Ясная поляна, супермаркет отзывы и оценка

Новосибирск, Ясная Поляна, 16 (1 этаж)


Ясная поляна, супермаркет

3.7

11 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Ясная Поляна, 16 (1 этаж)
Телефон +7(383)204-57-87


Dislike Мне не нравится

14.12.2017. Купил сайру а она с красными червями. Деньги не вернули, сослались на поставщика.. Считаю мой комментарий как обращение в СЭС.

Отправлено 6 лет назад

От Кубертен Пьер

Dislike Мне не нравится

Магазин всегда радовал ассортиментом и отсутствием народа. Приезжаю редко, на отдых. Сегодня решила приобрести пиво. Во всем многообразии ассортимента, глаз упал на слово АКЦИЯ слодовар тёмное. После того, как пиво было налито в тару, и мой вопрос: в чем акция заключается?, молодой человек, разливщик пива, сказал, что по акции идут сухарики в подарок, но они закончились. Вот такой развод!!! Если закончились, то уберите рекламу про АКЦИЮ.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Петрова

Like Мне нравится

Бываю в Бердске не часто. Всегда удивляет отсутствие посетителей и полные прилавки. Хожу и думаю: для кого это все??? Магазин хороший, всегда что нужно - нахожу! Так держать

Отправлено 7 лет назад

От Декабрина

Like Мне нравится

Я живу рядом . Хожу часто. Магазин чистый ,просторный ,персонал вежливый ,внимательный . ассортимент хороший ,цена средняя. Есть товары , которые нет в других магазинах Бердска. Очень хорошо, что открылась аптека с приемлемые ценами. Советую посетить этот магазин. СПАСИБО!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От litl_angels

Dislike Мне не нравится

приходиться посещать этот магазин,тк живем рядом и вокруг нет другого выбора! Магазин дорогой... выбор не большой,кассиры грубые

Отправлено 7 лет назад

От zipa2001

Like Мне нравится

Живу рядом,очень удобно.Приятная охрана,персонал,хамства и агрессии никогда не наблюдала,чисто,все заняты делом.Около салатов жду максимум минуту,в идеале можно поставить ещё кого то,ждать иногда неохото,но ожидание было пару раз.Выпечка великолепна,как и кухня.Обнаружила пару раз помидоры черри в оливье,зачем они там?для веса?было удивлена.Также удивительна цена 340р за спаржу,за 100-200гр.это по меньшей мере дорого.Считаю качественной организацией охранного пункта.За вами никто не следит,не подозревает,даже наоборот,чувствуешь себя защищённой с такой охраной.Весь персонал симпатичные и приятные люди.Замочек от моей любимой кабинки #6 заедает( Конечно дороже,чем в других магазинах,стараюсь уже меньше там закупаться.Но находиться в магазине приятно,квалифицированный администратор,весь персонал и в том числе технический,всё чисто и НЕТ поломанных тележек,полок и т д. Просьба завести "мишек" печеньки,очень вкусные)и лебедёвское молоко либо отборное,попробуйте.Есть надежда на понижение цен,а так "спасибо".Удачи и процветания.

Отправлено 9 лет назад

От Ная Орловская

Like Мне нравится

Живу рядом, очень удобно ,что открыли магазин. Да, цены конечно выше чем в других магазинах,но мне с ребенком маленьким удобно,из-за одного молока ехать куда-то не нужно. На счет охранников - тоже заметила,что поглядывают косо всегда, зато продавцы и кассиры очень дружелюбные, Выбор товаров в принципе как везде, все необходимое можно купить.

Отправлено 10 лет назад

От k-irina-a

Dislike Мне не нравится

Ассортимент товара не велик, некоторые полки пустыми стоят. Охрана недобро поглядывает на всех, как-будто покупатели уже заведомо что-либо своровали. Цены выше, чем в ближайшем магазине. Раньше была акция на салаты, 50% скидка после 20:00 - сейчас сделали скидку 30% и только перед самым закрытием магазина. Пакеты (любые) платные, хотя в других магазина обычная "рубашка" даётся бесплатно В общем, атмосфера неуютная царит.

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Горовенко

Like Мне нравится

Как чисто! меня это даже удивило!:) магазин, как я поняла, домашней еды. Хоть мы и зашли уже перед закрытием, витрины с салатиками и приготовленным горячим еще не были пустыми! Я нашла там трубочку из детства с кремом и брусничный морс 1л или 0.5 на выбор. И то, и то было очень вкусное. Красивые упаковочные пакеты с логотипом (если вообще такая информация интересна:) ). Только вот я не поняла зачем такие большие пустые площади? Может магазин совсем новенький и пока свободное место ни чем не заставили? Или потому что через супермаркет вход в немецкий ресторан?

Отправлено 10 лет назад

От Полина Адарченко