Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Вавилова, 1 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

4

20 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Вавилова, 1 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Like Мне нравится

Конечно, не бывает ничего идеального, но этот магазинчик поблизости так и манит каждый день. Здесь есть интересные товары собственной марки, которые больше нигде не встретишь, отличающиеся приятной ценой. Постоянные акции на молочку так и притягивают, поэтому захожу сюда каждый день. Всегда чисто, товар аккуратно расставлен. Продавцы вежливые, всегда готовые помочь. Радует то, что магазин открывает свои двери уже в 7 часов. Единственное, чего хотелось бы, так это чтоб персонала было хотя бы на 1 человека побольше, т.к. в "час-пик" собираются огромные очереди.

Отправлено 5 лет назад

От Sanwomen

Like Мне нравится

Рядом с домом обосновался Ярче, мы перестали ездить в большие магазины, обходимся посещением Ярче. Из + 1. Все есть, единственное готовой горячей продукции -скудно 2. Чисто, уютно 3. Вкусная выпечка, но в последнее время качество хлеба стало падать (не промешано, на второй день сдоба становится клейкая) 4. Приветливый персонал 5. Приемлемые цены! Из - 1. Нельзя надеяться, что если ты неделю назад купила там бананы, то сегодня их тоже купишь. Постоянные перебои с продуктами 2. Очень большие очереди, особенно в обед и коло 18,00-19,00 3. Постоянно не работает кофемашина

Отправлено 5 лет назад

От joop

Dislike Мне не нравится

Ярче!!! Какую забегаловку вы открыли на кропоткина 288!!!???!!!??? Такого ХАМСТВА я еще не видела!!! Мало того что у вас ни один ценник не соответствует цене в чеке, на кассе сдачу недодаем, в который раз отмечу что по 50 копеек должны уже рублей 500!!!!!! так еще и отправляют бежать в соседний магазин менять деньги!!! А эти очереди вы вообще видели!!! бедная ваша Зинаида стоит за всех отдувается! врут про какие то загрузки касс!!! так еще и хамят на кассе!!!!картошка пюре ваша кислятина полнейшая!травите людей!!Изверги!!! Жду ответа! меры принимайте! а то заполонили город!!!

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Константиновна

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Постоянные очереди. Продавцы занимаются раскладкой товара не обращая на то, сколько людей стоят на кассе. Из трех касс работает только одна. Так и должно быть ? Из зелени, салат в горшочках постоянно измятый и на второй день после привоза уже начинает гнить - приходится покупать в "Горожанке", а так он ведь может долго стоять... p.s. И, кстати, с 1 января вроде как запретили алкогольные энергетики к продаже, а у вас так и продают. Могут ведь и наказать...

Отправлено 6 лет назад

От zerg

Dislike Мне не нравится

В торт яйца сразу со скорлупой добавляют ? Очень много скорлупок было, вот фото одного из кусочков. Сам торт вкусный, свежий. Но похрустывание скорлупы - явно вкус не улучшает.

Отправлено 6 лет назад

От Mari_V

Dislike Мне не нравится

В последние две недели упало качество выпечки: хлеб и багеты на второй день становятся клеклыми и противными. Вероятно из-за плохой муки, но это мое предположение. Но сильнее огорчило то, что произошло сегодня. Купили с подругой кое-что перекусить. Я палочку с брынзой, а она гамбургер. Дома обнаружили, что в гамбургере нет листа салата, зато лука втрое больше нормы, а в палочке попался волос. Идти ругаться после сложного дня сил уже нет. Сделайте что-нибудь с выпечкой, пожалуйста. В остальном магазин прекрасен, если не попадать в часы очередей.

Отправлено 6 лет назад

От Asya

Like Мне нравится

Самый лучший ярче из всех что я знаю (около пл Калинина, дкж и в центре). Самый чистый, уютный, всегда много свежего хлебушка горячего, много необычных вкусных продуктов. Просьба добавить в ассортимент сливки (не длительного хранения, например, ирмень) и почаще менять ассортимент даниссимо))), там очень много нового. Девочки на кассах очень приятные. В общем спасибо!!! (В центре, честно, ярче на 3,5*, не больше, увы)

Отправлено 6 лет назад

От Белка

Like Мне нравится

Отличный магазин!!!! Я работаю недалеко от магазина " ЯРЧЕ" и частенько захожу к вам! Персонал очень радует! Всегда вежливы, улыбаются, хочется приходить сюда. Для сравнения магазин по адресу Титова 196, сколько захожу все хмурые и не очень приветливы, заезжать туда, особо желания не возникает, лучше до работы и тут в любимый магазин)

Отправлено 6 лет назад

От aleks_av84

Like Мне нравится

Здравствуйте, всегда прихожу в ваш магазин, но сегодня (22.01.2018) немного разочаровалась. Купила булочку Даллас, а она была вся сырая, лишь крайний слой был слегка пропечён. Пожалуйста попросите вашего пекаря доводить выпечку до готовности, а то не очень хочется есть сырое тесто. В остальном претензий к магазину нет)

