Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Высоцкого, 39 к1 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.3

20 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Высоцкого, 39 к1 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Магазин хорош . Продукты лучше чем Мария ра . Но продавцы ужасные . Вечно типозаняты . И еще хамки .зашла купила и в кассе не хватило денег. Попросила обслужит других пока я денег переведу на карту ,не всегда узнаешь что все деньги истратила. В ответ получила презренный взгляд с громким писком возмущение от продавца и кинула продукты на стол . Типо сваливай .имя продавца Двирцких . И. Неадекватная . Хамка . Публично Наорала как базарная баба. Орет пусть дома . А в магазине пусть работает и за это деньги получает . Что за женщина аж слюнямы брызгает.ужас. примите меры . И такога продавца не желаем в магазине видеть.

Отправлено 5 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Последнее время сталкиваюсь с проблемой , что полки достаточно часто полупустые...и при чем это не в вечернее время. Например сегодня ни огурцов , ни помидор ... Также достаточно часто бывает и с куриным филе ... да и в целом со многими категориями товаров.

Отправлено 5 лет назад

От Nessa

Like Мне нравится

Очень радовалась, когда этот магазин открылся у нас. Люблю его. Радуют продукты собственной торговой марки: и недорого (прям очень), и качество хорошее. В принципе, все необходимое, и даже чуть больше, есть в ассортименте. Хоть ассортимент и не как у ленты, например. Девочки на кассе всегда улыбчивы, дружелюбны, внимательны. Есть пара моментов, которые немного расстраивают. Например, маленькое помещение и из-за этого тесно. Но лучше так, чем никак) Также совсем небольшой выбор мяса. А ещё нет кофемашины с кофе на вынос, как в других "ярче". Но, наверное, в спальном районе это не самая востребованная опция будет. Да и, положа руку на сердце, ставить эту машину в этом магазине просто негде. Но за это совсем не хочется снижать баллы. В общем и целом ни разу не разочаровывалась в этом магазине, как и во всех других этой сети

Отправлено 5 лет назад

От uptowngirl

Like Мне нравится

Продавцы отличные! Приятны в общении... Даже когда выкладку полок делают всегда поздороваются) Все подскажут ! Из минусов: очень большие очереди иногда бывают , приходится стоять по 15 минут И иногда нет ценников .... А девчонки молодцы, постоянно в работе...

Отправлено 5 лет назад

От Nessa

Dislike Мне не нравится

Сегодня пришел к вам с друзьями купить пива. Мало того, что мы отстояли 15 минут при работе одной кассы, так еще когда мы почти подошли к этой кассе, на вторую встала кассир- Друцко В., с виду было понятно что она не в очень хорошем настроении, на все наши вопросы хамила и огрызалась. Первому она чуть не разбила пиво когда складывала в пакет, второй мой друг забыл документы, я решил заплатить за него, но отдельными чеками. На что она ответила что так делать нельзя и только после нашей минутной перепалки она все же согласилась пробить наши покупки отдельными чеками.

Отправлено 6 лет назад

От Влас Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Кассиры не самые лучшие, однажды купила продукт по очень низкой цене, была только одна купюра в сто рублей, мне сказали занести пятьдесят копеек, на что я ответила, почему я должна вам что-то заносить, на меня сразу же наехал кассир и начал оскорблять, я решила не продолжать этот разговор и просто ушла. Также, однажды зашла купить хлеб, смотрю лежит батон который всегда покупай, смотрю на дату одного 21.04.18(происходило это 23.04.18), решила посмотреть батон посвежее, лежала стопка батонов достаю один дата 19.04.18(срок годности трое суток) и упаковка была вскрыта с одной стороны, вторая упаковка за это же число и упаковка вскрыта, третья точно такая же, дальше решила не смотреть эту стопку, нашла всё таки за 23.04.18, пошла на кассу сказала кассиру, она была сама не в курсе, надеюсь всё исправили. На всякий случай просматривайте дату товара и сколько он годен. Надеюсь после этого ваш магазин станет лучшее.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Ульченко

Like Мне нравится

Люблю этот магазин!Все свежее.Особенно нравится разнообразие конфет,цены приятные)Деткам есть что выбрать)

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Краснощекова

Like Мне нравится

Хороший супермаркет, близко от дома, свежие продукты. Все нравится. Очень вкусные пончики ;) хорошее расположение магазинов

Отправлено 6 лет назад

От chetverikova.darya

Dislike Мне не нравится

Магазинчик нравился, но персонал вечно , то по телефону заняты или нет , одна касса , и толпа людей ждущих возле кассы, продавцы неадекватные , ценники не верные , все запутанно как будто специально, полки грязные, крошки , порванные пакеты с крупами , мне показалось в Мария ра чище, чем в ярче , а потому что работники так работают , что ни спросишь, ответят как будто в долг отдают , лучше в горожанку сходить , там намного обслуживание лучше , товар по полочкам и ценники прям на продуктах , и нет тайных налогов как в ярче , ( я покупая товар должна и налог платить вы что?) Допишу. Сегодня 18.02.2018 г В ярче продают картошки, ВОТ такие качества . Судите сами , . .

