Ясельки Малинки, центр по уходу и присмотру за детьми отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 3


Ясельки Малинки, центр по уходу и присмотру за детьми Ясельки Малинки, центр по уходу и присмотру за детьми

5

15 оценили
ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД (от 1 года до 4 лет)

Мы расположены по адресу:
г. Новосибирск, ул. Ельцовская, 20

Телефон для связи 8-952-933-17-58
WhatsApp 8-952-933-17-58
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 3
Телефон +7(952)933-17-58
ВК smalinki


Like Мне нравится

К большому сожалению в ясельки мы ходили совсем не долго, однако они безусловно запомнятся и мне и моей дочке, как первый и очень удачный опыт посещения детского учреждения. Я выбрала Машинки из множества вариантов и не ошиблась. Обстановка в ясельках почти домашняя, воспитатели очень внимательные и терпеливые. С детьми проводят различные развивающие занятия. Это особенно важно для активных и любознательных детей, как моя дочка. Отдельно хочу отметить директора Марию. Она замечательный организатор! Словом, была бы финансовая возможность, ходили бы в Малинки до 3-х лет. Ясельки всем рекомендую. Не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От ququ72

Like Мне нравится

Лучшее место для малышей от года до 3,5 лет. Очень благодарна Марии, Людмиле, Вере, Ларисе. Марусю отдала в 2,2. Каждый её день в "малинках" был насыщен, подвижные игры, йога, творчество. Особенно ценила чистоту, за которой так тщательно следят. За год и три месяца для нас "малинки" стали очень родными. Для нас было очень ценно внимательное отношение к детям и индивидуальный подход к каждому. Если будет третий :)), пойдём только в "малинки"!!!

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya Batura

Like Мне нравится

В ноябре 2015 перед нашей семье встал выбор – в какой сад отдать ребенка 2,2 года. Перебрав все частные сады в шаговой доступности от дома, остановились на Малинках! Я вам скажу, по прошествии 10 месяцев нисколько не жалеем о своем решении, и, более того, рекомендуем всем этот сад-ясли! Просторные и светлые комнаты, кухня отдельно! 2 группы – совсем малыши и малыши чуть постарше! Фотоотчеты, хорошее питание, большое количество праздников, занятия: лепка, рисование, чтение сказок, инсценировки силами детишек! Сад не стоит на месте, развивается, что очень приятно: когда мы пришли, детской площадки для прогулок не было совсем, к лету уже появилась замечательная площадка с песочницей и горкой! Директор Мария со всей душой отдается работе и своему детищу, очень грамотно подбирает воспитателей: Люся, Вера, Наташа – надолго останетесь в наших сердцах. Инна – замечательный музыкальный педагог! Людмила – особенный человек, наша любимица, огромное вам спасибо за ту любовь и заботу, которую вы дарите нашим детям! Уходим со слезами на глазах, расставаться совсем не хочется, но мы уже выросли и нам пора в «большой» сад! Успехов вам, процветания, неиссякаемой энергии и творческих вдохновений! Маша, Людмила – мы вас полюбили всем сердцем! Арина с мамой и папой)

Отправлено 7 лет назад

От Альбина Письмакова

Like Мне нравится

Огромное спасибо Марии и всему коллективу Малинок за вашу работу, за вашу заботу о детях. Год ходили в ясельки, в результате ребёнок совершенно готов к муниципальному саду: умеет кушать, ходить в туалет, одеваться, общаться с другими детьми. Каждый день в Малинках проходят творческие занятия, каждый вечер забирали домой поделку. Огромный плюс этих яселек-ежедневный фотоотчет! Сидишь на работе, скучаешь по ребёнку, открываешь страничку в интернете и смотришь, как там твой малыш время проводил, что делал. Периодически ещё и видео выкладывают с музыкальных и подвижных занятий. Недавно у сада появилась своя площадка на улице, куда дети с удовольствием ходят гулять. В общем посещали мы этот сад с удовольствием, ребёнка оставляли со спокойным сердцем. Рекомендую! Отдельное спасибо и большая благодарность Людмиле-это совершенно незаменимый и очень ценный сотрудник Малинок!

Отправлено 7 лет назад

От kharina84

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное приогромное спасибо всему коллективу яселек «Малинки». Нам весной не дали садик, а ребенок у меня мартовкий, в итоге осенью ему 2.5 года, меня вызывают на работу, и тут начался мой поиск, куда отдать ребенка, я сначала искала поближе к дому, но меня всё время что-то не устраивало, то помещение, то воспитатели, то развивающая деятельность, то кухня, плюс, хоть какой-то фотоотчет о том, чем занят мой ребенок, особенно праздников, так как родителей туда не пускают. И все плюсы получили Малинки. Во-первых здесь, прекрасные воспитатели, очень грамотно организован день, (а у меня есть с чем сравнить, старший ходит в муниципальнвй садик), просторное помещение, не цоколь, все нормы соблюдены, удобно подъехать на машине, питание привозят готовое, и всегда весит меню, кормят хорошо и вкусно, и самый приятный бонус полный фотоотчет за день. Ребенок мой получил много творческих навыков и всегда был довольный и бежал в садик, и наверное наша первая любовь это воспитатель Люся! И сейчас конечно очень грустно уходить из садика, т.к. нам сразу после новогодних праздников дали путевку. Скажу от всей души, это лучшие ясельки какие я видела, и спасибо Марии за то, что она создала такое волшебное место, в которое не страшно отдать ребенка, и можно только радоваться его успехам и ежедневным поделка и забирать довольного и счастливого ребенка! Спасибо всем, всем, всем!