Отправлено 6 лет назад

От tarasova_lilya

Dislike Мне не нравится

Захожу к вам постоянно, и обычно полностью доволен всем, что относится к вашему магазину. Но в последнее время стал замечать много неприятных моментов. 1. У вас пропали одни щипчики для выпечки (утро 14.01, возможно сейчас уже появились), теперь на три стеллажа одни щипчики. 2. Вокруг магазина постоянно какой-то мусор валяется, то полные мусорные пакеты, то стрейч-пленка, которую, кажется, выбрасывают прямо на улице ваши поставщики(хлеба). 3. Никак не контролируется культура покупателей. Замечаю, что есть много покупателей, которые не используют щипчики. Об этом расскажу подробней: Недавно, 11.01.18 вечером, где-то в 19:15, стал свидетелем, как женщина подошла к выпечке, взяла голыми руками булку хлеба, потрогала ее, поняла, что ей этот хлеб не подходит и смело вернула его обратно. Это неправильно и опасно с точки зрения санитарных норм, на что я обратил внимание, обратившись к данной женщине в присутствии девушки-кассира. Женщина стала оправдываться, говоря о том, что я наговариваю, видимо забыв о том как много у вас камер и все видно. Но самое странное, что девушка кассир абсолютно никак не отреагировала. Хлеб, который трогал голыми руками посторонний человек так и остался на витрине в ожидании другого покупателя. 4. Непонятна ситуация с уборкой снега. Вроде чистите тротуар, а в итоге организовали большую кучу снега, мешающую проходу к парковке для автомобилей и собственно самой парковке на крайних местах. 5. Очереди у вас по вечерам бывают слишком большими, три работающих кассы при этом не видел ни разу.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Хороший магазин. Вообще вся сеть Ярче вызывает только положительные эмоции. Магазинчики все небольшие, ассортимент небольшой, но всегда теплая приятная атмосфера, сотрудники выглядят гораздо более счастливыми чем в других сетевых супермаркетах. Цены едва ли не ниже всех. Здесь просто приятно находиться

Отправлено 6 лет назад

От 112

Like Мне нравится

Добрый день! Всегда магазины сети "Ярче" вызывали только теплые и приятные впечатления, как от ассортимента, так и цен на товары, но видимо сглазила... Сегодня посещение магазина (на Вавилова, 1), буквально обескуражило. В 15.00 продавец сделала объявление, что акцизный алкоголь они не могут пробить никакой, мол, пришла директива сверху - алкоголем в течение часа не торговать. Магазин разочаровал, думаю можно было сотрудникам витрины с товаром алкогольным в таком случае закрыть как то, чтобы покупателям не терять время на выбор напитка, купить который невозможно, как выясняется.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Катерина

Like Мне нравится

Давно хотела поделиться эмоциями относительно этого магазинчика! Незнаю как вам а мне просто безумно он нравится! Уютныйчистый,всегда восхитительная свежая выпечка, горячий кофе, приятный вежливый персонал. Просто маленькая европа. Милый и уютный) Каждый день перед работай захожу взять горячий кофе и пончик или слойку) Отличное начала бодрого дня! Всем советую))

Отправлено 6 лет назад

От evgeniya.alpina

Like Мне нравится

Годный магазин, если надо что-то быстро купить перекусить или шоколадку или кофе из кофемашины, то это сюда. Ассортимент правда маленький, но это такой формат. Продавцы отзывчивые, хамства не замечал. По крайней мере раньше тут была Мария ра, так я буду вообще не ходил, а в ярче через день захожу.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Владимирович

Like Мне нравится

Шикарный магазинчик, почти все продукты покупаю только здесь после открытия. Свежая выпечка, которую пекут прямо здесь - всегда радует. Цены на многие товары значительно ниже, чем в других магазинах. Время работы магазина позволяет купить свежих пончиков или палочку с сыром утром по пути на работу, это шикарно. Сотрудники магазина самые приятнейшие люди, улыбчивые и приятные. Есть в этом месте и небольшие недостатки. Все-таки немного тесновато, особенно когда происходит расстановка товаров днем. И молоко собственного производства имеет темный осадок непонятного происхождения на дне, не уверен, что это нормально. Жалко ребят, которые выгружают из грузовика продукты. Из-за каких-то бетонных полусфер не могут подъехать прямо ко входу, да и машины постоянно стоят и мешают. Если бы убрали эти полусферы, которые никому не нужны, могли бы проезжать всегда быстро и без проблем. Рядовой поход за продуктами стал чуточку ярче, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Очень хорошая сеть, ассортимент и цены всегда радуют. Недавно переехали и теперь филиал прям возле дома, теперь только туда!

Отправлено 6 лет назад

От Королева Настасья

Like Мне нравится

Очень хороший магазин открылся летом 2017. Ранее была другая продуктовая сеть - небо и земля. В Ярче! всегда чисто, постоянно обновляется ассортимент, персонал следит за продуктами. Очень вкусная выпечка!!! Огромное спасибо за такой отличный магазин возле дома!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Кривошеина

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Открылся в начале августа 2017. Ассортимент хороший, цены - приемлемые. Молоко, молочные продукты, яйца - собственной ТМ, поэтому цена ниже. Очень вкусная свежая выпечка и хлеб. В общем, отличный магазин из категории "у дома".

Отправлено 6 лет назад

От Анна Оборская