Яселька, магазин товаров для детей отзывы и оценка

Хабаровск, Трёхгорная, 84а (2 этаж)


Яселька, магазин товаров для детей

5

5 оценили
Категория Товары для новорождённых, Детская одежда, Товары для беременных / Товары для кормящих мам, Игрушки
Город Хабаровск
Адрес Трёхгорная, 84а (2 этаж)
Телефон +7(421)294-40-46
Сайт www.yaslidv.ru
ВК yaslidv


Like Мне нравится

Самые лояльные цены на детскую одежду и аксессуары! Радует, что есть интернет-магазин и доставка: облегчает жизнь многим мамочкам, которые не всегда могут сами приехать и выбрать необходимое. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От chegata

Like Мне нравится

Самый лучший магазин в Хабаровске для маленьких детей. Цены минимальные, качественно отличное. Девушки -консультанты очень отзывчивы, спасибо Вашему коллективу

Отправлено 6 лет назад

От rzdopu

Like Мне нравится

Обожаю этот магазинчик! Хорошо что в нашем районе есть такой! Он маленький, но настолько уютный и в нем такой огромный ассортимент по доступным ценам. Когда прихожу туда - отдыхаю, уходить не хочется.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Мой любимый магазин!!! Покупаю там с момента беременности и сейчас все для ребенка беру именно там! Радуют цены и качество, широкий ассортимент! Дали карту с 5% скидкой, мелочь, но приятно, также дали скидку в их второй магазин игрушек! Всегда быстро и бесплатно доставляют товар, всегда все в наличии!!! Так де можно самим приехать у ним и выбрать то что нужно! Жалею, что не знала об этом магазине раньше, когда покупала конверт на выписку. В бубль гуме дорого купила, а в Ясельке ассортимент больше и цены ниже!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана