Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Янтарная, 49


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.5

22 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Янтарная, 49
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

врут безбожно во всей сети выпечка продается со скидкой 50% начинается 20 часов, в этом магазине почему-то с 22. Полная безграмотность

Отправлено 6 лет назад

От Иван Мякин

Dislike Мне не нравится

В этом магазине часто продаются испорченные продукты. И одна из продавщиц постоянно собирает вокруг себя толпу из поклонников-алкашей, что даже в магазин заходить неприятно.

Отправлено 6 лет назад

От Пионэрка

Like Мне нравится

Я совершенно случайно заехала в этот магазин. Точнее ехала я целенаправленно в"Ярче", вот этот филиал оказался ближайшим на моём пути. Ехала я за диковинными штучками, которые имеются в продаже только тут - "Орех Сергеевич Грецкий", "Клубника Николаевна" и прочие подобные вкусности. Коллега на работе угощала меня разными видами орехов в шоколаде, а в магазине увидела ещё и вишню с клубникой. Домашние оценили угощение на "5". Молодцы! И название очень оригинальное - поднимает настроение. Мы с Орех Сергеевичем теперь не разлучны) Ещё очень порадовали скидки - шоколад - много позиций со скидками, овощи - также есть интересные предложения. Дальше я не прошла, т.к. ехала за конкретной продукцией. Из минусов заметила один - ОЧЕНЬ тесно в этом филиале. Причем огромная палета непонятно с чем (не разобранная) стояла прямо около нужных мне орехов, дотянуться до них было сложно. Продавцы были очень любезны. Очередь - небольшая и двигалась быстро. Филиалу "5-". Всем рекомендую эту сеть. Буду искать филиал поближе к дому.

Отправлено 6 лет назад

От Sonic

Like Мне нравится

Хожу в этот магазин более 3 лет и никаких нареканий особых не вижу.Всегда есть необходимые продукты,цены радуют.Сегодня был приятно удивлён тем,что новый продавец Анна,с улыбкой и непринуждённостью,предложила взять выпечку.Честно,за 3 года не брал ни разу,не знаю почему,но взял по её рекомендации самсу и она мне очень понравилась(самса).Выражаю благодарность Анне, за её доброжелательность и умение продавать.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Рихтун

Like Мне нравится

Отличный магазин,теперь магазин ярче у нас в топе,во первых из-за очень низких цен(сравнивая с другими супермаркетами) во вторых из за близости к дому конечно) очень огорчило что на прилавке с печеньками уже как месяц нету сдобного печенья "с каплями".) работники магазина большие молодцы,всегда подскажут,улыбнутся-Даже заходить приятно)

Отправлено 7 лет назад

От katyyy2008

Like Мне нравится

Отличный магазин! Аккуратно,чисто и свежО! Всегда вежливые и приятные продавцы,несмотря на их тяжкий труд.

Отправлено 7 лет назад

От elena.

Dislike Мне не нравится

Магазин очень хороший, а коллектив конечно очень печальный все подряд курят это касается и старшего продавца вместе с сотрудниками, толку нет что там приезжает кто то главнее он тоже идет курить вместе со старшим продавцом, очень печально. Отношение старших продавцов к рядовым сотрудникам очень пренебрежительное, несколько раз видела ситуации. Эти действия наблюдались полгода назад, недавно заходила заметила что коллектив другой и доброжелательный)

Отправлено 7 лет назад

От Анна Малик

Dislike Мне не нравится

здравствуйте очень не согласна с последним комментарием по поводу продавцов !!! я хожу в этот магазин очень давно с момента открытия очень нравится ! продавцы всегда приветливые и вежливые . и не разу не замечала что бы от кого то воняла куривам ! предпочитаю ходить в смену Елены так как продавцы всегда заняты своим делом быстро обслуживают и следят за порядкам . а вот в смену старшой Татьяны творится хаус на кассах очередь стоит один продавец выпечкой свежей даже не пахнет и в это время старшая магазина и второй продавец спокойно с улыбкой идут курить !!! видела и не один раз !!! думаю многие меня поймут

