Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Зыряновская, 55


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

2.5

11 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Зыряновская, 55
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Сеть магазинов сама по себе очень хорошая. Приятные цены, да и найти магазин этот можно где угодно в городе. Но сегодня в филиале на Зыряновской столкнулась с не очень причиной ситуацмей. Имени работника не знаю. Заходила в магазин 22.06.2018, примерно в 15.40-16.00, сотрудница у холодильника раскладывала мясо. Судя по отзывам на этот филиал, зовут её Лидия, по крайней мере все ужасные отзывы именно о ней. Я спросила нет ли филе. Потому как рядом с ней стояли палеты, которые она разбирала. На что её понесло, как не пойми кого. «Я что экстрасенс? Что привезли в машине то и есть, заходите позже, может появится. Задолбали уже по сто раз спрашивать» и все это на грубых тонах. Так и хочется спросить, какого черта ты делаешь в магазине, если подобные вопросы бесят. По-моему гораздо проще ответить «нет» и покончить на том. Но нет же, эта женщина на мою единственную реплику со словами «я просто спросила», она завелась ещё больше, при этом я узе минуты три как не стояла там, а она все сама себе под нос что-то ворчала. В итоге корзину оставила, ушла без покупок в соседний магазин. В этот больше не пойду, хотя в других филиалах очень приятные продавцы

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Khasanova

Dislike Мне не нравится

Магазин замечательный но персонал!!!научите пожалуйста их общаться с клиентами!! 28.01 в 11:30 кассир Лидия начала грубить после того как видите ли я паспорт не раскрыла !у меня просто были заняты руки, и после этого она ещё и сказала что может вообще нам ничего не продать ! Хотя я разговаривала с ней абсолютно в нормальном тоне. Ехали на праздник и в итоге настроение испорчено. Спасибо но именно ваш филиал я стороной.

Отправлено 6 лет назад

От nt_vk

Dislike Мне не нравится

Всегда заходила в ваши магазины, радует цена и приветливые лица продавцов, но сегодня все положительное мнение о сети Ярче кординально изменилось. 20 января продавцы как на подбор из сарая,в частности Лидия разговаривает как со скотиной, выглядит неопрятно. Впечатление о магазине полностью изменилось, наверное продавцам не платят заработную плату, так как они не уважают мнение покупателей, при очереди в десять человек покупатели неоднократно просили позвать второго кассира, в ответ - не нравится идите в другой магазин, тут пятерочка за углом. Интересно куда смотрит руководство, если ваш персонал отправляет покупателей к конкурентам. Очень огорчили, в Ярче больше ни ногой, и другим не советую. Зыряновская 55, Пятерочка рулит, по крайней мере там ни разу никто не хамил. Прошу руководство принять меры. не люблю писать отзывы, но тут стерпеть невозможно. Никому не посоветую туда ходить, если только убить время и послушать совершенно безграмотную речь продавцов.

Отправлено 6 лет назад

От Марина И

Dislike Мне не нравится

Ужасное ярче... Были во многих магазинах ярче, но это просто ужас... Заходили около 10 вечера туда, набралась приличная очередь, на кассе стоял парень, обслуживающий очень медленно, когда попросили второго кассира, девушка продавец сидя у стойки с шоколадками что-то поправляя и разговаривая по телефону повернулась и посмотрела с таким наглым видом... Ко всему этому ещё и на весь магазин пахло тухлятиной, ну очень отвратительно...

Отправлено 6 лет назад

От Вика Баранова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное впечатление!!! Зашла в субботу за кофе каппучино. Беру уже не в первый раз, знаю, какое количество молока наливается и какой общий объема напитка должен получится. Наливаю в автомате, молока наливается на самое донышко. Говорю продавцу, что закончилось молоко, она уверяет, что нет. Итоговый объем напитка занял даже меньше половины стакана. Еще и крышек для стакана не было!!! Спрашивается, здесь вообще думают о посетителях?? На кассе девушка еще умудрилась сказать:" а что вы ещё хотите за 39 рублей!". Мою проблему никто не собрался решить. Просто нагло посмотрели и попросили расплатиться. Отвратительное настроение после посещения магазина, отвратительное обслуживание! Мне прежде нравилась сеть магазинов Ярче. Но в этот я точно больше ни ногой!!! И вам не советую. Только плохое настроение получите.

