ЯРС, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Красноярск, Капитанская, 16 (1 этаж)


ЯРС, ООО, строительная компания ЯРС, ООО, строительная компания

5

2 оценили
Круглогодично Создаём красивые дома Yars.pro

🔴Первый в Сибири завод современных домов 😎
🔴Индивидуальные проекты от идеи до реализации
🔴Максимальное, контролируемое качество
🔴Создаём готовый продукт на производстве в чистовой отделке и после монтируем на участке за 2-4 недели
🔴ИПОТЕКА, аккредитованы во ВСЕХ основных банках

Инн 2464154572
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Изготовление мебели под заказ, Архитектурно-строительное проектирование, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Корпусная мебель, Интерьерные лестницы / Ограждения, Садово-парковая мебель / Аксессуары
Город Красноярск
Адрес Капитанская, 16 (1 этаж)
Телефон +7(391)242-80-02 +7(391)256-22-55
Сайт yars.pro
ВК yarspro


Like Мне нравится

Хотим построить дом для себя и наших детей. Перечитал кучу информации на форумах, запутался окончательно. Каждый кулик своё болото хвалит... непонятно из чего всё таки делать дом, какой фундамент, отопление, как правильно сделать электричество что бы потом дом не сгорел. Обошёл много строительных компаний в Красноярске, но только в ЯРС смог разобраться во всём разнообразии. Мне понятным языком, без воды, объяснили +\- различных технологий и материалов. Сделали Бесплатно сводную таблицу стоимости моего дома при различных вариантах. Грамотный архитектор Иван при мне сделал наброски с моих слов и посоветовал как сделать планировку функциональной. Остался очень доволен общением, рекомендую эту компанию для всех кто хочет разобраться как сделать красивый и надёжный дом при этом не переплачивать!

Отправлено 5 лет назад

От monomah.1984

Like Мне нравится

Сегодня встретил ребят на выставке, строили мне дом, по типу post&abeam, остался доволен! Ребята простые, легко общаться, не которые моменты в строительстве поменяли по моей просьбе без проблем и лишних затрат, дом получился очень тёплый;)

Отправлено 6 лет назад

От Нурали Мансуров