Ярмарка горящих туров, туристическое агентство отзывы и оценка

Архангельск, Ломоносова, 48 (10 офис)


Ярмарка горящих туров, туристическое агентство

4.5

4 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз
Город Архангельск
Адрес Ломоносова, 48 (10 офис)
Телефон +7(818)456-50-50 +7(964)298-50-10


Like Мне нравится

Место под агентство выбрано...м-да, дойти до двери через какие-то конструкции...Это я про архангельское отделение, что рядом с домиком Гайдара. Здесь, почему-то, этого адреса нет, есть только Северодвинск. Консультанты все милые, не знаю, где предыдущий флампер нашел грубиянок. Нам хорошо подобрали тур в Испанию, по всем нашим требованиям. Возвращаемся сюда периодически.

Отправлено 5 лет назад

От annasewerova

Like Мне нравится

Прочитала отзывы предыдущих фламперов. Нам, хотя может это мы такие везучие, всегда попадались приятные консультанты. Консультант, по-моему, Яна, очень внимательно выслушала наши противоречивые пожелания, и предложила несколько вариантов поездки. Мы выбрали пару вариантов и она уже конкретно с ними работала. В итоге, победило близкое расположение к морю. За три раза, что мы с Яной консультировались, она вела себя очень приятно и грамотно. Нам эта фирма понравилась!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

На мой взгляд все агентства одинаковые. Конечно, судя по названию, думала что реально смогу приобрести выгодный тур))) Но как оказалось "горящие туры" это только название тур агентства.))) А так девушки приветливые и доброжелательные.

Отправлено 10 лет назад

От Vero

Like Мне нравится

Хорошее агенства большой выбор туров как заграницей так и по россии!!! Единственный недостаток есть пару консультантов которые грубо себя ведут!

Отправлено 11 лет назад

От ya.okhotin