Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 122 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.1

42 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 122 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Like Мне нравится

Как говорится -- С места в карьер. Не допустимо выражаться матом директору магазина - Ярче по адресу ул.Выборная 122 в адрес сотрудников данного магазина. Если думаете что ни чего не слышно и рядом нет клиентов --- то это не всегда так... Так же хочу выразить свое не понимание про отсутствие стульев , кресел у кассиров. Они люди а не роботы. И в тоже время хотелось бы не только позаботится но и немного выразить свое негодование по поводу отношение клиент-кассир ...Я часто посещаю данный магазин , и не всегда понятно поведение продавцов. А именно можно зайти утром - Тебя поприветствуют и не выразят ни какого не довольствия ...А вечером такое ощущение что вы только что обложили продавца матом и требуешь у НЕГО чтоб он Извинился ... Вообщем - Молоко им за вредность выдавать надо... P.S. У вас как в вашей рекламе. 4 дня бардак и ни чего нет . 4 дня порядок и есть все что купили в другом магазине. 1- Директор. 2- Стулья. 3 -Молоко.

Отправлено 5 лет назад

От Ваня Гринь

Dislike Мне не нравится

Долгое время наслаждался этим магазином - ценами, сладостями и кассирами. Но сегодня впервые столкнулся с грубостью кассира. Когда заметил разницу в чеке с ценников на 10 рублей (при цене 42р это более 20%), обратился к тому же кассиру, которая меня рассчитывала. На то она мне положила 10рублей со словами "вас здесь таких много за день, принципиальных". Когда я спросил её, что разве разница почти на четверть не принципиально, кассир ответила, что нет. На бейджике было написано "Анна", фамилию сказать отказалась, сказав чтоьыя писал в книгу жалоб что хочу.. Я вообще не собирался писать, но кассир своим поведением меня вынудила. Я почувствовал себя оскорбленным. Жаль ваших конфеток, но больше я не хочу появляться в этом магазине.

Отправлено 6 лет назад

От Vitek Yazykov

Dislike Мне не нравится

Огромные очереди. Иногда на овощи взглянуть страшно. Очень уж усталые они. Иногда приходится выходить из магазина не купив ничего из-за очередей

Отправлено 6 лет назад

От mashaigrusha

Dislike Мне не нравится

Печально, но фирменных хороших молочных продуктов почти не осталось. То есть, вроде бы лежат на полках, но на самом деле это продукция "Алтайской буренки", просто упаковка такая же, как у северских продуктов. Существенно хуже качеством. Сначала молоко в мягкой упаковке стало попадаться невкусное, явно восстановленное, потом в бутылках. Теперь пропал хороший вкусный северский творог, лежит "Алтайская буренка". Сегодня и на сметане уже стоит производителем "Алтайская буренка". Пожалуйста, верните обратно качественные продукты и прекратите обманывать покупателей.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Николаева

Dislike Мне не нравится

Не пойму, что это было с кисломолочной фирменной продукцией? Снежок и ряженку покупаю почти каждый день, поэтому отлично знаю и вкус и консистенцию. Вчера брала утром, и то и другое было не густое, как обычно, а очень жидкое,как вода, причем это сразу заметно, вечером пошла покупать-то же самое. Стали разбавлять???

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Dislike Мне не нравится

Почему систематически нарушается правило о входе в торговый зал с собаками? У вас табличка есть на двери для чего? и этот вопрос, если копнуть глубже, вообще регламентирован нормативно правовыми актами. Во первых это антисанитария, во вторых у человека может быть аллергия на животное. Да и учитывая какие в вашем магазине очереди,( а работы трех касс одновременно при этом я никогда не видел) находиться с собакой в очереди не вызывает абсолютно никаких приятных впечатлений.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Якунин

Dislike Мне не нравится

Постоянно хожу в этот магазин и все устраивало,но в последнее время мнение сильно изменилось.Продавцы стоят всегда чем-то недовольные,хамят.Выпечка всегда была свежая,а теперь на один внешний вид посмотришь и уже брать не хочется,то сгоревшее то все расклеено.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Зубань

