ЯрКамп, ООО отзывы и оценка

Ярославль, Московская, 6а


ЯрКамп, ООО ЯрКамп, ООО

1

2 оценили
* Официальный дилер грузовой и автобусной техники
* Авторизованный сервисный центр
* Транспортные перевозки
* Лизинг
* Мясное производство
Категория Продажа грузовых автомобилей, Спецтехника / Вспомогательные устройства, Продажа автобусов, Ремонт грузовых автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Запчасти для общественного транспорта, Ремонт автоэлектрики
Город Ярославль
Адрес Московская, 6а
Телефон +7(485)273-77-00 +7(485)273-77-73
Сайт www.yarkamp.ru
ВК yarkamp


Dislike Мне не нравится

Было сказано русским языком: " Руководство решило не давать тест-тракт" физ.лицам" Все остальное лирика. Могли сразу по телефону все сказать, заставили ехать. По телефону также сказали даётся просто так, без всякого вашего потенциально впарить газель. А если вы посчитали что у меня денег нет, дак вы глупцы и пусть вам бог судья.

Отправлено 6 лет назад

От Grebenkin Ivan

Dislike Мне не нравится

Хотел взять автомобиль на тест драйв. Такой автомобиль они предоставляют сроком до 10 дней, хотя на практике мне сказали что дают на 2-3 дня. Для получения авто нужно приехать к ним в автосалон с паспортом и водительским удостоверением. Пройдет проверка моей личности службой безопасности и далее по ее результату мне выдадут автомобиль. Все здорово, я приехал, потратил свое время и деньги, привез документы, у меня их отксерили и сказали ожидать звонка, назвали примерные сроки. Проходит два дня, звонит мне менеджер и сообщает. НАШЕ РУКОВОДСТВО ПОСОВЕЩАЛОСЬ И РЕШИЛО, ЧТО МЫ НЕ БУДЕМ ВЫДАВАТЬ ТЕСТ ТРАК ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ, ТОЛЬКО ОРГАНИЗАЦИЯМ И ИП. ДАК КАКОГО ХРЕНА ПРИШЛОСЬ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ ЧТОБЫ ПРИЕХАТЬ К ВАМ, ЧТО ЗА СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ. ЦАРЬ РЕШИЛ ЧТО С БАРСКОГО ПЛЕЧА ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ НЕ ВИДАТЬ ТАКИХ ПРИВИЛЕГИЙ ЧТО ЛИ? Вообще думайте сами, решайте сами, но это зашквар 100%.

Отправлено 6 лет назад

От Grebenkin Ivan