Яртекс, клининговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Орджоникидзе, 37/2 (4 этаж)


Яртекс, клининговая компания

4.7

20 оценили
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров, Чистка мебели
Город Новосибирск
Адрес Орджоникидзе, 37/2 (4 этаж)
Телефон +7(383)292-11-23
Сайт www.sib-cleaning.ru


Like Мне нравится

Сегодня сотрудники этой компании делали уборку в нашей квартире. Квартира 2 х комнатная, мы ее сдавали жильцам и очень огорчились когда увидели какую грязь нам оставили жильцы. Кухня вся в жиру, на полу куски земли. Ранее не обращались в клининговые компании, выбрали Яртекс по близкому расположению. С выбором не ошиблись. Убирали тщательно, отмыли все. Дополнительно в подарок помыли балкон, чему мы с мужем были очень рады. Спасибо Яртекс за качество! Больше сдавать квартиру не будем!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Вчера приглашали эту клининговую компанию помыть окна и почистить диван. Все очень понравилось. Приехали как и договаривались в 11 часов без опозданий. Было 2 человека. Один мыл окна, второй занимался химчисткой. Все сделали оперативно, а главное качественно. Диван как новый, уже высох. Исчезли пятна и запах. Пахнет он сейчас как белье после стирки свежестью и это радует. Окна вымыты чисто и без разводов. Спасибо компании за качественный сервис! Буду рекомендовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Суетина

Like Мне нравится

Сегодня воспользовались услугами компании "Яртекс". Приехала к нам девушка Анна. хочу отметить качество ее работы. Очень пунктуальна.аккуратна.добросовестна. Почистила диван так.как будто для себя. Прекрасный человек.отличный работник. Очень.очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Бережкова

Like Мне нравится

Вчера приглашали эту клининговую компанию на чистку ковролина в двух комнатах и трех кресел. Покрытие светлого бежевого цвета, с пятнами и закатанной шерстью от домашних животных. Кресла тоже были уже сильно загрязнены. Приехала сотрудница, ее зовут Анна. Трудилась около двух часов. Хочу отметить с каким усердием она выполняла свою работу. Действительно все делала "как для себя". Хочу сказать ей спасибо за чистый ковролин и чистые, пахнущие свежестью кресла. Это хорошая и добросовестная компания!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Поза вчера приглашали эту фирму чистить диван, матрас и два кресла. Что касается матраса, так его думали выбрасывать, но тоже решили почистить. Он очень грязный и водой залит был не раз, когда соседи топили квартиру. Что сказать, сотрудник приехал в назначенное время, был приветлив, все объяснил. Процесс чистки занял 3 часа. Волновалась что запах химии останется, так его вообще не было. На удивление матрас очистился, диван вообще на 5+, кресла чистые и высохли быстрее т к они стоят в комнате где балконная дверь и хорошо проветриваемая. Матрас дольше сох примерно сутки. Работой я полностью довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Ярослава

Like Мне нравится

Вчера заказала в этой компании почистить сильно загрязнённый мастас. Все сделали оперативно и качественно. От запаха не осталось и следа. Пятна, которые в большом количестве присутствовали на нём исчезли. Работой и стоимостью услуги осталась довольна. Буду рекомендовать своим знакомым эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Роза

Like Мне нравится

Вчера сотрудники клининговой компании "Яртекс" приходили к нам чистить диван и ковер. Они были в очень плохом состоянии. У нас маленькие дети, которые очень любят лепить из пластилина поделки. И вот этим пластилином был измазан и диван и ковер. Кроме этого, мы иногда едим, сидя на диване и смотря телевизор и, конечно же, не обходится без эксцессов с проливанием напитков и прочего. Изначально диван был светлым, но за 6 лет использования его цвет поменялся. Диван стал темнее. И мы решили попробовать вызвать химчистку. Говоря о компании "Яртекс", можно сказать, что это действительно профессионалы. Приехали точно в назначенное время, управились за час. В результате от пятен не осталось и следа! И диван, и ковер стали как новые. Мы боялись, что будет запах после чистки, но никакого запаха нет. Мы остались всем довольны!

