Яркий Мир, ООО, рекламно-производственная компания отзывы и оценка

Омск, Октябрьская, 159 (1 этаж)


Яркий Мир, ООО, рекламно-производственная компания Яркий Мир, ООО, рекламно-производственная компания

2.8

13 оценили
Рекламно - производственная компания
«Яркий мир»
г. Омск, ул. Октябрьская,159 (вход со
стороны ул. Госпитальная)
388-248
633-191
384-594
63-70-74
почта: ym.omsk@yandex.ru
instagram.com/ym.omsk

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО!!!
г. Омск, ул. 2 линия,121
Вы можете забрать свой заказ в более
удобном для Вас месте!

Широкоформатная печать:
- Печать на баннере
- самоклеящейся пленке
- сетке
- бумаге

Интерьерная печать:
- Печать на баннере
- самоклеящейся пленке
- перфопленке (для окон)
- печать на холсте и экокожи
- печать для световых коробов

Печатаем визитки, постеры, буклеты,
блокноты, открытки, календари,
пригласительные и т.д

- Печать на футболках, кружках, пазлах
- Печать картин на ХОЛСТЕ +ПОДРАМНИК
- Изготовление хештегов

Печать на самоклеющейся пленке:
- Наклейки, стикеры с контурной резкой
- Наклейки на авто

Изготовление и монтаж наружной и
интерьерной рекламы!

Реклама на фасадах:
Витрины, вывески, таблички,
указатели, штендеры, стенды, световые
панели.

Разработка Дизайна любой сложности!

Режим работы:
Пн-Пт 9.00 - 18.00
Без Обеда!

Пишите, звоните , будем рады
сотрудничеству ! Для постоянных
клиентов действует система скидок!
Категория Широкоформатная печать, Изготовление рекламных конструкций, Дизайн рекламы, Высотные работы, Прямая цифровая печать
Город Омск
Адрес Октябрьская, 159 (1 этаж)
Телефон +7(381)238-82-48 +7(381)263-31-91 +7(381)238-45-94
Сайт ymomsk.ru
ВК ym.omsk


Like Мне нравится

Заказывали баннеры разных размеров. Срок изготовления основного макета оказался чуть больше изначально оговоренного, но дизайнер отработал великолепно, из объяснения на пальцах сделал прекрасные макеты, задержка по времени стала не важна. Остались больше чем довольны. По макетам изготовили в срок. Советую всем кому необходимо что-то большее кроме букв на цветном фоне.

Отправлено 6 лет назад

От azbuka-plus

Like Мне нравится

Заказывали у них наклейку на стену. В других конторах отказывали или просто не понимали. В ярком мире с полуслова поняли наши пожелания. Сделали быстро и качественно. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Заказываю у них уже не в первый раз) Пока вроде не каких замечаний с моей стороны не было) По широкоформатной печати притензий вообще не было!) Не полости ,качество отличное) Ездил во второй офис на ул 2 линия 121 забирать баннер. Там у них стоит широкоформатный принтер. В цеху все чисто, печатник выполняет все заказы во время)баннера не теряются! Как в других компаниях, приезжаешь и ждешь по пол часа пока твой заказ найдут. Сразу видно работают там только люди знающие свое дело.)) Все макеты скидывают по электронной​ почте. Потом просто приезжаю и забираю свой заказ. По поводу менеджеров, девченки нормальные, общительные, не хомят, на все интересующие вопросы отвечают спокойно,постоянным клиентам делают не плохую скидку)) да и дизайнеры тоже девченки хорошие, всегда помогут исправить мои ошибки в макете) в целом ставлю 5 баллов из 5. Цены нормальные, все заказы в срок,печать норм) заказывал еще фрезерную резку, по ней тоже притензий нет)все отлично. Так что моя рекомендация компания *яркий мир* ;)

