Ясный берег, строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Чулымская 1-я, 112/2


Ясный берег, строительная компания Ясный берег, строительная компания

3.4

8 оценили
Город-парк на берегу Оби про проекту немецкой архитектурной компании Tilke GmbH&Co (всемирно известный проектировщик трасс Формулы 1).

Город- парк – это проект, в котором учтены все условия для комфортного проживания. Идеальное место для тех, кто хочет жить с особыми удобствами не покидая черты города и не тратя времени на дальние расстояния.

Всего километр от центра Новосибирска – и вы в собственном городе: дышите чистым воздухом вдали от суеты и шумных улиц.

Город-парк «Ясный берег» – это дружественная культурная среда и экология – свежий воздух, река, большие парковые территории.

Cовременные дома с удобными планировками и отдельные паркинги, построенные по авторскому проекту. Полноценная инфраструктура и транспортная доступность. Все это создает совершенно иную атмосферу – атмосферу дружелюбного европейского города.

#ясныйберег #городпарк #новостройка #новостройканск #яб #ялюблюясныйберег #ясный #стройка #квартира #квартирановосибирск #жилфонд #этажи #квадротека #дневникистройки #строительство #недвижимость #первичка
Категория Строительство многоквартирных домов
Город Новосибирск
Адрес Чулымская 1-я, 112/2
Телефон +7(383)367-00-78
Сайт ясныйберег.рф
ВК yasnybereg


Dislike Мне не нравится

Не подумайте, что я хейтер, но я никак не могу получить свою квартиру, которую мне обещали ещё в начале года, по этому 1 балл этим людям..

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Филь

Dislike Мне не нравится

Что застройщик "Ясного берега" Мартыненков планирует делать с парковками? Как всегда - ничего? При покупке нам расписывали большие парковки в итоге мы переезжаем, а ставить машину просто некуда. Возле дома не площадка, а фарш из машин», скоро друг на друге парковаться будем. А что будет, когда достроят и заселят все дома?!

Отправлено 5 лет назад

От alex.n0vi

Like Мне нравится

В марте я задумался, как лучше поступить со своей старой квартирой на Затулинке. Надо было срочно ее скинуть и взять что-то поприличнее. Канеш были опасения что продавать я ее буду до морковкиного заговенья)) Начал с подбора вариантов. у меня друг риэлтор в агентстве недвижимости, он подсказал пару вариантов, куда лучше вложиться. И как раз пошла реклама Ясного берега про дом в форме волны который будет. скидку давали 4 тыщи с каждого квадрата. а дом-то элитный, повышенного комфорта, друг сказал, минимум на пол ляма подорожает до сдачи. Я приехал в отдел продаж, менеджер мне все доступно объяснил и посоветовал не продавать квартиру на Затулинке, а отдать ее в их отдел обмена. В итоге ее оценили в два ляма и 200 тыс. я наликом отдал, взял однешку за 2,2 млн. на 11 этаже.

Отправлено 6 лет назад

От petrov.ie87

Dislike Мне не нравится

В принципе жк нормальный, однако есть одно очень большое "НО"…парковочные места… их категорически не хватает! Когда в яб проводилась продажная компания квартир, они красиво обещали, 1 парковочное место на 1 квартиру…по факту на 3 квартиры 1 место! Для меня это критично, так как очень зависим от машины!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Приехали получать ключи от квартиры, и просто были в шоке от увиденного, приятные впечатления от покупки квартиры, стали разочарованием, будем ждать, как застройщик исправит все сваи косяки, хочется заехать и жить, а не писать постоянные заявления на исправления ошибок!

Отправлено 7 лет назад

От Леха Портнягин

Like Мне нравится

Сегодня с подругой принимали квартиру в Ясном Береге. Все чинно, фуршет, музыка, флажки, газончики- все на уровне. Очень вежливый персонал, что очень улыбнуло и расподожило. Видно, что компания усердно заботится о своих клиентах. Квартира чистая, отмытая, стены и пол на удивление ровные, проверила по уровню, даже свет работает, очень качественная входная дверь. Детская площадка уже открыта, посажены растения, почти полностью благоустроен двор. Но!!! Все было бы идеально, если бы не перегородки из газобетонных блоков и пазогребневых плит... Это жесть, товарищи... Лучше бы был гипсокартон... В 100 раз... Поэтому не рекомендую,хотя сервис на уровне, за это в общем то все звезды...

Отправлено 7 лет назад

От Lila

Like Мне нравится

Теперь и я добрался до флампа)) Работаю на Станционной , каждый день проезжаю данную стройку. На первый взгляд показалось что дома уже долгое время стоят на одном месте, на выходных ради интереса заехал прям на стройку. Народу!!! Толпа людей ходила по стройке, интересовались что и как будет, рабочих оказывается тоже полно на стройке)) Вообщем впечатляют масштабы данного комплекса, посмотрим что будет дальше. Очень хочется верить чтобы такие грандиозные и масштабные проекты реализовывались до конца!

Отправлено 9 лет назад

От dmitriyzhucov

Like Мне нравится

Дома растут как грибы. Каждое утро езжу мимо и наблюдаю. Строительство идёт активно, совсем недавно стояли только каркасы домов, в двух уже заполнили кирпичом и ставят окна. Думаю у этого застройщика стоит покупать жильё.

Отправлено 9 лет назад

От Иван