Ясная, клиника отзывы и оценка

Екатеринбург, Степана Разина, 54 (цокольный этаж)


Ясная, клиника Ясная, клиника

4.1

8 оценили
Клиника «Ясная» начала свою работу в 2000 году. За эти годы наши специалисты вернули к ясному сознанию и пониманию ценности жизни более 17 000 пациентов.

Врачебный успех позволил нам двигаться дальше и расширить географические рамки оказания помощи. Филиалы Клиники «Ясная» открыты в других городах, среди которых: Нижний Тагил, Ревда, Красноуфимск, Невьянск, Качканар, Серов, Асбест, Нягань, Пыть-Ях, Сургут.

По итогам конкурса «Лучшие частные клиники РФ» в 2010 году, Клиника «Ясная» была признана лучшей по УрФО.

Основные направления нашей работы: психотерапия и наркология.

Для лечения каждой из зависимостей и в зависимости от сложности ситуации мы применяем:

индивидуальную и групповую психотерапию
гипноз
психоанализ
семейную психотерапию
детскую и подростковую психотерапию
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ:

Высокая квалификация персонала подтверждена дипломами о первичной специализации и наличием лицензии на услуги нашей клиники. Все сотрудники получили профильное высшее образование, а стаж их работы от 20 лет. В штате работают психологи, психотерапевты, наркологи и психоаналитики.

Анонимность и индивидуальный подход. Конфидециальность оказания помощи – наш основной принцип. Комфортная психологическая атмосфера способствует скорейшему выздоровлению пациентов.

Наркология – это медицинское сопровождение по выведению из запоя (выезд врача на дом) и дальнейшее лечение алкогольной зависимости в клинике.

Эффективные и безопасные методы для лечения состояний зависимости, одобренные Министерством здравоохранения.

Конкурентные цены. Стоимость наших услуг не превышает средние показатели по регионам. Также Клиника «Ясная» предоставляет скидку пациентам по социальным программам.

Наша клиника – это надежный партнер НИПНИ им. Бехтерева (г. Санкт-Петербург), а также координатор образовательных программ в рамках дистанционного образования для врачей.
Категория Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Медицинское лечение зависимостей, Услуги психотерапевта, Услуги психолога, Центры диетологии / нутрициологии
Город Екатеринбург
Адрес Степана Разина, 54 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)372-35-11
Сайт clinica31.ru
ВК clinicayasnaya


Like Мне нравится

Спасибо! Очень помогли мне похудеть! Но пришлось попотеть, нет волшебной таблетки от килограммов. По началу я даже была немного в недоумении, что все для похудения нужно делать мне, в принципе можно обойтись и без помощи, но мне нужен был пинок из вне! Теперь только нельзя кушать асе что хочешь((( Вернее можно, но не всегда))).

Отправлено 6 лет назад

От Лиза

Like Мне нравится

Здравствуйте скажите пожалуйста когда кодировку продлевают в документе что то отмечают?и что там пишут ?спасибо за ответ

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Катина

Like Мне нравится

Первый раз лечился в феврале 2012 года сроком на 1 год, продержался 5 с половиной лет. Приехали на повтор ( продление). Лечением довольны все: сам, семья, родители, друзья. Изменился характер в лучшую сторону, жизнерадостный стал, стремление к жизни огромное, многочисленные планы и они исполняются. Очень много крупных покупок за 5 лет для дома, для семьи. Мы очень довольны, спасибо всему персоналу за доброе отношение, за помощь, за понимание. Мы правда очень довольны. Всего вам хорошего. Будьте здоровы.

Отправлено 6 лет назад

От mcorotkov

Dislike Мне не нравится

В клинику обращался мой муж. Ему помогло лечение всего на месяц. Хотя платил за год лечения. Как пил раньше, так и пьёт каждые выходные, а то и в будни. Жить не возможно. Когда под алкогольной зависимостью совершенно не думает о семье. Ведёт себя как полный эгоист. По ночам не даёт спать ни мне ни детям. Уже писала отрицательный отзыв о клинике "Ясная", но почему-то его успешно удалили. Не советую совершенно эту клинику.

Отправлено 6 лет назад

От lady.lubov1

Like Мне нравится

Похудела благодаря центру снижения веса в клинике "Ясная". До этого садилась на диету, все нормально, потом снова срываюсь и набираю еще больше. Тренинги в клинике хорошие, гипноз, поддержка, план снижения веса - все направлено на поддержку пациента! Минус один - дороговато. Но я все равно рекомендую методику этой клиники как эффективную!

Отправлено 8 лет назад

От smirnova.asn

Like Мне нравится

Посещаю психотерапевта Александрова Максима Сергеевича. Без преувеличения очень хороший специалист, профессионал своего дела, заинтересованный в помощи клиенту! Мне в свое время очень помог кардинально поменять один жизненный момент и избавиться от депрессивно-тревожного расстройства. Но надо помнить о том , что процесс трансформации личности достаточно длительный, требует большого желания самого человека что-то изменить и доверия к доктору. Также проводит кодирование( к счастью оно мне не нужно, но отзывы хорошие) и просто помогает людям с временными трудностями в жизни, также людям с малыми психическими расстройствами. Очень рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Шабалин

Like Мне нравится

Долго пытался сам бросить пить, но потом опять возвращался к бутылке. Обратился в клинику ясная 31, мне помогли. Вот уже второй год не пью. Спасибо доктору Идолову за трезвую жизнь и ясный ум.

Отправлено 9 лет назад

От zhelobov.aleks