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Вызывали эту компанию почистить диван. Собачка постаралась)). Да и диван наш уже не новый, с пятнами. Сами пытались выводить, но всё тщетно. Решили всё же что-то делать с этим безобразием, поэтому обратились к услугам клининговой компании. Пока чистили диван, поехала по своим делам. Позвонили, попросили принять работу.)) Не узнала!! Чистый! Без пятен! Да еще и приятно пахнет! Моему удивлению не было предела! Добавила телефон компании в записную книжку!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Вчера воспользовались усплугами этой клининговой компании. Мы с мужем сдаем двухкомнатную квартиру 55м2. Обычно попадались приличные жильцы, но на этот раз они оказались, откровенно говоря, «грязнулями». Когда я пришла принимать квартиру, была в легком шоке. До этого не была там 3 месяца. Естественно, поняла, что самостоятельно не смогу провести качественную уборку и решила обратиться в «Яртекс». Приехали убирать Анна и Софья. Все оборудование привезли с собой. Посмотрела все бутыльки с химией, все иностранные, в магазинах таких не видела. Особое внимание попросила уделить плитке и кухонному гарнитуру, которые были просто залиты жиром, а так же кафельной плитке в ванной. Не знаю, что бывшие жильцы там делали, но она была в каком-то черном налете. Мне сказали, что позвонят за 30 минут до окончания уборки и пригласят принять работу. Этого момента я ждала очень волнительно. В клининг прежде не обращались, все с мужем мыли сами. Придя вечером принимать работу, я была настолько удивлена, что наша старая квартира может быть такой чистой, красивой и свежей. Кухонный гарнитур был полностью избавлен от неприятных жирных пятен. Кафельная плитка радует глаз. В квартире стало легче дышать. В общем, девочки выполнили свою работу на 5+. Спасибо «Яртекс» за качественную работу!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить персонал данной компании за быструю и качественную помощь в уборке своей новой квартиры, после старых жильцов. Результат превзошел все мои ожидания! От налета и ржавчины на кухне и в ванной не осталось и следа! Боялся, что придется менять линолеум, так как он был весь в каких-то пятнах, но и их я не обнаружил.Персонал приветливый, аккуратный в работе, даже мебель сами передвигали. Отличная компания с адекватными ценами, и качественно выполненной работой!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Заказывали с супругой уборку нашей трехкомнатной квартиры в Яртексе. Были приятно удивлены отношению работников к своим обязанностям. На работе с супругой у нас завал, на уборку времени совсем не остается, поэтому решили прибегнуть к услугам клининговой компании. Убирали 3 работницы. Справились за 6 часов. Отдельное спасибо за душевую кабину! Полностью избавили от каменистого налета. Натерли зеркала до блеска, отлично вымыли холодильник и микроволновку, помыли окна и, самое главное, помыли балкон!! После зимы он был в плохом состоянии. Мы остались полностью довольны уборкой!

Отправлено 7 лет назад

От Mr Kuz

Like Мне нравится

Никогда ранее не приходилось заказывать услуг по клинингу, так как живем в квартире и с уборкой я как-то справлялась сама. Но после юбилея тети, продолжение которого было у нас дома, решили все же пригласить специалистов, так как дом был вверх дном. К тому же после праздника остались трудно-выводимые пятна на мебели. Сделали уборку довольно быстро, а главное, качественно. Боялись с мужем, что пятна на мебели так и останутся, но!! они исчезли!! Мы остались довольны)) Спасибо за оказание услуги! Обязательно будем к вам обращаться в будущем.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хочу от всего сердца поблагодарить компанию за отличную работу. Работа была сделана очень качественно, несмотря на большой объем. Заказывали чистку двух матрасов, двух кресел, большого дивана и ковра в зале. У нас собака и поэтому шерсть повсюду! Иногда она умудряется оставлять не удаляемые пятна. После того, как сотрудник компании почистил диван, пятна полностью были удалены, что нас конечно очень обрадовало. Диван светлый, поэтом вся грязь была видна. Сейчас он как новенький и нет неприятного запаха. Ковер почистили тоже на твердую пятерку. Закончили чистить ближе к вечеру, на следующий день все изделия уже высохли. Улугами этой компании мы остались довольны, и будем рекомендовать всем нашим друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Яртекс/YARTEX «колхозная» контора, которая не имеет ни малейшего представления как общаться с потенциальным клиентом. Начиная с телефонного разговора, когда трубку берет некто и полусонным голосом, без представления и приветствия спрашивает: «что надо?»… после первого недоуменного шока, задаю вопрос о заказе чистки… в ответ: «ну,.... спрашивайте?«..Как такие конторы вообще могут оказывать услуги людям? В «черный список», однозначно.

Отправлено 7 лет назад

От aou2

Like Мне нравится

Недавно заказывала чистку коврового покрытия после неудачной попытки чистки самостоятельно (уже появился характерный запах гнили). Вызвала специалиста из Яртекс (к сожалению, не помню имени). Он приехал, все почистил, запах практически исчез, ковер цел. Очень благодарна за работу, т.к. думала, что ковровое покрытие я испортила.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Созрел ставить жалюзи на лоджии - соответственно, возникла экстренная необходимость отмыть территорию (ТЭЦ-то нехило загрязняет). На сей раз решил не мучиться самому, а обратиться к специалистам. А раз так, то решил заодно и обработать полы/стены/потолок и мягкую мебель - вялотекущий ремонт длится уже который год ;( Бригада прибыла вовремя, со своим оборудованием, спецхимией и стремянкой. В итоге: в квартире чистота, окна блестят. Вот тогда-то я и оценил мощь парогенератора. Самому мне таких результатов никогда не удавалось добиться ;) К сожалению, выполз и недостаток: стали видны сколы и потертости(!) на стекле и пластике - строители как-то небрежно отнеслись :(

