Ярга, швейное ателье отзывы и оценка

Пенза, Победы проспект, 150


Ярга, швейное ателье Ярга, швейное ателье

0

0 оценили
НАПИСАТЬ НАМ https://vk.com/im?peers=77112832&sel=19464479
Идея ателье "ЯРГА" крайне проста - создавать ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ, ЖЕНСТВЕННЫЕ и по-настоящему ручные вещи СПЕЦИАЛЬНО для Вас. Никакого «конвеера» и «тиражности», только тепло рук и творческий позитив! Только натуральные ИТАЛЬЯНСКИЕ ткани.

Наша квалификация и большой опыт индивидуального пошива высочайшей сложности позволяет отправлять изделия по России - пишите в личку админа https://vk.com/iarga1 , читайте отзывы в группе.

телефон для справок ( вайбер ): +7 (927) 388-43-91 или пишите в личку http://vk.com/iarga1 .
АДРЕС ателье: г.Пенза, пр. Победы, 150


Осуществляем индивидуальный пошив из СВОИХ ( дешевле https://vk.com/club122500280 ) и ваших тканей по Пензе и другим городам, сложный ремонт и реставрацию, перекрой, обновление различных изделий. В т.ч. шуб и кожи.

В другие города - доставка по почте. Цена доставки - в зависимости от района проживания. Сами можете уточнить тут http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif + упаковка.
или спрашивайте у админа.
________________________________________

☆ Большая просьба к моим клиентам, друзьям и просто посетителям группы! Приглашайте своих друзей в группу!.....:))

Теги : #платья#трикотажныеплатья#платье#трикотажноеплатье#кардиган#пошиводежды#блузка#трикотаж#одеждабольшихразмеров#индивидуальныйпошиводежды#сложныйремонт#перекройшуб#пошивпальто#ательепенза#ательеярга#пошиводежды#ремонтодежды
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье меховые / кожаные, Ткани
Город Пенза
Адрес Победы проспект, 150
Телефон +7(927)388-43-91
ВК club18982207