Отправлено 6 лет назад

От alina

Like Мне нравится

Захожу в этот магазин пять дней в неделю, по утрам за кофейком и прикалюшками) Так вот, ребята, что у вас за постоянная дилемма с кофеаппаратом? Табличку "аппарат временно не работает" я вижу частенько...На вопрос "Что за дела?" ответ прост- не привезли стаканчики или не заправили...Однажды, наливаю "Латте" и объем машина наливает не 120мл, а 40? На вопрос "Почему так?" продавец зовет какую-то женщину, видно главная у них там, она пришла и резко заявляет :"Всё! Возврат делаем, автомат выключаем!" и выключила его, в то время когда автомат доливал уже второй стакан О_о..? Я как бы торопилась на работу, и купила бы кофе даже если объем меньше, и т.к покупка была оплачена, пришлось ждать пока делают возврат на один стакан. Захожу на следующий день-все работает, но так же наливает меньше объем, я опять спрашиваю "Почему так?" сказали пришли баристы и настроили так что теперь вкуснее но меньше, знаете что? Не только по моему мнению вкус остался прежним! Верните пожалуйста объем! Уважаемая администрация, я очень надеюсь что вы это без внимания не оставите! Будьте добры, своевременно заказывайте стаканчики и т.д и верните прежний объем! Кассиры у вас очень хорошие, по крайней мере, утром две женщины работают, вот их обслуживание мне очень нравится! Продукция у вас дешевая и нареканий по срокам никогда не было! Я все-таки рада, что вы тут открылись! Надеюсь в дальнейшем нашем сотрудничестве будет минимум курьезных ситуаций и максимум приятных покупок!

Отправлено 6 лет назад

От ST.CLAIRE

Like Мне нравится

Здесь есть отдел свежей выпечки. Сегодня купил беляш и два пирожка (один с печенью, второй с капустой). Общая стоимость составила ровно сто рублей. Девушка-продавец вежлива и приветлива. Вкусовые качества всей выпечки на 4 балла.

Отправлено 7 лет назад

От Posetil

Dislike Мне не нравится

22.05.17 г. в 14 часов 44 минуты согласно чека сделал покупку в Вашем магазине по адресу: г. Новосибирск, ул. Зыряновская, 55 общей стоимостью на 79 р. 50 к. Для расчета подал сто рублей, кассир парень спросил есть ли у меня 50 копеек, я ответил – нет. Тогда он сдал сдачу 20 рублей, вместо 20 р. 50 к. Я не зануда и не жадина, пишу только потому, что этот кассир обязан был предупредить меня что у него нет полной сдачи и либо найти недостающие 50 к., либо хотя бы попросить меня «простить» эту недостачу в его сдаче. Он же молча подал мне недостачу, типа сам решил у кого 50 к. останется у покупателя или у магазина. Некрасиво как то.

Отправлено 7 лет назад

От 166.06

Like Мне нравится

Нет ни одного отзыва? Буду первой! Казалось бы, еще недавно у нас не было ни одного супермаркета Ярче, были только конфеты с одноименным названием, которые мы ели вместо забугорных Сникерсов. А сейчас магазинов Ярче около сотни! О_О В этот мне удобно ходить, так как мои передвижения по городу часто используют эту транспортную развязку, к тому же рядом находится зал, который я посещаю. Поэтому руки не поднимаются покупать рядом с местом силы что-нибудь неполезное или тем более вредное. Я, как и многие занимающиеся, подсела на фруктовые и злаковые батончики, и хвала мерчендайзерам Ярче, здесь они всегда есть! Беру Фрутилад, Виталад, какие-то новые со специями (корица, имбирь) - очень вкусные! Цены неплохие, но почему-то в этой сети нет дисконтных карт (ну или мне их не предлагают). Также беру периодически молочную продукцию, срок годности всегда в порядке, не на исходе. Особо отмечу вкусный кокосовый йогурт, фирму не помню, она появилась недавно. но уже завоевала сердца многих! Не нравится только кассовая зона. Кассы стоят не параллельно, а рядом, и вроде бы формируется одна общая очередь, и все расходятся по очереди к кассам, но находятся индивиды, которые думают, что никто не видит вторую кассу, и прут прямо к ней, игнорируя всех остальных. Были бы кассы разделены - таких ситуаций не было. Или пусть кассиры регулируют очередь и "особо одаренных". А так магазин неплохой!

Отправлено 7 лет назад

От nepbohax