Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Твардовского переулок, 13 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3.5

32 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Твардовского переулок, 13 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этого магазина. Девочки сотрудники прям молодцы. Как пчелки и в зале и на кассе. Всегда все свежее. Жалко иногда сотрудников кассы конечно из-за сомнительных особ, которые пришли с испорченный настроением и портят его всем. При том, что сотрудники улыбаются стоят на кассе и вежливо общаются. От вас никуда не уйду. Вы супер:)

Отправлено 5 лет назад

От Annansk54):)

Like Мне нравится

Радуют цены и ассортимент, продавцы всегда обходительные. За зелень в горшочках отдельное спасибо. Только вот что стало с бутилированной водой (5 л)? Почему ее перестали завозить?(

Отправлено 5 лет назад

От Александра Окуневская

Like Мне нравится

Каждый день хожу в этот магазин, всегда все продавцы отзывчивые и всем помогут. Подскажут когда приходить , что бы все было, поднимут настроение и очень быстро обслужат. Все негативные отзывы что тут пишут , видимо пишут обиженые жизнью люди!

Отправлено 6 лет назад

От Матвей Данилов

Like Мне нравится

Я постоянный покупатель "Ярче" живу рядом, все необходимое есть в этом магазине. Приятный вежливый персонал, всегда помогу, подскажут. Чисто, уютно.Часто посещаю утром перед работой, так как вкусное, ароматное кофе утром-энергия на весь день!!!Цены постоянно удивляют!Каждый раз убеждаюсь, что ниже цен в Ярче нигде нет. Магазин привлекает большим ассортиментом продукции собственных торговых марок: молоко, сметана, кондитерских изделий. Магазин манит не только вкусным запахом, но и внутренними интерьерами. Нет неприятных запахов гнилых овощей, порошков. Хотела отметить полочку фруктов, овощей!Радует глаз как расположены фрукты, овощи. Так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От yuliana.egurnova

Like Мне нравится

Добрый вечер! Являюсь постоянным покупателем магазина "Ярче", который находится по Твардовского 13. Отличный магазин, всегда приятно приходить туда снова и снова. Чистый, уютный. Продукты всегда свежие, цены приятно удивляют. А персонал, который обслуживает просто супер!!!! Других слов и не подобрать!!!! Сервис отличный!!! Хочется приходить туда снова и снова!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Кизеева

Dislike Мне не нравится

В субботу 7.04.18, приобретали пиво Heineken 0,5, на ценнике была цена 53 рубля, а на кассе почему-то 69, сказала об этом кассиру, зовут Анна, она в грубой форме, отказалась продать по цене на ценнике. Сказала могу удалить и всё, на вопрос о администраторе или директоре, сказала будет в понедельник и всё равно ничего не изменится. В воскресенье 8.04.18 зашли специально посмотреть на цену этого продукта, ценник так и не появился. Уже не первый раз сталкиваюсь с хамством кассиров и отказом продавать по цене указанной на ценнике. Если бы разница составила 1-2 рубля, даже не обратила бы внимания. А когда больше 10, то это не возможно не заметить. Примите пожалуйста меры.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший,кассиры приветливые(конечно не все),цены доступные,НО НО((((очень часто забывают менять ценники,оооочень часто,т.е. ценник висит один на кассе пробивается другой,ну сколько можно?!уже не первый раз!

Отправлено 6 лет назад

От gayamarina

Like Мне нравится

Здравствуйте. Часто заходим в ваш магазин. Цены приемлемые (правда иногда неожиданно меняются), самое необходимое в продаже есть. Но! Со стряпней иногда всё слишком плохо. Часто берем у вас сочники. Но иногда даже внешний вид отталкивает от покупки. В них не редко бывают черные не понятные вкрапления, возможно это какая-то сажа. И их приходится постоянно выколупывать. А иногда вместо творожной начинки в сочне основная начинка это тесто. А также частенько в любой вашей стряпне попадаются скорлупки от яйца. Мой знакомый даже чуть зуб однажды не сломал, поедая ваш торт. Прошу принять меры!