Отправлено 8 лет назад

От marisheyh

Like Мне нравится

Ходим в этот садик, очень довольны, такие приветливые воспитатели, моя доча любит всех, все очень добрые и отзывчивые, всегда успокоят маленького капризулю, накормят если вдруг малыш отказывается кушать сам, уложат спать, погладят если нужно, споют песенку, расскажут сказку! В общем мой ребёнок очень доволен. Очень вкусно кормят, пробовала сама лично! Очень чисто в саду, интересные занятия, каждый день доча несёт домой рисунок или аппликацию! А то, что ребятишек фотографируют в течении дня так это вообще счастье для родителей, наблюдать что делает твой малыш! Спасибо большое всему коллективу, а особенно Марии, которая всегда ответит на все интересующие вопросы приветливо! В общем если надумаем рожать второго, то с садом мы уже определились)))

Отправлено 8 лет назад

От tatyana.maria.8312

Like Мне нравится

Думаете кому же доверить свое любимое Чадо? Можете смело доверить его Малинкам! Лучшего места просто не найти. Столько всего хочется рассказать! Мы пришли в сад когда нам было 1 год и 4 месяца. Вот уже год мы с огромным удовольствием посещаем садик. Дочь каждое утро встает со словами "А сегодня в садик идем?" ))) Сад научил нас многому: самостоятельно кушать, засыпать во время, ходить на горшочек, петь песни, читать стихи и в конце концов тому, как вести себя в обществе! Внимания в этом саду хватит на всех. Доброжелательные образованные преподаватели, потрясающий директор Мария. В этом саду каждый занимает свое место и полностью выкладывается! Приходите сюда и Вы ни на секунду не пожалеете о своем выборе! Успехов Вам, Малинки!

Отправлено 8 лет назад

От Солнышко Ясное

Like Мне нравится

Если выбирать из частных садиков, то Ясельки Малинки - это именно то, что нужно выбрать! Индивидуальный подход к каждому ребенку здесь обеспечен. Ходили в садик с 1,6 лет, безумно все нравилось. Ребенок в припрыжку шел в садик, а уходить ну совсем не хотел! Сынок научился ходить на горшок, повторять то, что ему показывают, рисовать, лепить, говорить новые слова. Спасибо огромное руководителю Марии, за правильно организованный досуг детей! Мы к вам вернемся, но уже со вторым ребенком!

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana Muzyka

Like Мне нравится

Большое спасибо яселькам за наше счастливое лето) В Новосибирск приехали с дочкой 1,5 лет погостить на лето, Спасибо яселькам за то, что взяли нас на адаптацию на такой короткий срок (мы ходили ровно месяц). За этот месяц ребенок стал коммуникативнее, самостоятельнее, внимательнее. Но самое главное, дочь, будучи самой маленькой в группе, после первой недели с удовольствием оставалась на полдня, по-деловому меня провожая утром, дескать, "мам, чао, у меня тут свои дела!" Настроение ребенка - самый главный показатель. Очень жалко было уезжать и покидать Малинки, в следующий раз только к Вам! :-) спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Anna Ruban

Like Мне нравится

Вот такой отзыв я оставляла о малинках более полугода назад в группе садика в соцсети >>"Сижу сейчас на работе, выдалась минутка и подумалось- как же хорошо что на работе у меня душа не болит за дочку- пока она в малинках! Ходим мы уже около 4 месяцев, да конечно был период адаптации, но сейчас в садик бежит быстрей меня собираться, по вечерам уходить не хочет, воспитателей наших - Машу, Дашу, Веру - обожает! А сколько новых умелок появилось за это время, прогресс в речи очень большой, научилась играть самостоятельно - а мамы знают как иногда хочется чтобы ребенок хоть 10 минут САМ поскладывал конструктор. В садике всегда нам рады, не закрывают глаза на проблемы ребенка ( конкретно моя дочь кусалась много, сейчас вроде меньше - думаю в том числе благодаря воспитателям), всегда есть интересные игрушки, занятия, многие из которых потом пытаемся повторить дома." За 7 месяцев ничего не изменилось - лишь только садик переехал в большее помещение, да появилась новая воспитательница Оля, которую моя дочь обожает, как и предыдущих воспитателей. Сейчас я вынуждена в связи с переездом подсматривать садик в другом районе, так после малинок все другие частные садики кажутся "недосадиками"

Отправлено 8 лет назад

От idalija

Like Мне нравится

Ходим в Малинки почти год, с 1.5 лет, очень довольны. Ребенок стал дисциплинированным и самостоятельным, ходит в сад с удовольствием. Дети все время заняты полезными играми. Воспитатели следят за каждым ребенка, вечером скажут что кушал, как спал, чему научился. Спасибо, им это большой труд, особенно Марине, руководителю. С грустью думаем о муниципальном саде, когда придется уходить из яселек Малинки.

