ЯрНаноМойка, детейлинг-мойка отзывы и оценка

Ярославль, Блюхера, 88 (1 этаж)


ЯрНаноМойка, детейлинг-мойка

3.6

8 оценили
Категория Автомойки, Детейлинг, Тюнинг, Шиномонтаж
Город Ярославль
Адрес Блюхера, 88 (1 этаж)
Телефон +7(980)704-47-40
Сайт ярнаномойка.рф


Like Мне нравится

Все отлично помыли, аккуратно и внимательно.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Соболев

Dislike Мне не нравится

Получилось так что сначала приехал на своей машине отполировать фары , а на следующий день на машине отца ! Не знаю почему но когда делали полировку моей машине (форд фокус) не сделали двух вещей , которые сделали на машине отца (тойота Камри ) : 1. Обработали обезжиривателем 2. Обклейли бампер по контуру фары чтобы не повредить ЛКП ! Отполировали фары там по правде говоря хорошо , что на первой , что на второй машине ! Но вот эти недочёты с разным подходом к машинам разного класса меня расстроил ! По этому такая оценка .

Отправлено 5 лет назад

От Иоанн Баитов

Like Мне нравится

Рекомендую! Делала большой комплекс: мойка машины, потом мне посоветовали радиатор почистить и кондиционер тоже. Все нормально парни молодцы. 89201226998

Отправлено 5 лет назад

От Мария Калинина

Like Мне нравится

Рекомендую! Делала большой комплекс: мойка машины, потом мне посоветовали радиатор почистить и кондиционер тоже. Все нормально парни молодцы.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Калинина

Like Мне нравится

Езжу на данную мойку уже более 3 лет, делала и предпродажную химчистку и жидкий воск, и евромойку двигателя. Осталась довольна! Очень нравится услуга «шинный отель». Можно оставить там свои шины на сезон;)

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Калинкина

Dislike Мне не нравится

Крайне отвратительный сервис!!! Химчистка салона стоит не малых денег 4500 плюс 600 рублей за очистку кондиционера в итоге получаем: липкий и весь в разводах пластик, крошки между подлокотником и передними сиденьями, узоры в виде разводах на всех стеклах автомобиля, как с внутренней так и с наружной поверхности. Отломали край плафона, что очень сильно огорчило, пришлось вернуть обратно и указать на появление дефекта, на что работник всячески отказывался брать на себя вину! Никому и никогда не рекомендую появляться в таком чудесном месте, как ЯрНаноМойка, а если быть точнее Яр Рука из (_I_) Мойка...

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Курицын

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Приехал как то на "ЯрНано мойка" решил убрать себе битум с машины. Они мне начали впаривать что это специальный нано средство для уборки битума,Ю а в итоге стаял и нюхал запах простого КЕРОСИНА. Пообщался с сотрудником и он признался что это просто КЕРОСИН. А за очистку каждой детали с меня взяли по 200 рублей и того я там оставил 2000 рублей. Не поленился заехал и посмотрел сколько стоит керосин он стоит 56руб. за 0,5 бутылку. Разница колоссальная за 56 рублей убрать битум или за 2000 рублей сделать это???

Отправлено 6 лет назад

От Электроинструмент Ярославль

Info

Мойка с использованием современных реагентов, мойка двигателя с гарантией!!!

Отправлено 11 лет назад

От Максим Тютиков