Like Мне нравится

Самый часто посещаемый мною магазин. Да, места очень мало и очереди на кассе, но кисломолочные продукты здесь всегда свежие. Хлебушек деревенский с семечками и дачный в нарезке также постоянно покупаем. И хороший выбор конфет на вес. Самые вкусные- жареный миндаль в белом шоколаде. Продавцы уже все знакомые и, несмотря на постоянный ажиотаж, всегда шутят и улыбаются.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Обожаю этот магазинчик! Близко к остановке, свеженький интерьер, достойный ассортимент продукции. Я сладкоежка, поэтому часто покупаю шоколадки и конфеты именно здесь. Ещё нравятся фрукты, выбор хоть и небольшой, но всё же есть, при этом почти не уступают по вкусу фруктам с рынка. Всё вкусное и надлежащего качества! Все сладости на подарки тоже всегда покупаю только в "Ярче". Рядом с моим домом несколько подобных супермаркетов, но где-то дороговато, где-то нет того, что нужно. А в этом "Ярче" всё как будто для меня. Спасибо магазину)) Минус отмечу тот же, на который указывают все: очереди по вечерам (но я, пока двигаюсь к кассе, зависаю в телефоне). Расширяться вам пора, было бы здорово!

Отправлено 6 лет назад

От agentovich

Like Мне нравится

Молодцы! Покупателей всегда много, ассортимент богатый, цены приемлимые, продавцы вежливые. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От olga-sherbina

Dislike Мне не нравится

21.12.2017 Покупал сникерс. Нормальные продавцы. Нормальное качество. Нормальный магазин. Всё в норме. Как рекомендация.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Понедельник, начало седьмого вечера. А готовить ужин всё-таки нужно. Поэтому... поэтому топаешь в "Ярче" за индейкой, по пути пожелав еще и арахиса в глазури. И... на входе уже одолевают сомнения "а может, ну ее, эту индейку? да и арахиса можно перетерпеть". Но нет, решено, в бой. А за дверью уже неспокойно, как-то подозрительно много людей. "Ой да ладно, пока пройдусь, никого не будет". И вот, хватаешь желанную индейку....и можешь занимать очередь. В кассу. Прямо у прилавка с индейкой. А впереди тебя, да еще и слева, три очереди страждущих. В одну кассу. Человек 35, не меньше. А еще издевательски на тебя посматривает экран со всеми камерами, мол, почувствуй масштаб в квадрате, посмотри на вас всех сверху *злобный смешок*. Тем временем, "актрисы" из двух крайних касс не спешат выйти на сцену, ждут третьего звонка, ой, простите, выкрика толпы "а нельзя еще на кассу пригласить кого-нибудь?". Лишь когда гнев толпы достигнет максимального накала, да кто-нибудь из очереди поругается за место к кассе, из неведомых подземелий появляются они, повелительницы касс с невозмутимыми лицами, и начинают спешно выполнять свою работу. P.s. а если вдруг какой-то сбой с безналом, работа кассы парализуется. От слова совсем. Это "Ярче". P.p.s. Ну и ждем традиционный ответ со ссылкой на анкету :)

Отправлено 6 лет назад

От zanudamalaya

Dislike Мне не нравится

В общем нравится ваш магазинчик,но есть минусы и серьезные - Слышать мат от продавца это совсем,совсем плохо.Проведите беседу чтоли с продавцами.Что это такое? - Постоянно наставлено,заставлено,загромождено пространство,и без того маленькое,как-то даже запнулись...и очень сильно ушиблись. Ставлю 3 только за ассортимент, который нравится

Отправлено 6 лет назад

От sofiya.chertovskikh87

Like Мне нравится

Хороший магазин, недорогая выпечка, кофе всего по 29 рублей, фирменные конфетки ЯРЧЕ с семечками и арахисоми) Только вот один вопрос интересует. Куда делась фирменнная молочка? Всегда покупала здесь свежее (и не длительного хранения) молоко, кефир, творог и сметану. А теперь как ни зайду- нет ничего. Может кризис на производстве?