Отправлено 6 лет назад

От katushkafed

Dislike Мне не нравится

Пи.дос вечный, все к х.ям завалено товарами в коробках, кассы в пассивном режиме, потому что касиры где проебыва.тся .Оптимизируейте!!!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Лапин

Dislike Мне не нравится

Я сюда захожу ну при крааайней необходимости- постоянные ящики в этих до безобразия узких проходах, к половине товара даже не подойти, какую там тележку взять- самой бы втиснуться и не запачкаться. Остановишься около чего-нибудь, а сзади уже очередь, примерно такая же, как и у вас на кассах всегда. Отвратительный кофе - ну повысьте вы качество товара, себестоимость практически не поменяется, зато хоть пить это зелье можно будет. Молочка постоянно пустая на витринах, как в основном, и все полки. От овощей прям запах несвежестям, когда проходишь мимо. один раз я даже сражалась с контейнером, чтобы выудить из него свежий лимон, потому что остатки были все гнилые, а новую поставку не выставили. Не удивлюсь, если сотрудники дико ржали с меня, потому что я в этой борьбе тоже подхихикивала. И вообще мне дико жаль людей, которые там работают- и на кассе, и на витринах и полы помыть. Там ещё крутят видео про счастливых сотрудников и как прекрасно у Вас работать. Так вот, пока стоишь в этой длинной очереди, смотришь на видео и на сотрудника - мем ожидание и реальность.

Отправлено 6 лет назад

От VarVarvara

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Вот уже 2 год пытаюсь попасть в этот магазин, чтобы устроиться к Вам работать. 4 раза заполняла анкету и отдавала кассирам и 2-3 раза оставляла анкету на официальном сайте! Продавцов все время мало и меняются часто, но мне так и не перезвонили, звонила по номеру, но там не дозвониться! Как достучаться до вас и попасть к вам работать?! Если по телефону не дозвониться, а анкеты видимо просто выкидывают!!! С кем связаться и поговорить касаемо вакансии???

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Беспалова

Like Мне нравится

Молочные продукты быстро раскупаются. Продавцы посоветовали приходить перед закрытием, когда происходит поступление товара, очень им благодарна. Просьба для руководства магазина- поставить в помещение банкомат Сбербанка!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Асеева

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство магазина "Ярче", почему второй день за кассой работает простуженный продавец?!! Девушка очень СИЛЬНО КАШЛЯЕТ!! При этом кашель попадает на продукты КАЖДОГО КЛИЕНТА! Примите меры. К Вам ходят покупатели с детьми...

Отправлено 6 лет назад

От vika-2017

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство сети "Ярче", Вы в курсы что ходить в Ваш магазин опасно для жизни!!!! Почему ступеньки у входа в магазин нет специального покрытия, в результате скользко как на катке. Та же история с пандусом для детских колясок.. В пролом году с приходом холодов, было тоже самое... Что Вам не хватает прибыли, что сделать посещение Вашего магазина безопасным? И еще почему вечером у Вас работает только две кассы? Очереди по 15 человек!!!

Отправлено 6 лет назад

От vika-2017

Like Мне нравится

пер,твардовского13-- под"езд3 регулярно просыпается в 4.30-6,00 по причине грохота мусоровоза(очевидно жители -заложники магазинного мусора)В вечерние или предобеденные часы это делать не судьба?К работе магазина претензий нет.Организуйте не навязчивый вывозТБО!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Полянских

Like Мне нравится

Постоянно под вечер километровые очереди и работают максимум две кассы, а то и одна. Продавщицы супер, к ним претензий пока не было. Расширяйтесь уже, клиентов то хватает. И ассортимент не плохо было бы разнообразить, а то выбора практически нет.

Отправлено 6 лет назад

От кум

Like Мне нравится

Открыла для себя «Ярче» заново несколько недель назад. Один раз заезжала в магазин на Твардовского 20, и он как-то отбил желание посещать данную сеть: в 23:00 была огромная очередь на весь магазин, всё пространство перегораживали коробки с товарами, ассортимент был маленький. А недавно решили заехать после работы за продуктами в новый «Ярче» на Твардовского 13 и были приятно удивлены: всё чисто и ухоженно, не видно просрочки, хороший ассортимент — для магазина «у дома» просто прекрасно. А главное приятно удивили цены! Я уже давно не видела такого дешевого молока, кофе и творога, при чем на качестве это никак не отражается. Радует, что низкие цены у товаров довольно известных торговых марок, а не только у ноунеймов :) Средний чек теперь составляет около 800 рублей, хотя раньше тот же набор продуктов обходился в 1300-1500 в другой сети магазинов и это, на секундочку, со скидочной картой (скидка была около 300 руб)! Также хочется отметить кассиров. Мне всегда попадались хорошие продавцы, некоторые даже весело шутили, никакого негатива замечено не было :) Надеюсь так будет и в будущем. Единственный минус — это довольно небольшое помещение магазина, но это терпимо. Теперь каждый вечер заезжаем только в «Ярче»!

