Ясен Перец, гриль-бар отзывы и оценка

Норильск, Ленинский проспект, 39в (2 этаж)


Ясен Перец, гриль-бар

3.7

51 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Караоке-залы, Бары
Город Норильск
Адрес Ленинский проспект, 39в (2 этаж)
Телефон +7(391)922-79-57 +7(391)942-20-43 +7(923)343-01-04


Like Мне нравится

всё заибок! регулярно заказываю роллы. недавно ужинали там, всё вкусно и ценник нормальный

Отправлено 6 лет назад

От Peterhoff Peterhoff

Like Мне нравится

На День рождения сына заказывали на дом роллы и пиццы. Очень вкусно. Ребята все слопали. Родителям ничего не досталось. Будем заказывать еще! Спасибо огромное, очень вкусно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Чучман

Like Мне нравится

очень-очень вкусные роллы в городе!!! Спасибо за быструю доставку!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Ленивая

Dislike Мне не нравится

Ролы не очень и доставка дорого!!!

Отправлено 6 лет назад

От Соня Скумин

Dislike Мне не нравится

Стало не очень. Официантки на кнопку не реагируют, смеются на баре и не подходят. Хостес не на месте. заказали вместе блюда а принесли с разницей в 40 минут, причем, после подачи первого, сказали что сковороду принесут через 6 минут, а принесли через 20. на столе грязные (жирные) салфетки (коврики). В общем не понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Смирнова

Dislike Мне не нравится

пришли.в основном зале мест не было усадили в банкетный зал.никто не подошел.нажали кнопку вызова,5 минут никто так и не подошел.уехали в другое место.работайте над сервисом.больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль Кочер

Like Мне нравится

Все понравилось. вкусно очень, обслуживание хорошее, не много дороговато.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Заворина

Like Мне нравится

Переодически кушаем в Ясен Перце, перепробовали очень много блюд и все на 5 с плюсом, всегда очень вежливый персонал и отзывчивый на все просьбы. Иногда правда приходится долго ждать, видимо из-за большого наплыва клиентов, но это того стоит)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Рудас

Dislike Мне не нравится

Сегодня нас с мужем кафе разочаровало по полной. 1. Официантка не запомнила, что и когда мне приносить. 2. творожный пирог был просто омерзительным на вкус и абсолютно не свежим. 3. Молочный коктейль теплый совсем! муж заказал куриную грудку на гриле, которая даже ножом не решалась. Абсолютно резиновая. В общем и целом совсем неприятно. Хотя я всегда любила кухню данного кафе. Очень жаль ребята. Огромнейший минус повару за такой кошмар! Сейчас заказала мороженое. Жду его уже 10 мин. !!!!!!!!! это что такое люди? Вы что совсем уже?????!!!! Никогда сюда более не зайду!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Добровольская-Пелихосова

Like Мне нравится

Хорошее уютное кафе) Нравится здешние блинчики с клиновым сиропом и чаи, роллы неплохие) рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От olegizmailov87

Like Мне нравится

Вот прямо хорошо. И ничто не портит его репутацию) Сегодня приехала на обед , вне меню бизнес-ланча (что тоже крайне показательно в части расторопности администратора и официантов ). К назначенному времени мой «греческий» и лосось с картофельным салатом были готовы. Притом, что полный зал людей , которые пришли на бизнес- ланч , повторюсь. Администратору Наталье отдельная благодарность- постоянно подхватывала гостей, пока обернутся официанты, внимательная, заботливая даже) Вкусно , быстро, уютно. Рекомендую .

Отправлено 6 лет назад

От Ld

Like Мне нравится

Ходим сюда чаще всего. Красиво, уютно, обслуживание на высоте, девочки приветливые. Заказ при полной посадке зала долго ждать, но не критично, зато вкусно)

Отправлено 6 лет назад

От levinskaya_2011

Like Мне нравится

Мне там нравится очень вкусная кухня, и сделано все с умом! Но вот ожидание блюда иногда заставляет огорчаться!! По 40 минут ждёшь !