Отправлено 7 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Не так давно начала ходить к вам..Раньше ходила в Горожанку т.к. она ближе. Придя к вам поняла, что всё, что мне нужно есть здесь и это очень удобно, а главное дешевле чем в Горожанке в разы! И теперь я ваш постоянный посетитель) Выбор конечно не такой уж большой, но цены это компенсируют! Я довольна что рядом есть такой магазин. Всегда есть свежая молочка и вообще просрочки не встречала здесь. Кассиры работают достаточно оперативно! Так держать Ярче! Спасибо, что вы есть;)

Отправлено 7 лет назад

От Sibiryachka

Dislike Мне не нравится

Всегда к вам ходила и все было отлично, до сегодняшнего дня. Купила у вас семечки "Зелёный попугай белые солёные" на жёлтом ценнике красовалась цена 19,20, старая цена по акции была 31,2. На кассе мне пробили по 31,20 копеек, я обратила внимание кассира, на то, что эта неправильная цена, но меня уверили, что у меня был обман зрения и цена верная. Я вернулась в торговый зал, нашла ценник 19,20, а прямо под ним 31,20, указала на это продавцу, пошли смотреть, кстати сказать, на ценнике 19,20 написано "Зелёный попугай солёные" а на ценнике 31,20 "Зеленый попугай турецкие",это важно. Так вот, мне сказали, что все правильно и разницу возвращать не будут, закона о публичной оферте ваши сотрудники не знают, вы им пожалуйста расскажите о нем, им это надо знать. Хотелось бы, чтобы все таки разобрались в этой ситуации и вернули мне разницу, жаль фото ценников не сделала. Но прилагаю фото того, что купила я, как же все таки выглядят турецкие зелёный попугай, ну и собственно чек. Не хорошо обманывать своих покупателей. Я от 60 рублей конечно не обеднею, но неприятный садок остался.

Отправлено 7 лет назад

От nastiasky

Like Мне нравится

Хороший супер маркет,всегда все свежее ,дешёвый кофе всего 29 рублей, цены радуют глаз.Большой выбор выпечки .Персонал не всегда приветлив ,поэтому ставлю твердую 4.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Сибирский

Like Мне нравится

Очень хороший универсам, не дорогой, приятный. Выпечка всегда есть, продавцы адекватные. И только в этом магазине по близости нашла шоколадные пряники в пакетах, очень вкусные!

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Хожу в этот магазин уже где-то с пол года. И раньше все очень нравилось: молоко свежее, булочки вкусные, проходы свободные, на кассах работают оперативно. В целом магазин был очень опрятным, атмосфера хорошая. Единственный недостаток - то, что корзинки негде оставить после того, как выложил продукты на ленту (и это я им простил). Но где-то в октябре начались проблемы. Вначале молоко стали подвозить попозже и на грани срока годности. Задал вопрос продавцу, мне вежливо ответили, что открывают новый магазин и он, дескать, в приоритете. Можно понять. Затем пошли перебои с фруктами. Бананы или несвежие, или отсутствуют. Ладно, погрешил снова на новый магазин (хотя куда уж там, месяц почти прошел). Потом начались перебои с выпечкой. Я по началу подумал, что дело в том, что ее разбирают. Ан-нет, несколько раз замечал, что на витрине лежат одни и те же булочки по два-три дня. Но в последнее время начался форменный ужас. Фирменная молочка пропала с витрин. Фруктов нет. Яиц нет. Зато много ящиков в проходах (и без того узких) при том ящиков пустых. На кассах стали собираться очереди, кассиры не справляются. Итого. То, что раньше я с таким удовольствием покупал здесь за приемлемые деньги пропало. То, что не пропало - неликвидное. Увы-увы, теперь буду ходить в другие магазины.