Отправлено 9 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Пошли в муниципальный садик, а до этого 4 месяца ходили в "Малинки". Хочется сказать большое спасибо всему коллективу. Было страшно отдавать ребеночка в маленьком возрасте, нам было 1,9 лет. Но с самого первого дня дочке нравилось. Первое время с утра конечно было тяжело расставаться нам обеим, но когда приезжала забирать, дочка уже не хотела уходить. Стоит отметить то внимание, которое уделяется каждому ребенку. Воспитатели всегда успокоят, возьмут на руки (что большая редкость), погладят если будет необходимость. С первого дня начали ходить на горшок, хотя до этого времени он был для нас заклятым врагом) Каждый день нам давали домой поделку, с занятия. В обед я сидя на работе могла посмотреть фотографии с первой половины дня. Спасибо большое за то время, которое мы были у вас. Будем вспоминать вас и скучать.

Отправлено 9 лет назад

От Александра Залетина

Like Мне нравится

В августе этого года мой сынишка попал первый выпуск «Малинок». Ходить в этот садик ребенок стал с 1,5 лет. Спасибо хочется сказать прекрасному руководителю Марии, которая не только тщательно следит за организацией садика, но и сама активно принимает участие в досуге детей: играет с ними, обучает и помогает в адаптации. Важно, что здесь каждому ребенку уделяют столько внимания, сколько нужно и так, как нужно: самым маленьким помогают в сложном периоде адаптации, приучают к горшку, помогают учиться самостоятельности; деткам постарше находят интересные занятия, игры и готовят к вступлению во «взрослую» жизнь (муниц. садики). Хочется сказать пару слов о самих воспитателях. Отдавая ребенка в садик, я очень переживала, как к нему будут относиться, не будут ли обижать. И я могу сказать, что, походив в «Малинки» и посмотрев, как тщательно отбирается персонал в этот садик, я оставляла ребенка со спокойной душой. Мой сын за 1,5 года действительно сделал огромный прыжок в развитии: сейчас к 3 годам он прекрасно разговаривает, стал очень самостоятельным, многое знает и умеет. Безусловно, большая часть его умений и знаний получена именно благодаря прекрасно спланированным занятиям в «Малинках», за что огромное спасибо всему персоналу яселек. Отдельное спасибо Марии и Дарье, которые на протяжении всего периода посещения «Малинок» работали с моим ребенком – он до сих пор вспоминает своих воспитателей с радостью и очень скучает.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Буду первой) Сказать хочется очень много, попробую кратко. В малинки мы пошли год назад, когда ребенку исполнилось 1,5 года. Скажу сразу, что данный садик мы выбрали не сразу, одновременно рассматривались ещё около 5, сравнительно рядом с домом, благо в ж/д районе их достаточно много. Сначала я звонила по всем вариантам, потом читала отзывы, затем ходила и смотрела вживую, думаю все мамы меня поймут, как страшно доверить самое драгоценное людям, которых ты абсолютно не знаешь, поэтому мне хотелось быть абсолютно уверенной, что с моим ребенком будет всё хорошо. Посмотрев все варианты, познакомившись с воспитателями, выбор остановился именно на Малинках, единственное, что смущало, так это отсутствие питания, мне казалось это странным. Но, как оказалось зря, готовить и носить с собой я привыкла уже через неделю и за год,что мы туда ходим, моя дочь ни разу не отказалась от еды, ни разу у нее не болел животик, как это бывает в садах, она ела то, что привыкла, а, главное, я всегда знала, что именно она ела. Каждый день проходит по несколько развивающих занятий, зарядка, чтение книг, различные игры, когда погода позволяет -прогулки, а после выкладывается фотоотчет с каждым ребенком. Если бы вы знали как приятно в перерыв на работе зайти в группу и посмотреть фотографии со своим улыбающимся ребенком. Спасибо, прежде всего, прекрасному директору — Марии, которая так трепетно относится ко всему, что происходит в саду, за то, что мой ребенок с первого дня улыбался и ни разу не сказал «мама, я не хочу идти в сад», за все прекрасные праздники, фотографии, за прекрасно подобранный педагогический состав! Это был прекрасный год, расставаться безумно жалко, и остается только надеяться, что в муниципальном саду будет хоть немного похожая атмосфера тепла и уюта. Желаю вам дальнейшего процветания!

Отправлено 9 лет назад

От Tanya