Отправлено 6 лет назад

От stitchch

Like Мне нравится

Была в кафе с недельку назад. Так как был выходной (да еще и Helloween)- резервы уже стояли на столиках у окна. Так что мы с супругом устроились за единственный свободный столик. Заказали чай "Говори мне о любви" (или что-то похожее), десерт и бургер. Чуть позже заказала роллы. Короче говоря роллы и десерт я съела, а бургер пришлось ждать долго. Ну минут 30-40 мы его точно ожидали. Как потом выяснилось (для меня) R-keeper у них не работал и нам принесли мягкий чек. В целом впечатление осталось положительным, так как качество блюд было на высоте, НО "унаги темпура" были остывшие, но еще не холодные. Официанта звали Настя. Все сделала хорошо, но о времени приготовления блюд гостей стоит оповещать. Чаевые были оставлены по стандарту - 10 %. Смутил вид бармена с длинными не собранными волосами, не смотря на то, что в кепке. В общепите считаю это не допустимым. И чай не очень. Химией какой-то отдает. Потом решили взять "Ваниль-карамель". Оказался достойный.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Токарева

Dislike Мне не нравится

Видимо, хорошо готовят только когда находишся в самом кафе, не раз заказывали на дом, ужасно это ничего не сказать. Дважды попадалась в бургерах булочка со вкусом плесени,в сэндвиче больше хлеба, чем начинки, просто жуёшь хлеб с майонезом. Рёбрышки... перекрытый запах тухлятины, многочисленными специями и жидким дымом или ещё чем то. Картофель фри за свои 100 грамм, 200 рурублей, причём порция чуть меньше ладошки! в других кафе 110 рублей 120 грамм и видно, что порция приличная. Разницы на вкус нет вообще! Ну и стоит ли говорить, что всё неоправданно дорого. После нескольких попыток больше в этом горекафе не заказываем, чего и другим не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Листопадова

Like Мне нравится

Все классно, мы с хозяином довольны... Беда вот только в этих красных диванчиках. Не удобные и норовятся покататься по кафелю. Прикрутили их что ли бы. И вход не удобный. А в остальном хорошо, цены, обслуживание(особенно подача еды).

Отправлено 6 лет назад

От Пушистик

Like Мне нравится

Начну пожалуй с первого что производит впечатление это интерьер. Классные красные кожаные диванчики, чисты аккуратные столы (правда к полу бы их прикрутить, по кафелю катаются немного) Большие окна и в солнечный день помещение прям таки наливается светом. С другой стороны зеркало на весь зал, что придает чувство простора и объема. Персонал, приятные девушки, мною небыли замечены в хамстве или в чем то подобном. В общем с этим пунктом все отлично. Кухня, кухня хорошая, вкусно и красиво все сервируют и подача тоже хороша, быстрая ждать долго не приходится . Минус наверно пожалуй дороговатое местечко. И заходить туда не удобно, узкие лестницы и возможное толкание на них людей удовольствия не приносят.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

очень вкусно и душевно ))) на протяжении 7 лет являюсь постоянным посетителем . Довольна и персоналом и кухней

Отправлено 7 лет назад

От lyubitel

Dislike Мне не нравится

Видимо в этом заведении хостес нужна только для общения по телефону. Никто не встретил, но работа официантов на хорошем уровне, все пожелания были учтены. Пришли в принципе только из-за вида из окна.