Отправлено 6 лет назад

От marina.veselaia

Like Мне нравится

Добрый день! Спасибо, что открыли филиал Вашей сети на нашем огромном жилмассиве. Случайно увидела вывеску, очень жаль что мало рекламы в почтовом ящике от вас. Магазин небольшой, но хоть такой . Обслуживание как всегда хорошее ( в смене работали девочки Настя и Марина(люблю вежливых и опрятных продавцов)), очередь понятно всегда будет по причине низких цен. Прочитала отзывы и хочется ответить : Ребята, а где на нашем жилмассиве не будет очереди в час пик?

Отправлено 6 лет назад

От olsi71

Like Мне нравится

Спасибо что Вы открылись у нас на районе. Хороший магазин, приветливые продавцы. всё чаще ходим делаем покупки именно у Вас, а не у конкурентов Мария РА и Горожанка.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Только что вышла из магазина,. И смех, и грех)) очередь, человек 15, один кассир. Второго кассира долго не было. Когда она появилась за кассой, мужчина спросил: Почему так долго не было второго кассира. На что та на весь магазин закричала: Еще я перед Вами не отчитывалась, сколько мне по времени в ТУАЛЕТ ходить! Кошмар))) то чувство, когда тебе за другого человека стыдно) Меняйте персонал, это просто провал!)

Отправлено 6 лет назад

От ХХХ

Dislike Мне не нравится

Молоко на полках стоит до 10.02 Сегодня 11.02 Ценников не найти... Просрок на лицо...дела никому особо и нет

Отправлено 6 лет назад

От Nessa

Dislike Мне не нравится

Доброе утро поситил сегодня вам магазин по адресу Высоцкого 39к1, решил с утра попить кофе и перекусить выпечкой, взял кофе подошёл на кассу продавец не довольным лицом спросил что то еще я спросил про выпечку на что он сказал ее нет не какой, хотя выпечка лежала на полках!!! Эт ужасное отношения к своей работе, не нравиться сиди дома!!!

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Lavrentev

Like Мне нравится

Магазин очень хороший,просроченных товаров нету ! Магазин только открылся ,цены допустимые ! Персонал дружелюбный ! Обслуживают быстро и хорошо !

Отправлено 6 лет назад

От Маша Верещагина

Like Мне нравится

Маловат конечно, но на мой взгляд магазин хороший. Жаль не всегда получается купить фирменную молочную продукцию, больно быстро ее раскупают. Покупаю у вас по мелочи, с чем магазин отлично стравляется. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Roma1218

Like Мне нравится

Лирическое отступление: сегодня будет много отзывов. И вот он, мой десятый на сегодня... и крайний, наверное) Вот что хотите говорите, но я теперь не соглашусь, что Ярче - не полноценный магазин! Здесь очень привлекательная цена на яйца куриные, а в день я ем минимум 4 яйца на завтрак и еще часть в фарши, котлеты и прочее. В общем расход яиц в моей семье огромен). Яйца С0 - была 37 рублей, потом 37,3, потом 38, потом 39,9, сейчас 43,3 рубля. Медленно, но верно, но покажите мне где есть дешевле сейчас? Именно отборное (кто не в курсе, что значит С0)! Еще здесь приятная цена на куриное филе, в принципе не завышенная цена на молочку, фрукты. Отличная цена на натуральную аджику АМЦА! Дешевле, чем везде. Сегодня я купил гречку за 16,2 рубля за упаковку (там наверное грамм 800), есть еще такие цены в городе? Именно этот магазин всегда чистенький, опрятный, сегодня видел, что заработала кофе-машина, но пробовать было некогда. Но думаю, что попробую! На кассе можно смотреть в телевизор и видеть весь торговый зал по камерам).

Отправлено 6 лет назад

От ЯДМ

Dislike Мне не нравится

Магазин недавно открылся, а уже какой-то неряшливый, ассортимент и так не большой, многих товаров нет, ценники перепутаны, очень трудно найти товар по ним. При мне молодой человек спрашивал продавца где какой товар по перепутанным ценникам, на что она не смогла ничего ответить, он еще ей сказал что если у неё на униформе стоит логотип: " Я работаю в Ярче", такого не должно быть. В холодильнике с мороженым оторвана ручка, чтобы открыть его и взять мороженое нужно постараться. Персонал грубоватый. Мама сказала, что это магазин совсем для бедных, я бы сказала что не для бедных, а с очень скудным ассортиментом. Сейчас, когда вокруг много достойных магазинов, желания приходить сюда совершенно нет.

Отправлено 6 лет назад

От drok9

Like Мне нравится

В восторге от этой сети магазинов! Приемлимые цены, интересный ассортимент) Спасибо руководству, что услышали мою просьбу и открыли целых 2 магазина на мжк)) только к вам и ходим))) сегодня в честь открытия при покупке мне вручили горсть фирменных конфет "Ярче") Огорчил тот факт, что нет пекарни( Очень нравится ваша выпечка, особенно самса. Также любим солёные крекеры в шоколаде(рыбка), в этот раз очень отдаёт пальмовым маслом, неприятный привкус..

Отправлено 6 лет назад

От Виша