Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Восход, 7


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.5

20 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Восход, 7
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Суммы на ценниках не соответствуют реальным, актуальную же сумму узнаешь на кассе! Половина ценников отсутсвует, приходится ловить кого-нибудь из персонала и спрашивать его о цене, на что он берет товар и тащит тебя к кассе, чтобы узнать цену, потом назад к полке с товаром и опять тот же алгоритм в зависимости от количества товаров без ценника! Постоянно очереди, пару раз видел просрочку! Настоятельно не рекомендую данный магазин к посещению! Ответам представителей магазина не верьте! Управленцы, простите за выражение, как клали, так и продолжают класть!!!

Отправлено 6 лет назад

От Миша Бёрч

Like Мне нравится

продавец Михаил, не лучший продавец месяца, а всего мира, поднял настроение на весь день, всегда бы таких встречать!)

Отправлено 6 лет назад

От Nikitta Maksimchez

Like Мне нравится

Самые демократичные цены :) постоянно по пути домой, захожу в магазин (продавцы уже узнают). Нормальное обслуживание (хотя я к таким вещам не цепляюсь и понимаю, что работа не из легких). Бардака нет, каких-либо неприятных запахов так же не замечала. Единственный минус - тесно. P.S Расширяйтесь и вытесняйте салон мобильной связи напротив :DDD

Отправлено 6 лет назад

От Jacky Takarai

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Магазин "Ярче!" на Восходе, 7 стал нашим семейным магазином в последние месяцы. Соотношение цена-качество, близость к дому- всё устраивает, кроме очередей! Вчера 30.11.2017 около 19 ч., когда самый час-пик, люди с работы и учёбы,- работало 2 кассы, при наличии 4-х! Хвосты из людей тянулись через ползала и загибались за угол! На просьбу к мимо проходящей сотруднице "Открыть ещё кассу", я получила ответ: Некому! сейчас ещё двое уйдут, конец смены. Потрясающе продуман рабочий процесс! Конец смены в пик продаж! Пока я стояла в очереди несколько человек, зайдя в магазин и увидев столпотворение в кассовой зоне, развернулись и ушли! Вы теряете покупателей, и не только тех, которые и заходить не стали, но и тех, которые постояв после работы раз-другой по 15-20 минут на кассе, в следующий раз выберут другой магазин. Просьба руководителей обратить внимание на работу персонала, или возможно сдвинуть графики сотрудников, или организовать план действий сотрудников при большом скоплении покупателей. Вы теряете деньги..

Отправлено 6 лет назад

От shipilova.ms

Like Мне нравится

Добрый день. Я являюсь постоянным покупателем магазина "Ярче ", на Восходе 7. Продавцы доброжелательны и вежливы. Магазин хоть и большой, но всегда чистый,уютный. Всегда свежий товар. С радостью помогут с выбором товара. Хочу выразить благодарность коллективу за приятную атмосферу в магазине.

Отправлено 6 лет назад

От Виолетта Бонина

Dislike Мне не нравится

Привлекает в эту сеть конечно,демократичные цены на продукты и вкусный кофе) Но! Уважаемая администрация,научите пожалуйста ваших сотрудников работать в торговом зале. Что за обсуждение украденного товара при полном магазине людей на весь торговый зал?!это норма? Я думаю вы не как Мария Ра,а поудачнее сеть. Замечена подобная ситуация в магазине как на Восходе 7,так и на Высоцкого,не говорю про обсуждение личных проблем между кассирами.. И что уж,вечная проблема наших продуктовых сетей-работающая только одна касса в час-пик!

