Ярко Room, студия ремонта отзывы и оценка

Новосибирск, Ядринцевская, 73 к1


Ярко Room, студия ремонта Ярко Room, студия ремонта

5

4 оценили
«ЯркоРум» - это студия ремонта и дизайна. Мы занимаемся реализацией всех видов ремонта, от косметического до дизайнерского. Работаем в Новосибирске, Новосибирской области, Алтайском крае и Республике Алтай.
Наша команда состоит только из профессионалов в области монтажа, отделки, дизайна, коммуникаций. Нами была проделана огромная работа по накоплению знаний, которые мы готовы применять в Ваших квартирах, домах, либо коммерческих помещениях. Мы всегда будем рады помочь Вам в вопросах касающихся отделочных, сантехнических, электромонтажных работ. Разработаем для Вас компьютерный дизайн и проектную документацию.
Выезд мастера на замер - бесплатно!

Мы предлагаем услуги:

- Услуги дизайнера, проектировщика
- Сантехнические работы
- Электромонтажные работы
- Отделочные работы всех видов и уровней сложности
- Установка дверей и оконных конструкций
- Монтаж натяжных потолков
- Клининговые услуги
- Комплексное обслуживание помещений

ВСТУПАЕМ В ГРУППУ, ДЕЛАЕМ РЕПОСТ - ПОЛУЧАЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ!!!

Следите за нашими скидками и акциями!
Выезд и составление сметы БЕСПЛАТНО!

+7 903 911 50 40 Евгений
+7 903 904 00 82 Александр
+7 (383) 288 33 95

#ремонтвновосибирске #ремонтквартир #ремонт #дизайн #сантехник #сантехникновосибирск #ремонтофисов #отделка
Категория Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Дизайн интерьеров, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Новосибирск
Адрес Ядринцевская, 73 к1
Телефон +7(383)288-33-95 +7(903)911-50-40 +7(903)904-00-82
Сайт yarkoroom.ru
ВК yarkoroom


Like Мне нравится

Хотелось бы поделиться своими позитивными эмоциями по поводу данной компании и выразить благодарность. Огромное спасибо Семену и Александру, они настоящие мастера своего дела!!! Мне нужно было выровнять стены, пол, перенести розетки и наклеить обои. В процессе сотрудничества никаких нареканий по работе не возникло, все виды работ были сделаны ОЧЕНЬ!!! качественно и аккуратно. Мое участие в закупке материалов было минимальным. Мне понравился подход к деталям, мастерство и отношение к своему делу. Мастера вежливые, аккуратные, работают профессионально. Всем советую пользоваться услугами именно этой компании, думаю Вы тоже останетесь довольны. Я, например, обязательно обращусь к ним еще))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Всем,кто думает делать ремонт в своей квартире и заходит на сайт студии ремонта Ярко Room,не ищите больше ни чего,а обращайтесь к ним не раздумывая.Я думаю,что перед каждым,кто переезжает в новую квартиру встаёт вопрос о ремонте,и многим конечно хочеться сделать это качественно,быстро и с наименьшими затратами,вот и перед нами возник этот вопрос,скажу сразу,что обращались мы и в фирмы и к частникам по рекомендации друзей,приходили,мерили,смет не состовляли а цены прямо таки кусались,опять же цены назывались средние,и что они могут ещё увеличиться,но дальше слов дела не доходили,все куда-то проподали,один вообще бухой приехал.Но всё-таки по объявлению на Авито мы нашли студию ремонта Ярко Room,на следующий день к нам приехал Александр,не смотря на то что это было воскресенье,всё замерил,расказал,как и что лучше сделать,на следующий день на почту отправил смету.Цена не скажу что удивила,не дёшево,но и не дорого,сравниваю с теми кто до них приходил,честно я остался доволен сметой,и мы согласились,ребята приехали на следующий день и процесс пошёл,материалы приобретали у них же,цена средняя по городу,может и есть где-то дешевле,но за это вы получаете доставку,подъём в квартиру и своё свободное время.Ребята вежливые,делали всё аккуратно,строго во время отведёное для ремонта,это для тех у кого ворчливые соседи,в процессе ремонта я много с ними советовался,и получал важные для меня советы касаемые ремонта.Огромное спасибо Данилу,Семёну и Александру,В общем всем рекомендую!Ремонтом остались очень довольны

Отправлено 7 лет назад

От Константин Киндеркнехт

Like Мне нравится

При переезде пришлось полностью переделывать ванну. Нам нужно было сделать ремонт как можно быстрее, так как дети в это время жили в другой квартире. Выбрали Александра по рекомендации двоих моих знакомых. Александр уже делал для них ремонт в ванне и на кухне, и они были очень довольны. В нашей ванне пришлось: заново прокладывать трубы, проводку, устанавливать туалет, душевую кабину, выравнивать пол и стены и выкладывать их кафелем, делать теплый пол, устанавливать нагревательный бак, устанавливать стиральную машинку, привинчивать ванную мебель и аксессуары. По факту можем сказать, что в сроки уложились день в день, ремонт сделан качественно. Прошло уже больше полугода – ремонт радует. Соотношение цена/качество/сроки более чем адекватное. Да, и в общении Александр вежлив и тактичен, всегда подскажет советом (мы часто звонили с уточняющими вопросами по поводу приобретения тех или иных материалов). При общении выяснилось, что Александр получил высшее образование, а опыт работы по ремонту составляет уже более 11 лет. В общем, мы довольны и можем смело сказать, что рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От Инна Коршунова