Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная, 29 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

2.8

21 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная, 29 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Любим именно это ярче,хотя ближе к нам ярче на Ломоносова.но!сталкнулась с грубым обращением,хамским.девушка с короткой стрижкой,светлыми волосами!испортила все настроение,хамским отношением!не очень хочется возвращаться опять! Остальные кассиры всегда любезны

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер.Подскажите к кому обратится по поводу неоплаты труда сотрудникам сети ярче? С виду серьезная компания,а по факту,все на усмотрение директоров.Как директору вздумается,так тебя и расчитают.Не ужели суд,это единственная инстанция решения подобных проблем?

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Лемешев

Dislike Мне не нравится

Добрый день! При покупке продуктов выяснилось, что цена на две позиции товара не соответствует ценнику. Попросил продавца Светлану, продать мне данный товар по той цене которая указана на ценнике (в соответствии с законом о защите прав потребителей). Мне ответили что магазин не оптовый и на них этот закон не распространяется. На все мой доводы был получен отказ.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Виноградов

Dislike Мне не нравится

Это вообще кошмар. Что у вас с продавцами, хамство одно. Зашел в магазин, взял продукты, стою на кассе, передо мной несколько человек, и один продавец, на замечание людей, чтоб позвали еще одного кассира, мы получаем в ответ: "нет кассира, хотите стойте, хотите идите....!!!!" и чуть ли не с матами. Продавец Дарья вообще неадекват полный, так же как и еще одна светловолосая девушка, которые хамят покупателям. Вообщем желание ходить в этот магазин отпадает, подходя к кассе. Уж молчу о том, что в зале если продавец стоит на выкладке товара, подойти и что-то спросить у него вообще не реально. Продукты все ок, цены приятные, качество хорошее, а вот персонал.....не советую никому.

Отправлено 6 лет назад

От 24на7тигр

Like Мне нравится

Сеть магазинов "Ярче" по качеству товаров, обслуживанию все на высший бал. Хотелось бы указать руководству организации на выполнение требований охраны труда по отношению к своими сотрудникам- продавцам 1. в соответствие СОУТ рабочее место продавца не соответствует требованиям, отсутствует кресло, стул для работника на кассе, работник находится всю смену на ногах- вредные производственные факторы приводящие к нарушению здоровья работников. 2. Температура воздуха в производственных помещениях должна быть 22–24 °C (таблица 1 СанПиН 2.2.4.548-96.2.2.4), в магазинах понижена до 17 °C- 16 °C, что также вредные производственные факторы приводящие к нарушению здоровья работников. С уважением к вам инженер по охране труда Буянова С.В.

Отправлено 6 лет назад

От cvetlano4ka

Like Мне нравится

Добрый день.Хочется выразить благодарность кассирам этого магазина. 14 апреля около 21 часа возвращалась домой, решила зайти в магазин, но мне стало редко плохо, в глазах потемнело, вот вот думаю упаду в обморок, мимо проходил парень,объяснила что мне плохо и спросила нету ли в магазине у них нашатырного спирата, он подошёл ко второму кассиру и уточнил информацию, девушка редко куда то пропала и пришла снова,но в руках у неё уже была ватка и нашатырный спирт. Только сегодня я узнала что эту девушку, зовут Дарья. Поблагодарить я её не успела,не в том состоянии была,а сейчас у неё выходные, обязательно зайду в магазин и скажу ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Кто мог бы подумать что со мной могло случиться если бы не оперативная помощь кассира.

Отправлено 7 лет назад

От an.shmid

Dislike Мне не нравится

Поменяйте кассира Дарью! Это просто невозможно!!! такие люди не должны работать с людьми! отвечает через губу, сдачу чуть ли не швыряет, вся на нервах! Сегодня в 100 раз история повторилась! мало того что сдачу дала на 20 руб меньше, так еще и психанула когда я ей на это указала!