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Начнем с плохого. Кассиры обсчитывают. Возможно, это было и раньше, но видимо в последнее время то ли недостача достигла у них больших размеров, то ли наглость, то ли просто доверие было к этой сети (ну по крайней мере в Томске она вызывает доверие!). Итак, только за последние две недели: - сначала мужу пробили два раза один товар (заметил у кассы, сделали возврат, мы не придали этому большого значения, думаем, ну бывает, тем более товар стоил копейки...). - спустя две недели ситуация повторяется. Обслуживала меня кассир Олеся. Обслуживала весьма странно: еще не рассчитав предыдущего покупателя, она уже пододвинула мою корзину себе и начала "пробивать" товар. Только "пропикав" несколько позиций, поздоровалась и поинтересовалась, нужен ли пакет. По идее, это нужно делать вначале, не так ли? После оплаты ЧЕРЕСЧУР любезно поблагодарила за покупку и запихала чек глубоко внутрь пакета. Дома оказалось, что за один из товаров опять взяли в двойном размере. На этот раз цена вопроса была сто рублей, пошла разбираться. Г-жа Олеся при виде меня опять совсем и не удивилась вроде. Спросила меня, с собой ли остальные товары. Нет, уже не с собой. Предложила мне принести их обратно все и заново выбить чек. Я намекнула, что делать этого не собираюсь. С упреком и сквозь зубы мне было пару раз сказано, что ей придется отдать свои личные деньги. Потом, прокручивая в голове эту ситуацию, вспомнила, что эта кассир и с предыдущим покупателем действовала по той же схеме (начинала пробивать товар, еще не приняв деньги от предыдущего). Спустя пару дней другой кассир пробивает пончики (ну или донатсы, их там три вида и разная цена на все) по наибольшей цене, хотя брали не самые дорогие. При этом нагло врет, что ВСЕ три вида в одну цену. Ну и пару раз, стоя в очереди, наблюдала разборки покупателей и по поводу двойного взимания денег за один товар и по поводу того, что цены в зале не соответствуют тем, что в чеке. Не говоря уже о том, что отдавать сдачу в пределах рубля - это не в их принципах, округляют всё в свою сторону. "У нас нет мелочи" - а почему меня должно это беспокоить??? Девушки, вы совсем обнаглели. Да, в магазине есть все необходимое, цены действительно приятные, но человеческий фактор всё как всегда портит!

Отправлено 6 лет назад

От Vita B.

Like Мне нравится

Частенько закупаюсь в этом магазине, именно в этом филиале с тех пор, как он открылся (живу поблизости). Довольно радуют низкие цены в сравнении с другими продуктовыми в этом районе. Кассиры работают шустренько, очереди, конечно, бывают (как и везде), но быстро рассасываются. К качеству товаров претензий нет (просрочки не попадалось). Чего еще желать от магазина?

Отправлено 6 лет назад

От Invisible kid

Like Мне нравится

Отзывчивый персонал, вкусная готовая пища(самса, хот дог, и все готовящееся у них), а так же средние цены что не мало важно! Но вот есть проблема из за которой поставить 5 не могу, так это то что сотрудники забывают менять ценники, не всегда согласен, но узнаешь только посмотрев в чек и сотрудники даже не предупреждают в заранее что ценники не успели поменять. Обидно, но в общем плане мне там понравилось. Прошу вас, постарайтесь вовремя менять ценники!)

Отправлено 6 лет назад

От Михаил KNLR

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, как и обещала сотрудникам и покупателям пишу свой отзыв. С сентября месяца 2017 года стоит ценник на молоко ДВД 950 мл.—59 рублей! Покупаю его и вижу в чеке дороже сначала рублей на 5, а вчера уже аппетиты выросли на 10 рублей. Закон гласит продать товар по цене 59 рублей. Но вчера сотрудники устроили целое шоу, лишь бы не исполнить закон. Во-первых молодой человек (работник зала), на мое замечание снял и пытался спрятать ценник. Кассир Кристина на мою просьбу пригласить руководителя крикнула: «Чего Вы орете на весь зал!» Директор Валентина обещала составить беседу с сотрудниками, поверю ей! Обращаюсь к собственнику бизнеса: «Уважаемый, когда выдаёте зарплату произнесите, какие- нибудь слова на тему, что «кормит» Вас и вашу семью- покупатель!

