Ярхлад, ОАО, хладокомбинат по аренде морозильных и холодильных камер отзывы и оценка

Ярославль, Транспортная 2-я, 66 (3 этаж)


Ярхлад, ОАО, хладокомбинат по аренде морозильных и холодильных камер

4.8

4 оценили
Категория Услуги складского хранения, Аренда помещений
Город Ярославль
Адрес Транспортная 2-я, 66 (3 этаж)
Телефон +7(905)133-84-89


Like Мне нравится

Всем Здрайствуйте! Случайно наткнулась на данный сайт, и не могла, уйти с него не написав свой отзыв. Наша компания является арендатором холодильных камер и офисных помещений около двух лет. Лично мое знакомство с предприятием «Ярхлад» и его коллективом произошло гораздо раньше. В процессе сотрудничества коллектив хладокомбината подтвердил свой высокий профессиональный уровень и оперативность в решении проблем. Радуют перемены, происходящие на предприятии. Стоит отметить выгодное расположение хладокомбината, которое помогает в полной мере оптимизировать расходы при дальнейшей транспортировке продукции. Твердо уверенна в длительном и плодотворным сотрудничестве с ОАО «Ярхлад». С уважением ЗАО Торговый Дом "Белая птица"

Отправлено 8 лет назад

От tswetlana.75

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем читающим этот отзыв. С «Ярхладом» знаком не понаслышке! Вот уже более 12 лет наша компания является арендатором холодильных камер и офисных помещений. За эти годы сложились теплые и надежные партнерские отношения, конечно не обходилось без нюансов, но всегда в результате конструктивных переговоров с руководством «Ярхлада» находили способы решения любых проблем. Да, «Ярхлад» предприятие не молодое, но его руководители и коллектив прилагают максимум усилий для его развития. Например, не может не радовать тот факт, что активно проводится модернизация производственного оборудования, ремонт помещений, обустройство как собственной, так и прилегающей территорий. А это значит, что «Ярхлад» обретает свою вторую молодость. Выражаю твердую и абсолютную уверенность, что добрые и тесные партнерские отношения с «Ярхладом» продлятся еще долгие и долгие годы! С Уважением, Мацко Роман Владимирович, директор "ООО РОК-1 Ярославль"

Отправлено 8 лет назад

От Rok1

Like Мне нравится

Здравствуйте, Наша компания уже долгое время работает с хладокомбинатами в соседних с Ярославлем областях. К сожалению все они были построены ещё в 70-80гг. и находятся в очень плачевном состоянии. Когда мы решили приехать и посмотреть Ярхлад то были приятно удивлены. Предприятие тоже не новое, но сделан на наш взгляд хороший капитальный ремонт, все чисто, аккуратно. У нас были небольшие разногласия с работниками хладокомбината, так называемая притирка друг к другу, но потом совместная работа наладилась. Самое главное работники хладокомбината идут на встречу нашим пожеланиям, работают круглосуточно, что очень важно для нас. По цене можем сказать нас все устраивает. Арендаторы как вы знаете всегда хотят цены поменьше, но нужно учитывать и рабочие моменты, местонахождение и самое главное уровень предоставляемых услуг. В общем если взвесить все за и против мы остались довольны. Пять звёзд не поставим, но твёрдая четверка на наш взгляд заслуженна.

Отправлено 8 лет назад

От takeover80

Like Мне нравится

После проведения капитального ремонта в коридорах и камерах на хладокомбинате стало приятно работать. Удобная зона для погрузки и разгрузки товара на автомобильном пандусе, хорошего качества офисные помещения. Больше всего нравится годами сложенный коллектив, который прекрасно справляется со своей работой. Будем надеяться на продолжение плодотворного сотрудничества. Коллектив компании ООО "Альфа"

Отправлено 8 лет назад

От alfa76yar