Яркие Решения Дома, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Братск, Янгеля, 122 (1 этаж)


Яркие Решения Дома, производственно-торговая компания

3

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Окна, Натяжные потолки, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Братск
Адрес Янгеля, 122 (1 этаж)
Телефон +7(395)328-32-32


Dislike Мне не нравится

Вряд ли я когда-либо ещё обращусь в эту компанию...ужасное отношение к заказчику, очень долго ждала изготовление своего шкафа (больше месяца), в итоге назначили монтаж, в назначенный день (как оговаривалось с утра) никто не приехал, с обеда тоже, а вечером приехали грузчики и просто занесли весь этот конструктор, видимо собрать мне необходимо было самой...весь день звонила в офис, в итоге на мои звонки просто перестали отвечать...Так вот спасибо за работу и заботу о клиентах!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ведерникова

Like Мне нравится

Заказывала в "ЯРДе" (г.Братск) балконную группу - все сделано на 5 с + от замера до установки! Установщики толковые ребята, все сделали в сроки, очень чистенько аккуратненько) Позже приглашала других мастеров по замене пола на балконе - они увидев балкон, сразу поинтересовались какая фирма делала? На мой вопрос - а что не так? Ответили - давно не видели такой качественной установки! Так что, спасибо Вам большое всем - менеджеру, директору Владимиру и ребятам установщикам - Вы большие молодцы! Процветания Вашей фирме!!!

Отправлено 6 лет назад

От Darina

Like Мне нравится

Хотела бы похвалить компанию «ЯРД» в г.Братске. Заказывали у них всё: кухню,гардеробную,стенку,натяжные потолки,все ОК! В сроки уложились, качество хорошее. Менеджеры в Братске вполне адекватные девушки, внимательные. Замерщик Владимир,вообще молодец очень исполнительный парень. Могу еще добавить, что стенке и гардеробной уже третий год … не один доводчик не сломался, фурнитура не поменяла цвет, материал из которого сделана стенка хоть и бюджетный ,но смотрится очень благородно и по сей день! Они молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От miss.svetlanat72

Dislike Мне не нравится

работают не корректно. я неделю потеряла из-за отсутствия менеджера в Вихоревке (до этого компания гуляла с 1 по 19 января!) Заказала натяжной потолок и сразу обсчитали шкаф, из-за какого-то сбоя монтаж задержали на 4 дня, оплата шкафа должна была откорректирована по высоте потолка.Менеджер Максим заверил, что замерщик подъедет при монтаже потолка, но он приехал только на следующий день. Целые сутки после замера шкафа мне рассчитывали стоимость, кидая от одного менеджера к другому: Вихоревка- Братск-Вихоревка, и в итоге именно 28 февраля мой шкаф подорожал на 10 тысяч рублей... Спасибо старшему менеджеру Максиму, который по-русски просто кинул, несмотря на договорённости...

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Севостьянова