Ярко, центр развития отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 189 (1 этаж)


Ярко, центр развития Ярко, центр развития

5

1 оценили
Нас объединило желание создать такой центр, в котором к каждому маленькому человеку относились бы как к личности, где он получит возможность разностороннего развития, и где комфортно и детям, и родителям, и педагогам. Наша основная цель развитие детей. Мы стараемся сделать максимально доступны программы нашего центра. Мы хотим, что бы будущее детей было ЯРКИМ.
К нам приходят играть и заниматься дети и подростки от 5 до 18 лет.

На сегодняшний день у нас работают следующие направления:
1. Подготовка к школе.
2. Группа продленного дня для младших классов.
3. Репетиторы по различным предметам.
4. Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ.
5. Шахматы для детей.
6. Занимательная Робототехника для детей 5-14 лет.
7. Занимательное конструирование для детей 5-12 лет.
8. Курсы программирования для школьников от 10 лет (LOGO, SCRATCH, С++).
9. Музыкальный класс (вокал, фортепиано, гитара).
10. Детский логопед.
11. Детский психолог.
Категория Детские / подростковые клубы, Помощь в обучении, Центры раннего развития детей, Организация и проведение праздников
Город Новосибирск
Адрес Титова, 189 (1 этаж)
Телефон +7(383)239-17-33
ВК yarko_centr


Like Мне нравится

Занимались в данном центре весь прошлый год. Готовились к школе. Сейчас сын пошел в первый класс. Есть проблемы с усидчивостью, но в целом учитель говорит, что ребенок хорошо подготовлен, поставлена рука, читает. Сначала сходили в школу на подготовишку, но там 4 группы и 120 детей. Мой ребенок там ничего не делал, так как учитель просто не в состоянии охватить всех детей, вот он и ленился. Поэтому начали заниматься в данном центре, нам и с домом рядом, группа небольшая, всех детей охватывают, и ребенку было интересно. Ничего не покупали, все тетрадки нам дали в центре. И цена почти такая же как в школе. Вообщем, я довольна, и хочу сказать спасибо. Вы нам очень помогли. Сюда же продолжаем ходить на робототехнику, сыну нравится, и новые программы в этом году запустили.

Отправлено 6 лет назад

От Анна С.