Ярмарка, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 40


Ярмарка, агентство недвижимости

4

14 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Продажа / аренда недвижимости за рубежом, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Мамина-Сибиряка, 40
Телефон +7(343)355-55-50
Сайт www.kb-yarmarka.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Рекомендую агентство недвижимости "Ярмарка". Выражаю особую благодарность специалисту Александру Адамовичу Круть за его старания и профессионализм. Умелые и законные действия в сфере продаж и неординарные личные качества делают его превосходным риелтором. Александр Адамович всегда готов помочь во всех аспектах, даже привезти и отвезти в нужное место, его отличает быстрое реагирование и решение сложных ситуаций (в моем случае была потеря закладной банком). Александр Адамович на следующий день изучил этот вопрос и принял необходимые действия. Благодарю также руководителя Александра Адамовича за помощь и поддержку в деле. Очень грамотные люди, с большим опытом, настоящие профи. Соблюдение всех тонкостей и формальностей располагают к доверию. Агентство супер надежное и стабильное на рынке. 100% выбор. Квартиру продали почти в течение месяца, за приемлемую цену. Спасибо за сотрудничество. Рекомендую всем))).

Отправлено 5 лет назад

От plettmarina

Like Мне нравится

Обращались в Ярмарку в мае этого года, с нами работал Круть Александр Адамович. Благодаря его профессионализму и терпению мы выбрали и купили квартиру в соответствии с нашими требованиями. Так как мы живем не в Екатеринбурге, для нас было важно, что он потратил свой выходной день, и в один день устроил просмотр сразу нескольких квартир. При оформлении покупки не возникло никаких сложностей, все документы были подготовлены быстро и профессионально. При этом Александр не отказывает в консультации даже после полного оформления и расчета, что немаловажно. Рекомендую эту компанию тем, кто желает быстро и без лишних хлопот купить квартиру.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Богданова

Dislike Мне не нравится

Я братилась в АН Ярмарка с целью продать квартиру. Мой риэлтор- Оксана Липская услугу по договору не выполнила: на просмотр квартиры лично не приходила- просила показать квартиру моих соседей. За 6 месяцев было 4 просмотра квартиры. Взяла за мою квартиру залог и с тех пох не звонила и на мои звонки не отвечала. Никогда не обращайтесь к этому риэлтору!!! и в это Агенство! В агенстве сменить риэлтора отказались!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Кивилева

Like Мне нравится

Обращались в агенство недвижимости "Ярмарка" с целью покупки квартиры. Нашим специалистом была Макарова Галина Евгеньевна, которая на 100 % выполнила свою работу. Мы с мужем очень благодарны ей за её профессионализм. Рекомендуем Галину Евгеньевну как грамотного, ответственного, честного специалиста.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Курищева

Like Мне нравится

Купил комнату в центре, Искал сам сначала, но такого варианта не было. Риэлтор Алексей Колобов помог, подобрал прямо по душе вариант. Всё оформили быстро без всяких проблем, причём ипотека и мы с супругой никогда раньше с этим не сталкивались. Теперь живём в центре.

Отправлено 6 лет назад

От puchkovvs77

Like Мне нравится

Обращались в Ярмарку по продаже квартиры. Нареканий нет. Специалист Кирилл Владимирович. Спокойный, доброжелательный. Всё понравилось. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От kvk77

Like Мне нравится

Когда собралась покупать квартиру, обратилась к риелтору Антону Донскому по рекомендации и ни разу не пожалела. Быстро подбирает варианты, учитывая все пожаления. На просмотрах квартир всегда спрашивал, какие детали в квартире понравились, какие нет. В дальнейшем новые требования к квартире всегда учитывал. Терпеливо объяснял все тонкости и нюансы покупки, иногда по нескольку раз. При общении поняла, что он любит свою работу и выполняет её качественно и добросовестно. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

С агентством недвижимости "Ярмарка" в лице риэлтора Донского Антона Михайловича взаимодействуем с 2012 года, провели несколько сделок по купле-продаже квартир. Работа была проведена качественно и квалифицированно, сопровождение сделок было на высоком уровне. Личное общение оставило самое приятное впечатление. Рекомендовал своим знакомым, насколько мне известно, они воспользовались этой рекомендацией и остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Onpdok

Dislike Мне не нравится

Никогда не имейте дело с этим агентством. Все началось в того, мы хотели приобрести дом, нашли подходящее объявление и позвонили. «риэлтор» согласился показать дом. О том что дом находится в ипотеке, что долги по коммуналке, отключён газ ни слова!!!! Это выяснилось уже после того как мы сами зашли на сайт Росреестра и проверили данный объект. Оказывается он снят с учета. Риэлтор Ромаенченко это вообще отдельная тема. Просил аванс в 300 тыс ₽. Толком документов никаких не предоставил. А в заключении через неделю цена объекта выросла на 400 тыс руб. с формулировкой у нас много желающих. Вывод- мутная контора, сомнительные не проверенные объекты. Хотите узнать все судебные тяжбы в последующем обращайтесь!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Лазарева

Like Мне нравится

Очень благодарен компании КБ "Ярмарка" за квалифицированное и быстрое оказание услуг, меня порадовала и цена и качество квартиры, которую подобрали по моим критериям!!! Особенно благодарен риэлтору: Тищенко Ольге Павловне за отношение к клиентам и отлично выполненную работу!!! Спасибо !!!

Отправлено 6 лет назад

От nurakhmetov93

Dislike Мне не нравится

Макарова Галина Евгеньевна если не ошибаюсь то так ее Ф. И.О "риэлтор"в ковычках. Обращались к ней по продаже кв,человек филонит а не работает,говорит одно а делает на деле совсем другое , за это еще и деньги ей подавай ,да не малые .в общем организация г...о.,одним словом ,не зря ей 3 звезды присвоено. ,я бы и одну не поставила .

Отправлено 6 лет назад

От 99966686

Like Мне нравится

Второй год сотрудничаем с Ярмаркой, работали с двумя агентами - Игорем Васильевичем Араповым (теперь он работает в "Ярмарке"на Шварца) и Натальей Львовной Заложковой. Четыре сделки провели в сопровождении специалистами этого агентства - две продажи и две покупки. Думаю, не нужно рассказывать, как в нынешнее время сложно найти покупателя. Специалистами Ярмарки были приложены все усилия от размещения в интернете на всех возможных ресурсах до расклейки на соседних домах. Работать с ними было очень приятно. С удовольствием рекомендую - обращайтесь к ним за помощью.

Отправлено 8 лет назад

От Marina Bulatova

Dislike Мне не нравится

Обращались в офис на Блюхера, плохая ораганизация продаж квартир, практически не занимаються продажой, подали объявление на УПН и все, по началу вроде приезжали вместе с покупателями показывать квартиру, а потом и вовсе забросили, только сами покупатели. К концу срока контаркта появилась активность, но за счет снижения цены на квартиру, мало интересует мнение на ситацию клиента. К тому же занимаються шантажом, что продадут долю квартиры третьим лицам из сренд. азии (присылают письма и телеграммы). Риэлторы Мантурова Елена Владимировна и Боровских Анна Александровна.

Отправлено 10 лет назад

От Markus