Отправлено 7 лет назад

От Nikolay

Dislike Мне не нравится

Зашли сегодня впервые в жизни в данное заведение. На входе никто не встретил. Обстановка спокойная, но не могу сказать, что атмосфера уютная. Зал был полон на треть. Меню принесли сразу. Меню очень большое и не очень удобное, визуально не привлекательное. Есть кнопка вызова официанта. Кнопка работает, официант пришел сразу. Я заказала чай осенняя смесь, роллы и теплый салат с куриными сердечками, подруга заказла капучинно и торт киевский. При приеме заказа официант не поинтересовался с корицей нести кофе или нет и в какой последовательности подавать блюда. Принесли все достаточно быстро. Сначала кофе и чай. Чай ни о чем - заварки мало, ни вкуса ни аромата, как будто из соломы. Кофе принесли без корицы (слава богу). Торт принесли минут через десять после кофе. К тому времени кофе был выпит наполовину и успел остыть, с учетом того что он изначально был не слишком горячий. Торт вкусный, свежий, не приторно сладкий, кусок большой. Нож для торта был грязный, не просто в разводах от воды, а с засохшим чем-то. Роллы не показались свежими да и принесли их подозрительно быстро. Салат принесли одновременно с роллами. При этом приборы для салата не принесли. Тарелка плоская, на мой взгляд не подходящая для салата, есть было не удобно. Очень мелко все нарезано, есть опять-же было не удобно и выглядело блюдо не эстетично. Вкусовые качества на троечку. Не ходила туда никогда и не нужно было начинать. Впечатление не сказать, что отрицательное, просто никакое. Еще раз посещать желания нет.

Отправлено 8 лет назад

От Ксю

Dislike Мне не нравится

Посещали данное заведение 15 апреля. Заказывали роллы "калифорния" и напиток под названием "холодный чай". Холодный чай - гадость редкостная. Бодяжат что под руку попадется.Пить невозможно. После посещения всей компанией отравились.Роллами или напитком не выяснили. Будьте внимательны!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Игоревич

Like Мне нравится

Посоветовали знакомые. Я впервые был в Норильске в командировке, сказали попробовать северную рыбу и оленя ) Рыбу ел в полярной звезде, так как там жил, сюда же пришел за олениной ) В меню было несколько вариантов, которые не ясно чем отличались (над оформлением меню кстати можно поработать было бы), в итоге взял стейк с брусничным соусом и не прогадал ) Прожарить попросил на вкус повара, так как боялся что любимый medium может оказаться жестковат в случае с олениной ) принесли medium well ) Мне в итоге очень понравилось, отличное место! )

Отправлено 8 лет назад

От anton.unitsyn

Info

Уютный, вкусная кухня и приятный обслуживающий персонал

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Кузина

Dislike Мне не нравится

Всегда это заведение очень нравилось. Обстановка, обслуживание, да цены высоковаты, но качество продуктов и порции были на высоком уровне. Но вот примерно с год назад, начались изменения, цены растут (что понятно в наше время), порции уменьшаются и начались видоизменения привычных блюд. Изменения коснулись и обслуживания. Раньше состав официанток был более менее стабильный, а теперь меняются довольно часто. Последний поход очень разочаровал, заказ был недостаточно большой и в конце я попросила чай. Чай я так и не получила, а в счет он был включен. Когда я на это указала официантка задала странный вопрос: "А что вам не приносили?" Хотя в зале не так много было народу и обслуживала нас только она сама.В результате чай конечно из счета убрали, извинились, но осадок остался. Уровень данного заведения начинает падать.

Отправлено 8 лет назад

От avkoshkina

Info

Есть банкетный зал

Отправлено 8 лет назад

От Anna Yeskina

Like Мне нравится

Вчера посетили данное заведение, хорошая обстановка, вкусная еда, обслуживание конечно хромает, но за учетом выше сказанного это не принципиально. Прийдем еще)

Отправлено 8 лет назад

От masha_zeteia

Dislike Мне не нравится

Обслуживание конечно хворает в данном заведении, кухня вкусная, но красная икра не всегда свежая к сожалению. Настоятельно рекомендую сменить Кальянщицу