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Контарева

Dislike Мне не нравится

Очень хороший приятный старший продавец елена всегда подскажет все посоветуеи!а продавцы так себе улыбка сквозь зубы и то не всегда .как буд то они всегда в своих мыслях летают.и не пойму у вас заложенно в магазинах что бы продавцы курили.этот запах от продавцов просто ужас.куда смоирит управляющая магазина.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Осипова

Like Мне нравится

Очень хороший магазин.Во-первых,удобно,буквально в 100 метрах от дома.Во-вторых, цены на продукты гораздо ниже,чем в "Холидее" и других подобных супермаркетах города.Единственный большой минус появился недавно в связи с тем,что магазин прекратил круглосуточную работу.Это единствнный магазин в округе,который работал и днём,и ночью.В силу своей работы,часто с работы возвращаешься глубокой ночью и этот магазин,как оазис в пустыне,всегда выручал.Я очень огорчён этим нюансом.Искренне надеюсь на то,что всё-таки магазин возобновит круглосуточное обслуживание местного населения.

Отправлено 8 лет назад

От vrihtun

Like Мне нравится

Трудно что-то сказать о магазинчиках рядом с домом.Что вы ждете от такого магазина?Вряд ли много.Ну хлеб вы там возьмете, пару банок пива, молока..ЯРЧЕ с этой задачей отлично справляется.На 50 кв м расположилось все самое необходимое, и даже немножко больше.Где например вы увидите собственную выпечку по таким смешым ценам?Слойка с фруктами-9.50 рублей, с мясом-18.Всегда дешевое молоко в пакетах, 25 рублей , всегда есть свежий хлеб, пиво и коньячок по акции.Понятно что тут вряд-ли будешь набирать полную корзину на пол-зарплаты, а-ля Ашан\Лента, но что бы взять необходимое или срочно-срочно понадобившеяся(например ночью) Ярче идельно подходит.Из минусов-контингент..Кхм не самый разнообразный.В основном местная пьянь и бабуси.Но это уж район виноват, ничего не поделаешь.Плюс кассиры раз на раз не приходятся..То тебя одарят улыбкой, то готовы взглядом испепелить.Вообщем, для рядом живущий отличное место, что бы не стоять в километровых очередях Горожанки, или шататься по безликому и отвратительному Холидею. P.S-отдельное спасибо за терминал, с функцией приема монет, очень удобно не тащить мелочь с собой, мертвым грузом, а закинуть не телефон\интернет

Отправлено 9 лет назад

От Вадим Филиппов

Dislike Мне не нравится

Да, магазинчик на Янтарной-супер!!! Девчонки-хорошие ,вежливые! Приятно заходить.....но не давно появилась новенькая.....ЭТО ЧТО-то....ГРУБИЯНКА и ХАМКА.....Обязательно узнаю ее имя....и думаю будем беседовать с руководством....

Отправлено 9 лет назад

От Лариса Васильева-Завальнищева

Like Мне нравится

Магазин супер. Продавцы всегда приветливые, быстро обслуживают, всегда помогут, подскажут. Очень приятно заходить в магазин всегда пахнет свежей выпечкой. Всегда свежие продукты. Спасибо Вам за такой хороший магазин!!!!

Отправлено 9 лет назад

От luiza_ainash

Like Мне нравится

Хочется оставить положительный отзыв о магазине. В нем работают приветливый и доброжелательный персонал. Всех встречают с улыбкой. Радует, что рядом с домом можно приобрести свежую продукцию, которая необходима ежедневно. Ребятишки, когда идут в школу забегают к ним за свежей выпечкой. Молодцы, спасибо что вы есть.

Отправлено 9 лет назад

От mmmjjjggg80

Like Мне нравится

Хороший круглосуточный магазин, продавцы всегда вежливые и аккуратные. Приятно заходить. Покупаем продукты всегда в этом магазине. Всегда в продаже свежая выпечка, особенно вкусный хлеб. Спасибо всем продавцам за хорошее обслуживание.