Отправлено 7 лет назад

От Котяра

Like Мне нравится

Заказывала генеральную уборку квартиры, с окнами, сантехникой и пр. В целом работа сделана хорошо, но восхититься, что идеально, не могу. Те недочеты, которые озвучила при приемке, сразу исправили. Из того, на что сразу не обратила внимание: сантехника и кухонные бытовые приборы не вытерты насухо, а если так оставить, то будут пятна, т.ч. пришлось самой все протереть. Тряпочные коврики в ванне и туалете не вытряхнули, в сторону отодвинули, помыли, а с ковриков опять мусор насыпался. В некоторых труднодоступных местах (речь про сантехнику) осталась грязь, я все вычищаю зубной щеткой, тут просто тряпкой протерли. Положительные моменты: залезли во все углы, отодвинули все вещи, которые на полу мешались. Окна помыли хорошо, в прошлый раз заказывала мытье окон в другом месте - было хуже. После уборки не стали рассказывать о каких-то особых загрязнениях из-за которых надо больше заплатить. Хотя после первоначального осмотра квартиры цена немного выросла. Работники приятные. В целом работой довольна, но не могу сказать, что теперь всем рекомендую и сама буду пользоваться только их услугами

Отправлено 7 лет назад

От Linniel

Like Мне нравится

Так получилось, что после установки окон нужно было серьезно убраться в квартире, а Максимка приболел и мне было совсем не до того, а ламинат должны были приехать укладывать буквально вот-вот (все у нас не как у людей, да). Пришлось разориться и нанять клининг для уборки. Тут уже я ничего не выбирала, а просто обратилась туда, куда уже обращалась раньше — в компанию «Яртекс»! Раньше мы заказывали обычную уборку и простую после ремонта у родителей, когда не успевали. Сейчас заказали «расширенную» версию уборки после ремонта. Жаба душила, плакала, но сдалась:))) Работали 2 сотрудника. Инвентарь у компании весь свой, с нас только вода. Справились за 7,5 часов. Отшкрябали все что можно было, отмыли и вычистили. Пока каждый день находишься в квартире, где ремонт, как-то не замечаешь количество пыли вокруг. И только после уборки понимаешь какой свинарник там был! После уборки мелкого мусора и влажной чистки квартира стала почти жилой:))) Тем более что в процессе я не присутствовала и видела все в режиме «до и после»! От установки окон у нас остались мешки с кусками старых окон (2 большие конструкции мы вывезли сразу с другим мусором) и остатки их же на полу (когда окна меняли стелили на пол подстил, но это не сильно помогло), старый кафель мелкий из ванной (снимали все от до, потом штробили 2 раза) и куски труб там же, после смены батарей и где штробили тоже было много пыли. А все остальное это мелкий мусор, который был везде — тут кучка, там полкучки. Вроде и не заметно, а набежало несколько мешков. Когда это все вывезли, оказалось, что ничего не изменилось! Местами пена монтажная, клей, скотч и т. д... Всюду пыль… Вот это все теперь отсутствует. Окна, двери, сантехника, полы, стены, все поверхности в идеальном состоянии! Итак, из достоинств: всегда вовремя, фронт работ выполняется по договору, качество уборки отличное. Недостатки: особо нет, мелкие недочеты, но они решаются с менеджером сразу. Когда редко обращаешься в какую-то компанию за услугой, всегда ждешь подвоха, но это не тот случай! "Яртекс" снова не подвел!

Отправлено 8 лет назад

От alla

Dislike Мне не нравится

Выбор компании делала спонтанно, была определенная срочность,очень жалею что не по отзывам. На чистку углового дивана приехал Владимир с очень сильным перегаром. Помыв диван, он сказал, что доволен достигнутым результатом. За чистку дивана частично без подушек (что могла снять, сама постирала) и без выдвижного спального матраса взяли 2700, хотя на сайте совсем другие цены. Когда же диван высох, оказалось что он весь полосатый где "специалист" провел своим аппаратом там светлая полоса, где не провел - там серая) Позвонив ему на сотовый ( он его предварительно оставил, на случай еще каких-то пожеланий по чистке ковров, матрасов, клининге и т.д.), заявив что он просто наемный рабочий, звоните ему на прямую) Обещал приехать через день исправить свои косяки, но пропал. Не дождавшись, я позвонила в организацию по двум номерам телефона, но там не берут трубки, вот уже два дня)) Видимо я в черном списке)

Отправлено 8 лет назад

От omila.8

Like Мне нравится

Обращались в эту клининговую компанию не раз, всегда приезжают вовремя и убирают качественно. Во общем нареканий нет! Процесс выполнения работы очень понравился, и если были какие-то недочеты по уборке, то сразу исправлялись. На все вопросы что, да как давали точные ответы. Работники все очень приветливы, приятны в общении и вежливы. Выполненной работой остались довольны. Работа была сделана аккуратно, чисто, оперативно, ответственно. В дальнейшем будем и дальше пользоваться услугами этой клининговой компании.

Отправлено 8 лет назад

От AnastasiaOff