Отправлено 7 лет назад

От katia.54265

Like Мне нравится

Здравствуйте! Узнали об открытие нового магазина Ярче на ЖКО Аэропорта, чему мы очень рады, иногда просто ездили в магазин на Вокзальную,29 г.Обь. Конечно в магазине очень красиво, кассиры всегда улыбаются, готовы прийти на помощь покупателю, это уже скорей всего фишка сети Ярче. Но одно почему расстраивает в новом магазине, это очередь, касс почему то 3,но по факту работает 1 или 2(один кассир постоянно бегает к печки) В час пик приходится стоять в очереди, да ещё один кассир постоянно отлючается.. Может стоить сделать три кассы?все же это очень удобно, относительно с магазином который находится на Вокзальной 29 ,кассы всегда работают все. Уважаемое руководство, просьба прислушаться. Ваш постоянный покупатель.Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От sukhorukova-elvira

Dislike Мне не нравится

Я понять не могу вы что не читаете отзыв магазина. Я вам еще раз пишу г. Обь продавец Ирина не должна работать она грубо говорит и еще не довольное лицо делает хамит. От нее все время сигаретами пахнет. Принимайте меры такой продавец не должен работать. Или я позвоню в Томск буду жаловаться на управляющую она не принимает меры...

Отправлено 7 лет назад

От mixa.siply

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Я хотел поговорить с управляющей магазина. Я звонил ей она не брала трубку с 09.06.2016 и по сегодняшний день она не берет трубки. Я хотел чтоб вы разобрались в магазине ярче в г. Оби на вокзальная 29 что у вас продавцы пьют и курят на заднем дворе что это у вас такое вроде магазин а не бар. Я зашел в магазин 04.06.2016 3 дня подряд у вас продавец Ирина была на заднем дворе не одна а с подругой с той которая пила пива и курили сигарету это продолжалось 3 дня. Куда у вас смотрит старший продавец. Я постоянный покупатель. Я уже заходил и предупреждал на счет алкоголя на рабочем месте. Так как я живу не далеко от магазина я вижу что продавцы делают на заднем дворе. Я видел как продавец Ирина 6 июня 2016 года она пила пиво с подругой на заднем дворе еще курила сигарету. Вы почему не смотрите камеру за продавцами с 19:00 до 21:00 посмотрите камеру что они пьют пиво и курят еще посторонний человек был. И почему у вас мальчик один стоит на кассе столько народу а продавец девочка на заднем дворе пьет пиво принимайте меры. Или иначе буду звонить выше и жаловаться что у вас такой продавец ужасный грубо разговаривает она еще хамит ужасно. У вас хорошая смена которая работает Надежда. Почему у вас другая старшая до пускает чтоб пили пиво и курили в ее смену принимайте меры. Или звонить буду выше не шучу я.

Отправлено 7 лет назад

От mixa.siply

Like Мне нравится

Добрый день,недавно посетила магазин "Ярче",приобрела рыбу"камбалу", по сроку годности проходила,но мне не понравился её запах,я обратилась к старшему продавцу Светлане, на что она дружелюбно ответила "хорошо" и предложила сделать возврат товара, и вернуть деньги.Я осталась в хороших чувствах,с таким понимаем столкнусь впервые.Побольше бы таких радушных продавцов,как старший продавец Светлана.Довольна магазином в целом,вежливый персонал,чистота и порядок в зале!

Отправлено 8 лет назад

От lena.elena.gubanova

Dislike Мне не нравится

Добрый день!Я 29 мая зашла в магазин Ярче,купила булку хлеба Восход,приехала домой он был в плесени.30 мая в 9:50 я приехала в магазин вернуть товар как он был в плесени,Старший продавец Светлана начала возмущаться спросив у меня что мне сделать вернуть деньги товар оставить в магазине,она побежала к себе куда то в кабинет.Тут подошла продавец Ольга за всю ситуацию она извинилась за Светлану что она грубо общалась я Ольгины извинения приняла .Тут подошла Светлана с кабинета ,принесла бумагу на возврат хлеба чтоб заполнить ФИО,я ей ответила ,что как хотите так и пишите я ей сказала ,что в следующий раз отправлю к вам СЭС ,она мне тут же отвечает в грубой форме кого хотите того и зовите не надо нас пугать СЭС.Я еще раз вас прошу такой продавец не должен работать в этом магазине .Она не умеет общаться с людьми ГРУБИЯНКА!

