Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Высокогорная 2-я, 1/1


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

4.4

13 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Высокогорная 2-я, 1/1
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Like Мне нравится

Единственный магазин в шаговой доступности от дома. При этом повезло, что это хороший магазин ) Самый необходимый набор продуктов есть и даже больше. Всегда можно порадовать себя чем-то вкусненьким ) Персонал вежливый, с негативом не сталкивались.

Отправлено 5 лет назад

От juniorka1

Like Мне нравится

Именно этот Ярче - просто отличный. Есть все необходимые продукты, приятный персонал, чистый магазин! Но отзыв будет маленько о другом, уважаемое руководство, менеджеры или кто за это отвечает, у вас часто нет некоторых товаров в наличии и я уже не знаю к кому обратиться, и куда написать. Очень прошу вас привезти стики для IQOS, в начале они у вас были, потом их постепенно раскупили - а новых так и не привезли. У вас же есть спрос на этот товар и это не скоропорт. Очень удобно, что они были у вас. Спасибо, если не оставите мой отзыв без внимания!

Отправлено 6 лет назад

От Красная шапочка

Like Мне нравится

Очень приятно что тут появился такой магазин, раньше приходилось ездить далеко, но теперь за всеми необходимыми продуктами рукой подать!)

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Лучший из всех магазинов вашей сети! Приятно радуют цены, ассортимент и акции! Продолжайте держать уровень!

Отправлено 6 лет назад

От nismo

Like Мне нравится

Отличный, чистый магазин! Ассортимент хороший! Был тут впервые, очень понравилось, приеду ещё! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Новосибирец

Like Мне нравится

Хороший магазин. Ассортимент не как в гипермаркете, но выбор есть. В принципе, здесь есть весь необходимый минимум, чтоб не мотаться вечером по магазинам) ежедневно там бываем, ни разу, с момента открытия этого филиала, несвежего или тухленького не попадалось)) персонал приветливый, в магазин захожу, здороваются, улыбаются...

Отправлено 6 лет назад

От Oksana

Like Мне нравится

Пожалуй самый лучшей магазин ! Продукты норм ! А самое главное кофе -машина ! Один минус почему она сломана и ремонт так долго делают !!!! Поменяйте кофе-машину на нормальную !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Bender

Like Мне нравится

Доброе время суток ! Один из самых лучших супермаркетов . Обслуживания на высшем уровне , продавцы всегда встретят с улыбкой и пожелтеют приятного дня , я постоянный Покупатель очень нравиться всегда свежие продукты , выпечка хочется приходить снова и снова . Магазин очень нравиться всегда приятно приходить . Процветания так держать .

Отправлено 6 лет назад

От Ket

Dislike Мне не нравится

Хочу работать в этом магазине управляющей! Резюме есть на hh.ru.Проживаю на Гайдара! Опыт работы в управляющей должности имею.Знаю, что в умелых руках торговая точка будет иметь коммерческий успех и популярность у покупателей! А сейчас в магазине бардак, с нарушением расположен товар на прилавках, чеки приходится проверять постоянно! Персонал не весь опрятный, приветливый и компетентный! Учитывая, что это единственный маркет подобного формата на весь частный сектор нескольких уличных кооперативов, хотелось бы улучшить качество обслуживания!

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Popova

Dislike Мне не нравится

Почему то мой преведущий отзыв удалили! Наверное из за того чо я там работал месяца 3 назад и открыл всю поднаготную магазина. Так вот еще раз скажу чо это малая доля того чо там происхожит. старшая Таня там на свой карман работет четко. скидки и уценки у нее под контролем, денег имеет хорошо с этого. то что фрукты при приемке не взвешиваем и она с этова имеет домой. хох нужды доместосы тоже домой таскает. жаль что все запущено так. новый магазин а просто утопает в грязи. проверок нет вот и беспредел. Настя управляющая там никто и звать ее никак, Таня чихать на нее хотела, посмеивается над ней только и говорит как только ее управляющей поставили)) в общем все то что пишут так и есть и по поводу угроз это реально. мне тоже пригрозили когда увольнялся чтобы все то чо я знаю держал язык за зубами. высокое начальство там никто не боится. а от себя скажу магазины Ярче очень хорошие в плане цены и качество, от сотрудников многое зависит. а магазин этот на Высокогорной новый и хороший, только надо там порядок навести

Отправлено 6 лет назад

От serega

Dislike Мне не нравится

Я и моя бабушка больше никогда не придем в ваш магазин и всем знакомым не советуем туда ходить. Татьяна и ваша управляющая пригрозили нам с бабушкой физической расправой, если я не напишу хороший отзыв. И пригрозили в дальнейшем не посещать этот магазин. Пусть подробности вам расскажет сама Татьяна, по ее инициативе мы встретились после 19:00, по ее словам якобы для того чтобы извиниться перед бабушкой и мной, а на деле в прямом смысле этого слова посоветовали ходить и оглядываться через плечо. ЛЮДИ ДА У НИХ ТАМ НАСТОЯЩАЯ МАФИЯ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Karina

Like Мне нравится

Пришёл в магазин приветлево встретили сотрудники, т.к. плохое зрение попросил помощи у Татьяны с выбором продуктов обслуживанием полностью доволен! И хотелось бы сказать огромное спасибо продавцу (старшему) Татьяне за помощь и выразить огромную благодарность!!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Космос

Like Мне нравится

Пожалуй самый чистый и аккуратный Ярче в котором я бывал. Ещё бы, ведь он только открылся. Работает с 7 до 23, что очень удобно для жителей близлежащих избушек, поскольку альтернативный вариант магазина типа сельпо работает только до 22. В магазине присутствуют все товары первой необходимости, есть свежая выпечка, правда она бывает готова только часам к 11. Есть кофемашина, разливающая всем желающим кофе в пределах 40 рублей. Цены как и везде, что-то дешевле, что-то дороже. Бывает расхождение стоимости в чеке и ценнике. Один раз пришлось возвращаться за своими деньгами. Будьте внимательны.

Отправлено 7 лет назад

От Mr. Hunt