Отправлено 7 лет назад

От bh88

Dislike Мне не нравится

Постоянно заходила в этот магазин за покупками, но, видимо, придется ходить куда-то в другое место. Мне нравилась молочная продукция - молоко, кефир, творог. Постоянно их покупала. Но за последний месяц творог удалось купить один раз. Его вообще не стало. А если и появляется на полке, то как правило, с почти истекшим сроком годности. То же самое про молоко. Раньше оно было вчерашней датой. А сейчас хорошо, если попадется двухдневное. Но сегодня меня поразило то, что не было ни молока, ни творога. Полки пустые, как в перестройку. И ради этого пришлось карабкаться по ужасно крутому обледеневшему пандусу с коляской. Проходы узкие, все время заставлены ящиками. Регулярно бывает, что не работает ни одна касса. При таких условиях спасало только качество продуктов. Теперь продуктов этих нет. Очень жаль. И за год никто не догадался даже противоскользящего покрытия на пандус сделать, я уже не говорю о том, чтобы привести его в соответсвие с нормами.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Николаева

Like Мне нравится

Знаете, а мне очень нравится этот супермаркет. Во-первых, тут всегда свежая и вкусная выпечка, особенно булочка даллас, пончик (с белой глазурью), слойки с брынзой и с ветчиной и сыром (самые мои любимые). Во-вторых, тут можно купить мороженое марс/сникерс/баунти и тп, а на выборной они мало где продаются, да ещё и за 50 рублей. В-третьих, это цены. Большинство продуктов, которые я покупаю в "ярче" стоят намного дешевле, чем в других магазинах. Например, как я уже сказала, мороженое сникерс в "ярче" 49, в "славице" 60, сидр "келвиш" 54/86, милка с печеньем тук ~85 в "ярче", а в других около 100 р. В общем, так держать "ярче" на выборной!

Отправлено 7 лет назад

От LYN

Like Мне нравится

Очень удачная акция с йогуртами.Пристрастились покупать у Вас йогурты и на завтрак и на ужин. Спасибо за приятные цены!

Отправлено 7 лет назад

От cabaretemir

Dislike Мне не нравится

Купила вчера пирожное бисквитное с клубникой, всегда покупала было свежее, но в этот раз клубника была уже забродившая ! Срок годности с 10.08 по 16.08

Отправлено 7 лет назад

От sheludkoalexandra1990

Like Мне нравится

Нравится этот магазинчик! Вроде маленький , а выбор всегда есть! Девушки не грубили на кассе,вежливые !

Отправлено 7 лет назад

От sheludkoalexandra1990

Dislike Мне не нравится

Когда магазин открылся, несмотря на наличие конкурентов рядом, стал завоевывать доверие покупателей и низкими ценами на некоторые позиции и хорошим ассортиментом, и обслуживанием формата магазина "у дома". Захожу в пятницу в 21-30- стоит огромная очередь в кассу -до хлебного отдела, ну думаю пока сделаю покупки - подойдет второй кассир. Ничего подобного - через 5 второго кассира нет, спросила у 2-х девушек продавцов- ходят по залу -будет ли работать вторая касса? Отвечают " Сейчас" , и продолжают дальше разговаривать о своем. Подождала еще 5 мин - оставила покупки и пошла через дорогу в Горожанку. Уважаемая администрация, если Вы не хотите потерять постоянных покупателей, наведите порядок. Конкуренция высокая на Выборной.

Отправлено 7 лет назад

От cabaretemir

Dislike Мне не нравится

Уважаемые покупатели! Когда приобретаете товар в этом магазине, обращайте внимание на ценники! У них на товаре одна цена, на кассе цена завышена! Это грубое нарушение наших прав!

Отправлено 7 лет назад

От kamal.oa

Dislike Мне не нравится

В целом магазин нравится: ассортимент пусть и небольшой, но необходимый минимум позиций имеется, часто цены ниже, чем у расположенных рядом конкурентов, свежая выпечка, интересные десерты... Являюсь постоянным покупателем, кассиры в основном вежливые, приветливые и внимательные, если бы не вчерашний случай. Девушка на кассе была из новых, раньше ее не видела, делаю покупку, на мониторе вижу сдачу-950 рублей, но кассир озвучивает и отсчитывает 850! Исправилась только после моего замечания. Что это было? Невнимательность? Но современные кассы сами показывают сдачу. Как говорится, не хотелось бы никого обижать, но руководству информация для размышления. Ходить не перестану, но внимательной при наличном расчете буду.