Отправлено 9 лет назад

От Валентина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,Я пришла в магазин Ярче Город Обь Вокзальная 29.Я подошла к старшему продавцу Светлане узнать почему не соответствуют ценники хотела приобрести молоко естественно ценник был неправильный она мне ответила в грубой форме это было просто ужасно такому продавцу нельзя в магазине работать примените меры

Отправлено 9 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Доброго времени суток,хотел оставить пару комментариев о всеми любимом в нашем городке магазине " Ярче".Начну с хорошего,не смогу отметить на прилавках всегда свежие продукты,чистота и порядок,так мною любимая свежая выпечка и кофе,особенно после тяжёлой ночной смены.Огромное человеческое спасибо за столь приятные мелочи. Однако имеются и отрицательные моменты:не хотелось бы называть имен , но все же вынужден из-за уважения к добросовестным сотрудникам,отмечу продавца Елену за постоянное хамство,данный сотрудник вызывает бурю отрицательных эмоций. Хочу заметить, что да же любители уколоться в моем подъезде,люди более культурные! Так же хочу отметить любит ошибаться со сдачей при наличном расчете, как говорится: "Калькулятор нам не помощник" имею в виду обсчет клиента!!! А элементарные нормы поведения как извинения к нам не относятся.Прошу не "пачкать"имя столь замечательного всеми любимого магазина такого рода сотрудниками.

Отправлено 9 лет назад

От lion-vas92

Like Мне нравится

Не знаю, хожу в магазин, так как живу не далеко, всегда нормально и приветливо, хамства не было, продавцы всегда вежливы, просроченного товара не попадалось. Цены конечно не фонтан, ну а что поделать, цены есть цены.

Отправлено 9 лет назад

От Alexey Prohorenko

Dislike Мне не нравится

Уважаемые покупатели не спешите радоваться , увидев привлекательную цену на этикетке ,желаемого товара. Перейдя на кассу, Вас (нас) ждет не приятный сюрприз в виде подорожания на 15-20%, естественно Вы поспешите сообщить о нелепом недоразумении продавцу в надежде на исправление данного казуса НО .. девушка перейдя с непривычного для неё, вежливого-женского на естественный мужской-хамоватый , ответит ; А Я ЗНАЮ, БРАТЬ БУДЕТЕ? А вот хлеб ,который они пекут сами , ОТЛИЧНЫЙ+!

Отправлено 10 лет назад

От Farhat F Art

Like Мне нравится

ух ты, какие плохие отзывы О_О прямо шок))) ну не знаю, не знаю.... мне ни разу там не на хамили, товар всегда попадался свежий и вкусный..)

Отправлено 10 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

С этого магазина началась моя любовь к самой сети)) Я сначала подумала, что это какой-то местный Обской магазин, который открылся вместо убогой Любавы или как там.. Меня очень приятно удивила чистота и идеальная выкладка товара, чего, как мне тогда показалось, не бывает в Новосибирске. И цены порадовали, и ассортимент отличается от быстрономов. Потом меня удивило обилие Томской колбасы (очень вкусной, куриной, хм). Каково же было мое удивление, когда я узнала, что и рядом с моим домом тоже есть Ярче! и тоже чистый и аккуратный :)) тогда выяснилось, что, оказывается, у нас в Новосибе их почти дюжина, есть в Бердске и в Оби и вообще это Томская сеть. И угадайте, куда мы зашли, когда были в Томске летом?!? =))) В общем, лучшая сеть из всех в Новосибирске

Отправлено 10 лет назад

От Оля

Dislike Мне не нравится

полностью согласна с первым отзывом,да еще ценники не соответсвуют,на кассе пробивают бОльшую сумму и мотив-- то не успели ценник поменять ,то принтер сломался,то людей не хватает.Неприятно.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Панина

Dislike Мне не нравится

У нас здесь в Оби не всё так радужно. Мало того , что многие позиции просрочены (сыр ,срезают верхнею часть ,переупаковывают и на прилавок, та-же история с колбасами , яйцо изначально , недельной давности завозят ну и т.д .) товар без штрих кода . Что касается продавцов ,то это отдельная история , у нас здесь идёт противостояние против покупателя. ХАМСТВО И НАДМЕННОСТЬ ,наши продавщицы считают себя местными звёздами и решили , что МЫ покупатели ходим не за покупками а на них ЛЮБОВАТЬСЯ. Есть ощущение ,что работают на КОНКУРЕНТОВ, то есть делают ВСЁ что бы в ЯРЧЕ не ходили !

Отправлено 10 лет назад

От Farhat F Art