Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Тюленина, 16/1 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.1

10 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Тюленина, 16/1 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Dislike Мне не нравится

Только что вернулась из вашего магазина! Я в ужасе от такого персонала! Да какое право они имеют так разговаривать с покупателями,просто ни во что их не ставя! Как только зашла в магазин,услышала как идет ор от сотрудника магазина на покупателя за то, что тот не снял наушник и видимо что то не дослышал. Через пару минут я с выбранными товарами подхожу к кассе, впереди меня мужчина с дочкой (лет 5-6). Касса работает одна не смотря на то что собирается приличная очередь. Около мужчины проходит парень с девушкой и парень немного задевает ребенка, после этого извиняется. Мужчина начинает орать с матом на парня и все бы ничего, но масло в огонь подливает продавщица. Начинает на весь зал высказываться о том, какие подростки тупые и как ее бесит, что они приходят в магазин. В этот момент присоединяется второй продавец и вот уже это трио (мужчина и 2 продавца) не стесняясь оскорбляют людей! Я прерываю их активную беседу т спрашиваю можно ли открыть 2 кассу, на что получаю грубый ответ, почему мне не стоится в очереди?! И вообще они бедные работают без выходных и т.д. Я терпеливый человек, но такое хамство уже слишком....к вам больше ни ногой!!! За место того что бы сплетничать и оскорблять покупателей лучше бы прибрались в магазине и убрали испорченные продукты!!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Лебедева

Like Мне нравится

Отличный магазин, цены, ассортимент и качество товара. Оценку снизил из-за дикой очереди которую приходится отстоять, чтобы приобрести товар. Магазин находится на значительном удалении от дома, несмотря на это и очередь люблю прогуляться туда, хотя под домом магнит, невдалеке строится супермаркет лента. От постоянных покупок останавливает лишь вышеуказанная очередь. Вцелом отличный магазин, рекомендую, но в вечернее время запаситесь терпением.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Науменко

Like Мне нравится

Это хороший магазин. Есть все самое необходимое, всегда свежее. хорошие фрукты и овощи,вкусные.Цены демократичные.пПрикассовые товары очень разнообразные, есть что выбрать детям.Обожаю конфеты серии "Ореховичи",жаль что не все их разновидности есть.Кассиры молодые и нормальные люди.Радует , что каждый день почти привозят свежую молочку.Тесновато конечн0,но забежать и все быстренько взять вполне удобно.Спасибо сотрудникам.

Отправлено 6 лет назад

От Eleot

Dislike Мне не нравится

Выкладывают на полки просроченный товар. Кассиры работать не умеют, поэтому там всегда очереди. Все проходы закрыты ящиками с продуктами. Куда смотрит начальство? Ужасный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Снеговик

Like Мне нравится

Доброжелательные продавцы, свежие продукты! Особенно радует натуральный кофе!!! Спасает по утрам. Отличный магазин у дома, продолжайте в том же духе)))

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Соловьева

Like Мне нравится

Живу в этот же доме что и магазин, соответственно очень часто его посещаю. Продукты всегда свежие, на полках порядок, продавцы очень вежливые)) мне очень нравится, единственный минус , что маленькое помещение. А все остальное отлично, так держать)))

Отправлено 6 лет назад

От Happy

Like Мне нравится

Добрый день! Очень люблю ваш магазинчик! Продавцы о чудо))) очень приветливые! Всегда чисто! Очень нравится кассир Николай! Внимательный,вежливый. Из всех ярче самый лучший магазин. Спасибо вам за качество и сервис!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Картель

Like Мне нравится

Из минусов - маленький магазинчик. Из плюсов - низкие цены на многие товары и свежие продукты. Продавцы вежливые и отзывчивые. Люблю туда ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Магазин находится в моем доме и посещаю я его очень часто. Изначально была очень довольна работой продавцов. Увы,ситуация становится хуже. Молодой человек по имени Максим, похоже, словил звезду.Обслуживает покупателей молча. Ни банального "здравствуйте",ни итоговой суммы.Если бы я не видела его раньше,подумала бы,что он немой. Пробил покупки и стоит молча ждет,пока ты сам на монитор посмотришь и заплатишь. Так же стабильно не отдается сдача в 50 копеек. Ну и самое неприятное,что продавцы этого магазина продают энергетики малолетним детям. При мне женщина в очереди возмутилась,на что Максим начал огрызаться,говорить, что "Давайте тогда вообще магазин закроем и ничего продавать не будем". После этого ситуация не изменилась.Женщина -продавец так же свободно продает энергетики детям. Я прошу руководство магазина принять меры,потому что во дворе несколько пап уже собиралось самостоятельно решить этот вопрос

Отправлено 6 лет назад

От Annabella