Ярославская оконная компания отзывы и оценка

Ярославль, Труфанова, 28а


Ярославская оконная компания

3.7

3 оценили
Категория Окна, Натяжные потолки, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Межкомнатные двери
Город Ярославль
Адрес Труфанова, 28а
Телефон +7(485)293-81-81 +7(485)293-41-41
Сайт yarokna.com


Dislike Мне не нравится

Всем здравствуйте! Первый мой заказ от этой компании был в 2017 году,устанавливали входные двери. Я не придала значение что с трудом открывался замок поворотом ключа и верхний и нижний, оказывается они просто не доделали, не допилили. И сами двери казалось криво установлены и торчат болты! Доделывали сами. Второй мой заказ был остекление балкона, О ЧЕМ Я ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА! моему разочарованию не было предела. Через два месяца у нас треснуло внешнее стекло во всю длину! Пришли- и фразой "не понимаю ваших возмущений" и "с этим можно жить" якобы отправили фото на экспертизу. Через неделю обещанную ни звонка ни ответа. Три недели- после очередного разговора на повышенных тонах заменить стекло по гарантии все таки вышли. Прошло еще немного - протечка после ливня в углу балкона -второй их выход, еще одна протечка- в другом углу - решили доделывать сами. Кошмар! Заплатили не малые деньги за установку 70мм теплого стеклопакета! Установщики хамят,не обращают внимания на замечания после установки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ФИРМУ.

Отправлено 5 лет назад

От angelika18

Like Мне нравится

Обратилась в данную компанию по объявлению в Интернете в мае 2015 г., чтобы застеклить балкон в "хрущевке" на 5 этаже (Ярославль, пр-т Ленина, 50а). Были опасения по поводу стоимости (ниже, чем у многих фирм по Ярославлю). Остекление, внешняя отделка сайдингом и монтаж крыши обошлись всего в 35 тыс.руб. Еще и скидку сделали!:) Но в итоге - полный восторг! Все в срок, качественно, за два дня у меня получился новый балкон. Спасибо мастеру Александру! Подсказал, на чем можно сэкономить и все работы выполнил аккуратно, профессионально и в самые короткие сроки. Обязательно буду рекомендовать компанию знакомым и обращусь за натяжными потолками, когда буду делать ремонт в квартире. СПАСИБО!!!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Анкудинова

Like Мне нравится

Здраствуйте! Заказывали лоджию 28.08.14г , 3 метра примерно,обошлась в 11500 руб. Считаю что недорого! Зделали за две недели,хорошо все понравилось даже сушилку на потолок поставили. Будем еще заказывать окна и дверь металлическую (Бульдорс) говорят можно в рассрочку на 12 месяцев.

Отправлено 9 лет назад

От aleks0606_78