Отправлено 8 лет назад

От natadol76

Like Мне нравится

Магазин нравится. Если скапливается очередь, то всегда оперативно открывают вторую кассу. Единственное снимаю звезду за то что не следят за горкой на вход с колясками, очень тяжело подняться и спуститься если на ней лёд! Застелите противоскользящим ковром (как в магазине Ярче на Троллейной) или хотя бы посыпайте песком ( но это не лучший вариант т.к. будет занос песка в магазин).

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Info

Приличный выбор продуктов. Вполне конкурентные цены.

Отправлено 8 лет назад

От Konstantin Lubimov

Dislike Мне не нравится

Купили сегодня мясные чипсы, сразу не посмотрели на срок годности! Придя домой открыв пачку увидели ,что мясо уже на цвет не первой свежести ! Да и на запах ужас! И еще мне очень нравятся ценники на полках! Покупаешь семечки, например, которые стоят 32 руб(по ценнику и рядом нет цены на эти семечки дороже)а на кассе уже пробиваются за 58 например! И кассир так удивленно -ну это вес наверное другой, а ценника пока нет! Значит мы вам их не продадим идите берите другие! СЕРЬЕЗНО?) спасибо возьму в другом магазине!

Отправлено 8 лет назад

От marishka

Like Мне нравится

Была несколько раз и всегда довольна, очередей не было выпечка свежая вкусная. В зале чисто и кассиры вежливы. Цены низкие и качество хорошее так же никогда не попадалась просрочка))

Отправлено 8 лет назад

От miss_Dia

Dislike Мне не нравится

Больше всего в этом магазине возмущает медленное обслуживание. Работает либо одна касса, либо ни одной, при этом кассира не дозовешься. На кассе в основном пытаются быть вежливыми, но иногда "ни здрасьте, ни до свиданья" не услышишь. Захожу сюда только за свежей выпечкой, и то если есть лишние полчаса для торчания в очереди. Ну прям оооочень медленно. Научите персонал оперативно и вежливо работать.

Отправлено 8 лет назад

От папина доча

Dislike Мне не нравится

На этот раз не допеченная самса!!! Спасибо за завтрак испорченный. Кассиров утром не дождёшься, по всюду валяются ящики с не расфасованной продукцией. Складывается очень не приятное впечатление от магазина.

Отправлено 8 лет назад

От Малина.

Like Мне нравится

спасибо, что открылись, мне очень нравится ваш магазин, а особенно качество продуктов!)) раньше ни когда не обращала внимание на сеть этих магазинов, но как то раз решила забежать по дороге домой и купить яиц. Когда пришла домой и начала их жарить,поняла, что вернулась в детство!)) они прям как домашние) спасибо, за качественные продукты по низкой цене)

Отправлено 8 лет назад

От opsik95

Like Мне нравится

Находится рядом с работой часто бываю, очень вежливые продавцы, вкусная свежая выпечка! Хороший магазин!

Отправлено 8 лет назад

От Ника

Dislike Мне не нравится

Никакой культуры...Булочки берут грязными руками...Никто не следит за порядком,охраны нет...Ассортимент маленький.

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Неплохой магазин с нормальными ценами, кстати много товаров здесь в соотношении цена-качество на хорошем уровне, но почему-то толпы народа, особенно вечером. Для магазина это наверное хорошо и еще товары бы новые ночью может раскладывать стоит, а то действительно не протолкнуться.

Отправлено 8 лет назад

От PR

Dislike Мне не нравится

Давайте будем называть всё своими именами. Так к примеру слойку с ветчиной и сыром, назовем слойкой с фаршем. Я думаю так будет намного честнее к покупателям. И претензий никаких по этому поводу не будет.

Отправлено 8 лет назад

От Малина.

Dislike Мне не нравится

Тихий ужас. Зашла вечером после работы. Не протолкнуться: узкие ряды, половина завалена товаром, толпа народу, и работает только 1 касса из 3. Причем это еще не поздно было, 8-начало девятого (магазин работает до 11, зачем так рано кассы закрывать?) Причем цены не фонтан: большинство аналогичных товаров можно купить за такие же деньги через дорогу в магните без нервотрепки, а на полусгнившие бананы за 80 рублей без слез не взглянешь. Вывод: больше туда не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От shamon_yul