Отправлено 7 лет назад

От Максим д

Dislike Мне не нравится

Всех приветствую! Обратились в эту полиграфию за изготовлением ролл апа. Отправили информацию. Работа дизайнера шокировала (см. приложение)! Возможно у меня были завышенные ожидания, но такое я и сама смогла бы сделать в стандартном виндоус редакторе типа паблишера! Хотели вернуть деньги (оплатили безналом 500 рублей), на что менеджер сказала, что Вам были предложены варианты, можете выбирать любой ... Заключение: не ходите в эту контору за дизайном - просто отвратительно! Дешевле самому сделать! Также хочу добавить, что мне абсолютно не понятно, за что взяли деньги при вызове замерщика, когда менеджер не смогла мне отправить точные размеры... Зачем мы платили 350 рублей, непонятно! Вообщем, в этой фирме лишь бы деньги собрать, а работа и результат никого не волнует.... Не советую!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Обращаюсь к директору данной компании - наведите порядок среди своих менеджеров. Надоело с каждым заказом получать косяки.

Отправлено 7 лет назад

От liaa

Dislike Мне не нравится

положительные отзывы скорее всего писали сами сотрудники компании или же их знакомые, друзья. Ужасная компания, сроки, цены, ответ ждем по несколько часов, а то и вовсе дней. Менеджеры мастера по степени вранья! Если захотеть можно найти компанию в которой делают и дешевле и качественнее.

Отправлено 7 лет назад

От irinapleseva

Dislike Мне не нравится

Работают приторможеные люди. Видно сразу что им это не надо. Сроков никаких не соблюдают . В целом найдите более удобное место для заказа того или иного.

Отправлено 8 лет назад

От Матильда

Dislike Мне не нравится

Сегодня 06.10.2015 на прошлой неделе 29.09.2015 обратился к ним сделать дизайн макета, (хотя это и дизайном трудно назвать просто текст на фоне) изготовить и смонтировать баннер 4*3 на стену. А воз и ныне делайте выводы: Надо это Вам !!!

Отправлено 8 лет назад

От vostretsov.k

Like Мне нравится

Хорошая, надежная компания! Заказывал у них оформление фасада - вывеску, банер, режимки на дверь. Все в срок, ребята приехали, все смонтировали. Цены не кусаются. Буду обращаться еще!

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Срочно нужно было изготовить нестандартную табличку на кабинет. Обращалась в несколько компаний.Отмахивались что вроде как такое не реально сделать. В компании Яркий мир оказалось все реально! В один день согласовали в электронном виде внешний вид и текст, на следующий день уже вечером все было готово. Вечером приехала оплатила и забрала.еще и подсказали как зафиксировать что бы держалась лучше. Когда забирала табличку взяла себе на заметку что и делают разные надписи из дерева и пластика. Вот и пригодилось. Заказывала знакомым в подарок имена и фамилию молодоженов. В один день мне на почту прислали варианты в разном исполнении. Я выбрала тот вариант что мне понравился и на следующий день позвонили и сообщили что можно приехать забрать в удобное для меня время. Украсила надпись еще и бантиком и молодожены были в восторге.

Отправлено 8 лет назад

От Анабель

Like Мне нравится

Заказывали с мужем на свадьбу задиник на банере и резку из пластика с именами, очень понравилось, все красиво! Изготовили быстро - за день, узнавали у других кампаний, никто так быстро не работает! Спасибо Яркий Мир:**

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Не рекомендуем обращаться в компанию ООО "Яркий мир". Заказали у них 29 июня 2015г. баннер 12 квадратных метров на ткани 440гр. Указали эту плотность ткани вместе с прочими деталями заказа и в договоре, и в приложении, и в комментариях к платежу. Не смотря на четкие требования заказчика и приличную площадь баннера, ООО "Яркий мир" умудрились напечатать баннер на ткани 300гр. Баннер тонкий, тянется, закрепить его не представляется возможным, идет на выброс. Вы заказываете у ООО "Яркий мир" одно, а получаете совсем другое. Свою ошибку или намеренное несоблюдение условий заказа ООО "Яркий мир" не исправляет. Заказывать у них - пустая трата денег.

Отправлено 8 лет назад

От Денис Юрьевич