Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Вертковская, 38


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

2.7

8 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Вертковская, 38
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Посетили сегодня магазин Ярче на вертковской 38. Взяли продуктов, в том числе пиво. На кассе одна из кассирш сидела и пела песню, а вторая просто ничего не делала, обе сказали нам что кассы закрыты, идите на третью. Подошли. Нам говорят что пиво не пробивается, без объяснения причины, на что мы им говорим что предупреждать надо или вешать объявление, чтоб люди время не тратили. На это нам в хамоватой форме отвечает одна из кассирш, что то вроде "ага щас" "обязательно". Огорчённые таким поведением сотрудников, мы, не купив ничего, отправились на выход. Очень рекомендую руководству провести беседу с сотрудниками. Теряете покупателей, господа.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Севцова

Dislike Мне не нравится

Вообще как сетью довольна полностью, а вот конкретно данным магазином нет, причина в следующем, есть поговорка " рыба гниет с головы", но директор данного филиала думаю этого точно не знает, потому что уровень культуры и воспитания там равен 0 . в конце декабря поле работы зашла в магазин, естественно куча народу, отстояла длинную очередь, подошла со своей корзиной, кассир начинает меня обслуживать, и к ней подходит женщина полностью одетая в верхнею одежду (по их диалогу я и поняла, что это директор), и ее не смущает, что я веду диалог с кассиром, она вмешивается в разговор, не принеся извинения при этом , кассир отвлекается , перестает меня обслуживать и говорит со своим руководством. Так вот "Уважаемый" директор есть несколько золотых правил в сфере обслуживания которые вы не просто должны вы ОБЯЗАНЫ знать: 1. Клиент главный. 2. Клиент это Ваша зарплата, Это основное . Ну и конечно для общего , что бы заполнить пробелы воспитания, если Вы решили по какой то причине встрять разговор, необходимо извинится, и уточнить можете ли Вы это сделать , хотя , там на лицо такая глубокая деревня, что явно даже не знакома с подобными правилами этике!!! Ставлю такую оценку не сети, именно магазину ставлю 5, оценка директору!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

27.12.2017 20-00 на кассе пьяный кассир (внешне больше похож на подсобника), обслуживает покупателей и одновременно пьёт пиво из кофейного бумажного стаканчика

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Отличный магазин,адекватные цены,только за выпечкой вашей надо охотится,люблю ваши сочни,но купить не могу с утра еще нет их,а после работы вечером уже разобрали,обидно!!!

Отправлено 6 лет назад

От stroykin_v

Dislike Мне не нравится

Очередь, очередь, очередь... Из четырех касс работают одна или две. Захожу всё реже и реже. Ну и звездочки, чтобы отзыв был больше ста символов ***

Отправлено 6 лет назад

От sergey.plotnitsky

Like Мне нравится

Недавно открылся супермаркет возле дома моей мамы, что достаточно удобно, раньше на конечную ходили к Вам) Из плюсов. Очереди. На станиславском ж\м по пол часа стояли, у вас еще свосвободно. Последнее время подсел на Ваше капучино из автомата и пирожное картошка, всего за 10 рэ! Цены на тортики вообще абалдеть) Из минусов. Пирожное картошка почти всегда отсутствует. В целом нравится Ваша сеть. Удачи Вам)

Отправлено 6 лет назад

От Олег Тетерин

Like Мне нравится

Хотела бы выразить благодарность мужчине и женщине на вертковской 38 за оказанную мне помощь,когда потеряла сознания! Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Лида Аптулова

Like Мне нравится

Магазины разные, а проблема одна. Мы с женой пользуемся магазином на Юго-Западном. Все устраивает, и цена, и ассортимент, и на кассе приветливые кассиры. Но как час пик вечером, так регулярно тока 2 кассы из 3. Сегодня по пути с работы решил попробовать новую точку этой сети. Думаю, ну может хозяева учли прошлый опыт? Нет! Был скудноватый выбор в хлебе, но к 19 не удивительно. Ну и многовато битых, и мало целых овощей. А очередь как и везде. Кассира только 2. В целом ассортимент достойный, пустующих полок почти нет. Добавлю первый снимок в будущий фотоальбом очереди)

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Кондратьев