ЯСАМ, детский развивающий центр отзывы и оценка

Белгород, Садовая, 120 (1 этаж)


ЯСАМ, детский развивающий центр ЯСАМ, детский развивающий центр

5

3 оценили
Детский центр раннего развития ЯСАМ предлагает развивающие занятия для детей с 9 месяцев до 14 лет.
Развивающие занятия в детском центре "ЯСАМ" - это уникальные игры, задания, упражнения по развитию интеллектуальных, творческих, социальных и физических способностей ребенка.

Именно здесь Ваш ребенок может раскрыть в себе массу талантов и возможностей. Спешите подарить ребенку удивительный мир творчества!

Режим работы:
пн-пт: 10:00-19:30
сб: 10:00-16:00
обед 13:15-15:00

Телефон для справок: +7 (951) 148-25-88, (4722) 366-588
E-mail: yasam31@mail.ru
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Услуги логопеда, Языковые школы, Детские лагеря
Город Белгород
Адрес Садовая, 120 (1 этаж)
Телефон +7(472)236-65-88 +7(951)148-25-88
Сайт www.9sam.ru
ВК clubyasam


Like Мне нравится

С Лего-центром «Я Сам» знакомы не так давно. Но за это время сын очень его полюбил. Особенно ему нравятся ежемесячные конкурсы Лего: то краба он собирает, то чайку… А как я довольна: раньше сын конструировал только машинки, да роботов. На этом фантазия заканчивалась. А теперь на занятиях (а после и дома) ребята создают совершенно нереальные вещи( даже кенгуру из кубиков собирали)! И все это с большим интересом и энтузиазмом! За это отдельное спасибо их преподавателю Руслану. На прошлых выходных впервые были на соревнованиях. И это были не просто соревнования, это был целый ПРАЗДНИК для детей и родителей! Где не только дети, но и взрослые окунулись в волшебный мир ЛЕГО! Организаторам большое спасибо! Мама Владика

Отправлено 8 лет назад

От stroikomservis31

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность детскому центру ЯСАМ и лично Грязнову Олегу Викторовичу за организацию курсов по робототехнике для детей. Сын посещал занятия в августе в рамках робототехнического лагеря, остался очень доволен. Понравилось конструирование и испытания роботов. Программа обучения доступна даже 9-летнему ребенку, основана на практических интересных заданиях. Егора настолько заинтересовала робототехника, что решили продолжить ходить в кружок в сентябре. Так, что до встречи ЯСАМ в сентябре! Рекомендую детский центр всем родителям!

Отправлено 8 лет назад

От funkeokna31

Like Мне нравится

Очень понравилось ребенку пребывание в летнем лагере ЛЕГО. На занятия летел, как на крыльях! Огромное спасибо администрации и преподавателю за интересную, познавательную организацию детского отдыха на каникулах. Думаем остаться на следующую смену!

Отправлено 8 лет назад

От windowsalamander