Ярмарка недвижимости, агентство недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Доватора, 17 (1 этаж)


Ярмарка недвижимости, агентство недвижимости

3.7

3 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Челябинск
Адрес Доватора, 17 (1 этаж)
Телефон +7(951)114-64-04 +7(912)793-55-70
Сайт www.realtychel.ru


Dislike Мне не нравится

Нашли квартиру сами но, там была представитель данной компании. Предложили нам договор бронирования но, оказался договор на оказания ими нам услуги (развели ка первоклашек) поняли только когда сроки покупки вышли. Просили снизить стоимость квартиры на сумму аренды жилья отказались. Хотели отказаться от квартиры но, деньги выплачивать отказались. Короче разводят людей, а кто знает как поступать вить квартиры покупают ни каждый день. Смотрите хорошо что подписывать.

Отправлено 6 лет назад

От belys2010

Like Мне нравится

Мы обратились в агентство "Ярмарка недвижимости" по рекомендации знакомых и остались в абсолютном восторге (без преувеличений)! У нас была покупка квартиры вторичного жилья в ипотеку. Мы квартиру нашли сами, а все оформление и подготовка документов в банк для ипотеки обратились к специалистам. Так как не многие из нас знают все тонкости оформления документов, их порядок и все требования, да и сроки по одобренной ипотеки не большие, поэтому и решили довериться профессионалам! С нами работала специалист высшего класса, профессионал своего дела, руководитель Агентства "Ярмарка недвижимости" Лилия Рафиковна. Она взяла всю работу на себя: проверка на юридическую чистоту квартиры (выдали нам заключение), переговоры с продавцом и ипотечным специалистом банка, организации встреч с нотариусом, проведение оценки, и даже занимала очередь за нас в МФЦ! Нас, "первоклашек", в этом вопросе "вели за ручку" профессионалы! О каждом этапе работы по нашей сделки Лилия Рафиковна нас оповещала, организовывала встречи и их сопровождала, даже при подписании договора купли - продажи у нотариуса заставила нотариуса поменять формулировку ряда предложений и добавить важные уточнения по нашей сделке, работала полностью только в наших интересах! Она даже с нашим продавцом поехала в систему город, чтобы погасились все долги, чтобы сделка была чистой. Мы безумно довольны работой с Агентством "Ярмарка недвижимости"! И Выражаем им огромную Благодарность!

Отправлено 7 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Очень рад, что довелось поработать с отличным специалистом со знанием своего дела, да к тому же руководителем целого агентства недвижимости Лилией Рафиковной. Она с легкостью решала многие каверзные ситуации и держала меня всегда в курсе событий, что упрощало и повышало эффективность моей работы. Доволен работой и надеюсь на сотрудничество в дальнейшем.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Фоменков