Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, ЖКО аэропорта, 25Б (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

5

4 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес ЖКО аэропорта, 25Б (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Like Мне нравится

Магазину, благодаря персоналу -5. А вот к ( эй Вы там, наверху). Разгрузка ночью, скоро лето, окна открыты. Кидают пустую тару в машину, грохот на весь двор. Писал в прошлом году-реакция ноль. Теснота в магазине. Сегодня. Время ещё нет 22. Разгрузили машину, товар на поддонах стоит вдоль стеллажей, Пройти то с трудом, не говоря уже о доступе к товару. Ушел, не купив за чем шел. А что, никак принять товар после закрытия магазина? С Логистикой плоховато у Вас ( эй Вы там, наверху), не заточена под покупателя. И почему у Вас почти всегда помороженные огурцы? Жаль не взял тлф. ФОТО было бы супер. Ну как Вы реагируете на замечания покупателей, думаю еще наснимаем.

Отправлено 6 лет назад

От griz61

Like Мне нравится

Очень нравятся магазины этой сети! Рада, что есть теперь и в Оби. Хороший ассортимент товаров, всегда есть мясо. Много интересных продуктов, которые не встретишь в других супермаркетах. Очень вкусный кофе по демократичной цене. Да ещё если с горячей местной выпечкой...))) Отдельно хочется отметить, что в магазине такая атмосфера и обстановка, что очень приятно находиться, как-то уютно))) Единственное, что омрачает, - это очереди на кассе и местами теснота. Но всё равно ставлю "5"!

Отправлено 6 лет назад

От С вами Даша

Like Мне нравится

Отличный магазин !!! Продукты всегда свежие!!!!разнообразие фруктов, которые никогда не залеживаются !Знакомые проверяли овощи из " Ярче" на наличие нитратов . Все ок! Можно смело брать ! Продавцы все молодцы, очень приветливые! Было бы здорово , если бы на прилавке здорового питания разнообразился ассортимент . Ботончики из сухофруктов , кашки, сладости на фруктозе .. За хлебцами например приходится ходить в " Магнит" Есть 2 минуса : 1) ооооочень тесно в магазине , честно говоря прям напрягает 2) и постоянные очереди .. кассы не всегда все работают.. Нужно что- то придумывать!

Отправлено 6 лет назад

От vallabhi

Like Мне нравится

Добрый день! Исключительно положительные эмоции от сети Ярче в целом! Отличные цены, хорошие товары (в том числе оригинальные, те, которые в других продуктовых попросту не встретишь), приветливый персонал и быстрая оплата. Так же приятный бонус в виде кофе на выходе) Не знаю что может быть лучше в плане продуктового магазина. Другие сети намного хуже. Хорошо, что теперь вы есть и в Оби. Советую!)

Отправлено 6 лет назад

От Snikkers