Отправлено 8 лет назад

От MММ

Dislike Мне не нравится

Увы, но как и год назад перец разочаровал!! Огромный минус это то,что при входе тебя никто не встречает,заходишь и начинаешь теряться,при том,что хостес-администратор здесь есть. Заказали большой сет и суп из морепродуктов. И вот тут началось самое интересное... Очень долго ждали наш заказ!!!Очень долго это 1 час 15мин. За это время пришлось выпить по три кружке пиво,на голодный желудок т.к , что то до заказывать уже не рискнули. По приходу в зале было свободно 3 столика,мы люди не привередливые,но я считаю,что официант или администратор в праве предупреждать,о том,что в данный момент придется подождать. Это всегда так было и должно быть. В нашем случае, такого не произошло. Самое интересное,что гости которые пришли после нас,уже успели покушать как горячее,так и десерт,оплатить счет и уйти:) Это называется бери камеру и снимай. Суп который, я заказал принесли одновременно с сетом. Ребята:- Я очень люблю самые разные острые вкусности,думал,что и суп окажется таким же,но не судьба.. Повар по запаре переборщил тобаско,есть просто не возможно,благо не возникло проблем вернуть его на кухню. Пришлось удалять свой голод, "так себе" приготовленными роллами. Вообщем никаких тебе извинений и комплиментов от заведения,печально!!! Единственное,что хочу отметить,это хорошая обстановка,уходить не хотелось это точно! Ребята исправляйте все ошибки и все у вас наладится,а пока увы,но троечка.

Отправлено 8 лет назад

От ccm.nornik

Info

Окрошка супер!!

Отправлено 9 лет назад

От Зур

Like Мне нравится

Одно из любимых заведений, часто отдыхаем тут с друзьями. Интерьер располагает, меню большое (есть из чего выбрать),готовят вкусно,приносят заказы достаточно быстро, персонал приветливый, находится в центре города.

Отправлено 9 лет назад

От Daki

Dislike Мне не нравится

Приятный интерьер, спокойная обстановка. Но цены не соответствуют качеству блюд, неоднократно разочаровывалась, не вкусно.

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Одно из лучших, одно из тех, куда вообще захожу. Салат с морепродуктами, норвежский лосось с картофельным салатом- мои рекомендации.

Отправлено 9 лет назад

От wave

Info

Бефстроганов из оленины - очень много лука.

Отправлено 10 лет назад

От Alena Yankelevich

Info

Понравился стейк из оленя с гранатовым соусом и спаржей. Пиво темное тоже ок.

Отправлено 10 лет назад

От Maria Zhdanova

Like Мне нравится

Действительно одно из лучших заведений в городе. Превосходная кухня, приятная атмосфера, отличный вид на Ленинский проспект. Очень большое разнообразие коктейлей на любой вкус и кошелек. Единственное "но" для приятного ужина вдвоем надо готовить как минимум 3000-5000 руб. Но в общем оно того стоит :)

Отправлено 10 лет назад

От Бусик

Info

Официантки испортились. Грубые стали.

Отправлено 11 лет назад

От Максим Берунов

Like Мне нравится

Рекомендую коктейль Сушнячок. К тому же его приносят быстро - сушнячок не будет ждать)) а вот МТС тут плохо ловит.

Отправлено 11 лет назад

От Николай Яшин

Info

Салат микс с кальмаром, ну просто офигенный! Я на него подсела))

Отправлено 11 лет назад

От Buffet

Info

Очень вкусные блинчики в апельсиновом сиропе!

Отправлено 11 лет назад

От Лидочка

Info

Цены загиб, но горячие роллы мне здесь очень лаайк

Отправлено 11 лет назад

От Dasulya Baum

Info

Тут самый вкусный Чизкейк и самые милые и заботливые официантки!) очень часто посещаем с мужем)) очень уютно и кухня вкусная и цена доступная!

Отправлено 11 лет назад

От Buffet

Info

Ой, а я постоянно вспоминаю глинтвейн... ;))) Кстати, довольно таки не дурственный.

Отправлено 11 лет назад

От Мила Короткова

Info

Сковорода стала хуже!

Отправлено 11 лет назад

От Максим Галочкин

Info

Цены с потолка. Обслуживание от плинтуса.

Отправлено 11 лет назад

От Валерий Гурский

Info

Довольно долгое обслуживание...

Отправлено 12 лет назад

От Timur Demix

Info

Самый вкусный шашлычок из курице с картошечкой

Отправлено 12 лет назад

От Тема Берков