Отправлено 9 лет назад

От mmmjjjggg80

Like Мне нравится

Хороший магазиньчик,всегда свежая выпечка,всё необходимое можно купить,а обслуживание вообще классное,девчёнки всё расскажут покажут и попробавать дадут)))Спасибо вам)))

Отправлено 9 лет назад

От dmtvikt

Dislike Мне не нравится

Наболело, решил написать. С момента открытия магазина мне постоянно не додавали сдачу 10-40 коп. Думаю ладно нету мелочи.... некоторое время спустя накопилась дома мело по 5-10 коп. думаю дайка сделаю доброе дело отнесу в магазин разменяю. Приношу мешок мелочи. И что вы думаете меня просто послали с ней. Сказали что у них своей мелочи достаточно! Я чего-то не понял, если достаточно для сдачи, почему вы её не даете? На следующий день, естественно, мне опять не додали сдачу сославшись что нет мелочи. На сегодняшний день, учитывая что я совершаю покупки 1-2 раза в день в этом магазине, долг магазина пред моим кошельком примерно составляет ящик пива! Я могу его забрать?)

Отправлено 10 лет назад

От igorkar2007

Dislike Мне не нравится

Пришел в два ночи за молоком для ребенка, дверь магазина была закрыта, на двери была надпись прием товара, внутри магазина ходили два работника. Пару лет назад я подрабатывал в магазинах, ни разу не было что ночью привозили продукцию. Постучался, подождал,постучался, подождал постучался, сотрудники не как не реагировали, по прежнему невозмутимо перемещались по торговому залу. Зачем писать что магазин работает круглосуточно если это не так??? Пришлось идти к черту на кулички в 2 ночи за этим молоком.

Отправлено 10 лет назад

От Гиримович

Dislike Мне не нравится

купить можно многое, но не соответствуют ценники товару, деньги берут по новым ценам, возврат делать отказываются, по ценам с ценников не продают товар. Координатов администрации магазина не знают. В Холлидее нет проблем с этими моментами.

Отправлено 10 лет назад

От titov.deniska

Like Мне нравится

Очень нравится магазин. Живу далековато, но проезжаю домой по улице Титова и постоянно заезжаю в него. Нравится тем, что в небольшом магазинчике можно найти все необходимое. Всегда свежие сроки на сокоропорт. Почти всегда можно найти ряженку, варенец и сметана , которые произведены в этот же день, но подозреваю, что ставят авансовые сроки годности. Т.к. сеть является дочерним предприятием Яшкино, всегда можно найти их продукцию. Большой плюс, то что они работают круглосуточно. Народу немного, на кассах проводишь не более 3 минут. Вместительная парковка. Цены на уровне местных локальных сетей. Хорошая альтернатива для повседневных покупок, если не желаете толпится с кучей народу и отстоять внушительную очередь в той же Горожанке.

Отправлено 10 лет назад

От remenno

Like Мне нравится

Иногда вечером чего-то очень захотелось - а взять негде :( ...а тут вы - взяли и открылись - да ещё и круглосуточно. Вкусненькое всегда что-то найдётся. Ценники нормальные. Но без минусов не обошлось: заходишь в магазин - а у ваших продавцов пересменка, им надо пол помыть, и чихать они хотели на покупателей, а дальше смотря какая смена - то ворчат и очередь копится, а то вообще дверь закроют... Вам важнее пол мыть? или продавать?

Отправлено 10 лет назад

От aem

Like Мне нравится

Хороший круглосуточный продуктовый магазин, удобно если рядом живёте. Все виды продуктов присутствуют, цены немного больше чем в холидее, качество продуктов вроде нормальное. Если ночью захочется чего-то перекусить не готовя - самое то. Безнал принимают - это для меня вообще отлично

Отправлено 10 лет назад

От andrei.filimonencko