устроила,хотя я думал будет дороже.В течении двух часов они все сделали.Я прокатился и ничего уже не стучало и не глохло,как новая.Спасибо вам большое у ребят золотые руки.

Отправлено 6 лет назад

От sasha_obukhov_1988

Like Мне нравится

В прошлoм месяце ремoнтировал свoю ауди, все сделали качественно и что самое главное быстро по срoкам, были прoблемы с двигателем, начал чтo-тo трoить, специалисты нашли причину при диагнoстике, устранили в течении дня, oчень пoнравился сервис, буду обслуживаться там и дальше, по цене кстати вышло oчень даже дешево.

Отправлено 6 лет назад

От egor.sakharov.79

Like Мне нравится

Качество окраски деталей хорошее. Переход или прочие неровности не замечены. Авто выглядит как до ДТП. Мастера приемщики вежливые и компетентные люди. Ремонтом доволен. В остальном спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Боронов

Like Мне нравится

Огромное спасибо ребятам. Сервис который сохраняет качественный, подход к любой задаче, и за отношение к автомобилю, как к своему в процессе ремонта, а не как к сожалению можно встретить, на скорую руку с мыслью: «и так сойдет». Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Иванов

Like Мне нравится

Добрый день. Как и обещал, если мой subaru forester проедет 100 тыс. напишу отзыв. Жалоб не имею за исключением того что 3 раза пришлось чистить форсунки, но тут уже как известно газ наш, чистотой отличается. Отдельное спасибо мастерам за совет что нужно регулировать клапана каждые 40 тыс, думаю это сыграло не малую роль, в работе гбо. Всем доволен. Спасибо Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Сидоров

Like Мне нравится

Обращался в этот сервис, когда нужно было диагностику провести, а так же заменить масло. Понравилось, что ребята из сервиса очень внимательные к своим клиентам и расценки здесь у них довольно адекватные - в другом сервисе я менял масло дороже, чем здесь обошлась эта услуга. Заменили масло качественно и аккуратно и самое главное, что очень быстро. Теперь буду обращаться только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Борис Ирналов

Like Мне нравится

Делала тут ТО авто lifan smily 320. Провели его довольно быстро и качественно. Мастер был вежлив со мной, дал мне необходимые рекомендации по проблемам автомобиля, Задавала ему много вопросов и он на все ответил. Собираюсь и дальше обслуживаться в "Яуза Моторс".

Отправлено 6 лет назад

От Алена Федрова

Dislike Мне не нравится

Две недели назад приехал на диагностику после покупки автомобиля в Яуза Моторс на улице Бартеневская. Первые впечатления были положительные, но потом все резко изменилось и в результате остался в УЖАСЕ от этого техцентра. 1) Потерял деньги! Цены очень завышены, но это еще не самое плохое! 2) Появились новые проблемы! Оплатив ремонт, сел в машину и уже собирался уезжать, как заметил что у меня вообще не горят фары, а также не работает подсветка приборной панели! Таких проблем раньше не было! Пошел разбираться. Проковырявшись в машине ЧАС мастер заявил что проводку в моей машине погрызли крысы и указал на один перебитый провод! В процессе ремонта проводки из под капота выпала большая гайка и уплотнительное кольцо! Мастера начали заверять что это не от моего авто и предположили что выпавшие детали притащили крысы! Мне хотелось быстрее забрать свою машину из этого адского места! Ах,да! Вместо того чтобы извиниться за потраченное мной время, мне любезно простили ремонт проводки с которой раньше проблем не было!!! 3) Ремонт был проведен не полностью! Проведя диагностику мастер по телефону сообщил что клинит правое заднее колесо, договорились о необходимости ремонта. В результате после "ремонта" колесо кое-как мог провернуть двумя руками! Оказалось что проблема была в тормозном цилиндре, но выяснил я это уже в другом сервисе. Резюме: В этом сервисе с вас точно сдерут много денег, может быть что-то починят, и, если вам очень повезет, то ничего не сломают.

Отправлено 7 лет назад

От alpetron13

Like Мне нравится

Огромное спасибо Мастеру! Очень приятно иметь дело с профессионалом, готовым разобраться в любых сложностях. Я уже не в первый раз обслуживаю свой автомобиль в этом сервисном центре и был у нескольких мастеров, но максимально быстро и точно с моим автомобилем из всех справляется только Геннадий.

Отправлено 8 лет назад

От Зарайсько Евгений

Info

Большое спасибо мастеру приемщику Алексею и всем мастерам, чинившим мою машинку , все было сделано качественно, в срок, от Алексея так же были полезные советы

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Михайлович

Info

Быстро, оперативно провели ТО. Отдельное спасибо мастеру Артёму Борисовичу!

Отправлено 8 лет назад

От Киселев

Info

Несколько лет обслуживаю автомобиль в этом сервисе. Хорошее обслуживание. Собираюсь и в будущем обслуживать автомобиль в этом сервисе.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Николаев

Info

Пользуюсь услугами этого АТЦ с 2014 года. Никаких нареканий. Персоналу спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Костылев

Info

Привезённая мною деталь не подошла, но в течении часа сервис доставил нужную деталь. Грамотные специалисты проинформировал о неисправностях. Машину после ремонта предоставили в чистом состоянии.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Морозов