Отправлено 6 лет назад

От natasha.romanow2017

Like Мне нравится

Я сам из Лондона, первый раз пришли в ваш магазин в России, ну прям очень понравилось, продавцы отзывчивые, весёлые, когда у них покупали водку другие люди, сразу начали искать рюмки, чтобы хлебануть, проверить качество. Ну очень круто

Отправлено 6 лет назад

От sha.art

Dislike Мне не нравится

Помогите Даше следопыту на этом фото найти 2 ценника с разными ценами на один и тот же товар, которые прямо нарушают ч.1 ст. 14.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях, а именно нарушают право потребителя на получение необходимой и достоверной информации о товаре. Суббота, 30 сентября.

Отправлено 6 лет назад

От avi2605

Like Мне нравится

Качество 4,9, я постоянно затариваюсь тут уже месяца 3, разок совпал на усталый хлебушек, ему половину отдавило и оставалось 2 дня срока годности, взял специально его, на кассе без просьбы сделали на него скидку. Цены 4+, хлеб и сахар дешевле не видел за розницу с подобным качеством, на молоко чуть худшего в лидере и МарииРа ценник в полтора раза меньше, но такого же качества в Марии брал за большие деньги, в лидере не видел такого же качества, ибо даже Весёлый Молочник там на пограничных сроках. Обслуга 5: взял книгу отзывов и предложений, открыть не успел, как подошла(эм, работник зала?) Девушка с ручкой и поинтересовалась "Чем могу вам помочь?", в итоге кто-то из старшего персонала менее чем за минуту мне объяснил когда ждать продукцию, которой мне не хватало в этом магазинчике. Расплачивался мелочью, не хватило рубля, поинтересовались возможностью занести завтра или через 4 дня(кажется), в её смену, ответил о готовности, занёс, спасибо=).

Отправлено 6 лет назад

От Влад Никифоров

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Зашёл в ваш магазин и был в шоке...продавец Валентина на мой вопрос почему у вас так холодно,ответила мне матом...какого х.. вас это волнует,я начал говорить что так старшему продавцу разговаривать не положено,а она просто напросто матом послала меня и ушла. Выйдя на улицу увидел что она стоит курит и с кем то по телефону разговаривает. Это что у вас за работники такие,куда смотрит руководство или вам совершенно плевать на это. Сколько раз слышал в ваших магазинах подобные разговоры. Примите меры. А лучше увольте за такое отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Бойко

Dislike Мне не нравится

Доброе утро! Зашла за кофе в 7.30 - машина не готова к работе , в зале одна девушка истерично бегает по залу, психует что ничего не успевает - на кассе валяются ножницы, ценники , все посетители не могут понять к кому же им идти на кассу, трое не получили свое кофе - на что получили ответ "не работает!" Валите типо. Вопрос - почему нельзя помыть машину с вечера ? Или подготовить магазин к открытию ??? По моему мнению , если вы открыли двери, то кассир должен быть на рабочем месте, а магазин полностью быть готов к приходу покупателей, иначе смысл открываться ????

Отправлено 6 лет назад

От Иринка

Like Мне нравится

Персонал тут приветливый и вежливый. Испорченных овощей еще на полках не находила, просрочки тоже. По вечерам большие очереди, две кассы не справляются, но как я поняла, иногда поставщики приезжают к вечеру и персонал просто не успевает. Приятный магазин с приятным ценами.

Отправлено 6 лет назад

От Таня Казанцева

Like Мне нравится

Как хорошо что открыли нормальный магазин рядом с домом! во первых всегда свежие продукты( что не мало важно!) во вторых продавцы в этой компании все дружелюбны, внимательны помогут если нужна помощь в выборе( хотя на такой большой магазин мало продавцов ). А выпечка у них обалденная!

Отправлено 7 лет назад

От Нина Бысова

Dislike Мне не нравится

Минимаркет в целом достойный. Но однажды была длинная очередь, работала одна касса и на вопрос, можно ли ВТОРОГО кассира, ответили "Нельзя".

Отправлено 7 лет назад

От avi2605