Ясень, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Тюмень, Тимофея Чаркова, 60 (3 этаж)


Ясень, сеть мебельных салонов Ясень, сеть мебельных салонов

1

3 оценили
Новый Магнат — крупнейший мебельный центр в самом сердце Тюмени! На площади 30 тыс. кв.м. представлены все сегменты рынка – от самой доступной мебели, до настоящих шедевров мирового дизайна. Здесь есть абсолютно всё необходимое для создания уютного и стильного интерьера вашего дома и офиса.

Кроме широкого выбора мебели и аксессуаров в мебельном центре предусмотрено все для удобства посетителей: автолюбителей ждет большая парковка, а восстановить силы можно в уютном кафе, для гостей торгового центра, доброжелательный вежливый персонал поможет совершить правильный выбор.

Посетив наш мебельный центр, Вы точно не уйдете без отличного выбора и хорошего настроения. 

Добро пожаловать в мир красоты и комфорта!
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мягкая мебель
Город Тюмень
Адрес Тимофея Чаркова, 60 (3 этаж)
Сайт www.newmagnat-mebel.ru/scheme/jasen_delux
ВК newmagnat


Dislike Мне не нравится

По оформлению и доставке товара претензий нет, по срокам вышло около 2 месяцев, но при установке.....))) Дело в том, что в салоне навязывают установку кухни с рукожопой бригадой, с которой у них официально нет никаких отношений, соответственно они не предоставляют никаких гарантий!!!! Кухню установили в октябре 22 года 2 месяца в квартире никто не жил, соответственно никто не пользовался, в январе 22 года столешница «поплыла»)))) В салоне заявили, что договор на установку они не заключали и соответственно проблемы мои. Разговор в салоне при покупке и по телефону с проблемами резко поменялся на хамскийДа, сама виновата, дело в том, что кухню приобретала детям, но так как они молодые и пока не разбираются в жизни акт о выполненных работах у установщиков не потребовали. Разговор в салоне при покупке и по телефону с проблемами резко меняется на хамский. На данный момент составляю претензию к бригаде (физическому лицу) буду судиться)))) Люди, поберегите свои нервы и деньги, обходите данные салоны стороной!

Отправлено 2 года назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Ужасная Компания, срыв поставки мебели в обозначенный срок (неоднократно переносили срок доставки кухонного гарнитура, срыв составил 3 недели, при том что оплата произведена 100% в срок) , кроме того некачественная установка (верхние шкафы еле держатся на гвоздях, полог установлен неровно с щелями). Будьте осторожны!

Отправлено 5 лет назад

От Albina Albina

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, хотела оставить отзыв о кухонном гарнитуре "Греция" ,купленном в магазине Ясень, в Сити Молле. Доставка привезли кухню,собрали. Мужчина очень торопился как только всё собрал, даже не выслушав вопрос про раковину убежал. Подумали, что много заказов ,спешит. Только потом оказалось, что он сделал вмятину на столешнице, когда прорезал отверстие под раковину! На гадил и сбежал! Так же заметили,что в пенале шкафчики сделаны не ровно! Явно заводской брак! Опоры под мойку нет, и не придусмотрено. Как так?! Раковина должна держаться на честном слове?! За установку раковины, точнее ХАЛАТНУЮ установку, заплатили 1500 р. За вмятину не сильно дорого ли?! В общем это был первый и последний раз, когда мы покупали мебель в этом магазине! Потеряли клиентов с новой квартирой, в которую нужна вся необходимая мебель. Будем приносить прибыль другим мебельным магазинам!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Максимова