Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 261 к1


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

4.4

10 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 261 к1
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Like Мне нравится

Так рада, что этот магазин рядом с домом. И как раньше я без него обходилась? На столько приятные кассиры. Удивительно, как они прикормили старушек))) только заходит знакомая бабушка- они уже суетятся и рассказывают ей на что сегодня скидки. А скидки в этом магазине делаются на еще свежие, но с подходящим сроком годности, продукты. Быстро привыкаешь к свежим продуктам) Даже немного расхалаживает,когда заходишь в соседний магазин, и там роешься в холодильнике, чтобы добыть что посвежее. А еще в Ярче есть собственная торговая марка продуктов. При небольшой цене, они имеют достойное качество. Вообще цены удивляют- потратив 500 р, еле тащишь пакет. Еще раз отмечу кассиров- одна большая дружная семья, постоянных клиентов помнят в лицо, приветливые)

Отправлено 5 лет назад

От njashka

Like Мне нравится

Действительно самый адекватный магазин! Есть практически все позиции по продуктам ежедневного пользования и цены самые адекватные. В общем не могу нарадоваться, что рядом с нами есть Ярче! Советую все друзьям ходить сюда!

Отправлено 5 лет назад

От larisa

Like Мне нравится

Отличный магазин и всегда вежливые кассиры)))Откройте пожалуйста в ЖК Фламинго ваш магазин,а то 1,2 км тяжело тащить пакеты(((

Отправлено 6 лет назад

От kushnerikkusha

Like Мне нравится

Тоже рада открытию этого магазина! Люблю эту сеть. И хочу чтобы вы появились близ микрорайонов фламинго, Березки-элитный.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Тарасова

Like Мне нравится

Самая лучшая сеть магазинов! Цены самые адекватные. Продавцы везде очень приветливые. Спасибо, что внимательно подбираете персонал. Жаль, что на Затулинке их очень мало. Всякие пятёрочки и Мария-ра на каждом шагу , а действительно стоящих магазинов нет. Открывайте на Затулинке больше, доход будет всегда!)

Отправлено 6 лет назад

От vickash

Like Мне нравится

Очень рады открытию рядом с домом магазина данной сети. Продавцы приветливые, на кассах хоть и очереди, но продавцы работают оперативно. Ассортимент хороший, радуют постоянные скидки. Единственное но - это очень неудобное расположение кабинок, прямо на входе, приходится в спешке складывать и забирать пакеты из ячеек, что не очень удобно. В остальном всё устраивает, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От SILVER

Like Мне нравится

Хороший новый , правда не сильно большой магазин ,цены радуют персонал доброжелательный, ассортимента хватает ) молодцы что открылись именно там ,очень удобно рядом с домом

Отправлено 6 лет назад

От Kati

Like Мне нравится

Хочу поделиться и своим видением на ваш магазин. Давно мечтала, чтобы Ярче был поближе к дому, до этого приходилось ездить до площади Кирова. Ассортимент и цены всегда очень радуют. И я была очень рада открытию сего заведения на Полевой. Сколько раз там бывала (а это почти каждый вечер после работы), особых нареканий не было. Девочки все отзывчивые, веселые. Особенно хочу выразить благодарность продавцу Наталья. На все агрессивные выпады покупателей она отвечает сдержанно и мягко, даже когда оказывается не прав покупатель, она всегда вежливо просит прощения и старается сгладить конфликт. И даже после таких людей она остается вежливой и милой, желает хорошего дня и улыбается остальным. Очень приятная женщина. Спасибо ей за то, что поднимает настроение своей добротой.

Отправлено 6 лет назад

От Джонни

Dislike Мне не нравится

Оценка за обслуживание. точнее за Ваш хамский персонал!!! Не выдали чек на кассе, на мой вопрос, а что это уже не обязательно, кассир (крупная светловолосая женщина) начала агрессивно, смеясь отвечать - потому, что не всем он (чек) нужен. Это с каких пор Ваши кассиры решают, когда давать чек, а когда нет?! Да и еще и в таких неприемлемых интонациях. Пока так будет такое обслуживание - больше ни ногой. Тем более, что скоро "Лента" откроется.

Отправлено 6 лет назад

От elf84

Dislike Мне не нравится

Как только магазин открылся, начали часто сюда заходить, приятные цены, вежливый персонал, все нравилось до сегодняшнего вечера.. После работы зашли с мужем купить по 0,5 пива, подошли на кассу, по времени оставалось 3 минуты до 10 часов. По закону нам обязаны продать его, кассирша отказала под предлогом, что по кассе не проходит, хотя на самой кассе времени у нас осталось так же. Очень разозлило, что укладываясь в законное время после тяжёлого рабочего дня, не смогли приобрести то, что хотели. Очень надеемся, что руководство исправит это.

Отправлено 6 лет назад

От Валентин-И-Александра Коваль