Отправлено 6 лет назад

От Jd

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший , НО в данный филиал заходить не возможно , особенно хочу отметить не возможность ХОДИТЬ ПО МАГАЗИНУ в час пик... Но не из за людей, и огромной очереди человек в 20 из-за одной работающий кассы , а из-за того что происходит в торговом зале . Далее на фото. Вот не могу даже пройти между стеллажами из-за всех этих радостей. И так каждый день

Отправлено 6 лет назад

От Bars Shadow

Like Мне нравится

Я очень довольна этим магазином! Во-первых, в шаговой доступности. Во-вторых, хороший ассортимент. В -третьих средние цены, акции и скидки. Просрочек нам ни разу не попадалось. Если срок годности приближается к точке невозврата, товар выставляется с существенными скидками. В отделе овощей и фруктов гнили вообще не встречала, там даже запаха неприятного нет ( в отличии от "Мария-Ра ") Поэтому овощными закупками стала чаще заниматься именно здесь. Кассиры вежливые и всегда сдают сдачу!Если у Вас не будет 10 копеек,принесёте в другой раз!Там не трясут за грудки покупателей! Проверено! Хороший магазин!

Отправлено 6 лет назад

От gurova.m1

Dislike Мне не нравится

Почему в час пик у Вас всегда работает одна касса? Как вечером не зайдёшь, так очередь на весь магазин и опять одна работающая касса. Не раз покупали кислые салаты. Про холод поддерживаю предыдущие отзывы, потому что реально не возможно находится в магазине, уж очень холодно...

Отправлено 6 лет назад

От lady

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший, рядом с домом пойдёт, но как не зайдёшь туда прям такой ледник, с жары заходишь с ребёнком и быстрее бы выйти оттуда, после 6 часов вообще идти к вам не хочется, очередь до самого хлебного отдела, на вопрос где ещё кассиры, ваши кассиры хамски отвечают "нету", обратите внимание на температуру в магазине, ведь тут почти все с детьми, и уважение сотрудников к покупателям

Отправлено 6 лет назад

От Vov

Like Мне нравится

Главное, благодаря чему мой выбор пал на Ярче, это близость к дому. Второй плюс - это адекватные цены и, хоть и небольшой, но весь необходимый ассортимент для ежедневного потребления. В больших супермаркетах тратишь много времени впустую на прогулку по магазину, а здесь все уютно и компактно. Мне нравится еще и интерьер торгового зала.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Отличный магазин, ассортимент в целом неплохой. Рейтинг существенно портит обслуживание кассира, а именно АЛИНЫ. Отваратительно обслуживает, хамит, демонстрирует недовольное выражение лица повсеместно, стараюсь избегать именно ее кассу. Сегодня вообще отказалась рассчитать нас за бананы, которые были в уцененном ящике(других на полках не осталось). Аргументировав сначала тем, что мы их не там взяли(разумеется, на них "не видно" черных пятен, а потом, когда все-таки мы убедили ее, что мы не "покупатели-вруны", она сослалась на то, что уценка у нее не работает! В итоге ребенок остался без бананов на ужин. Уважаемое руководство, обратите внимание, пожалуйста, на этого сотрудника, уже не первый раз я лично слышу очень негативное мнение покупателей.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Волынкина

Like Мне нравится

Магазин нравится. Я живу недалеко с магазином. Продавцы всегда помогут даже если заняты чем-то важным (я не про кассиров). Хожу туда часто и всегда нахожу, что искала, если собираюсь готовить какое-нибудь необычное блюдо. Цены для кошелька не кусаются. Всегда в магазине увидишь спец.ценники с низкой аукционной ценной.Покупала много продуктов первой необходимости, такие как сахар, подсолнечное масло, картофель, лук и т. д. Всегда оставалась довольна свежестью и качеством. Ни разу за это время не видела в магазине грязи, просроченных продуктов, плесени или ещё какой-нибудь гадости. Вообщем респект!!

Отправлено 7 лет назад

От e.volkova.83

Like Мне нравится

Здравствуйте!Вчера приходила за покупками в ваш магазин!На кассе меня ждала милая и улыбчивая продавец кассир Алена!Очень приятно ходить в магазин,когда вас так обслуживают.Очень хотелось бы побольше таких продавцов!

Отправлено 7 лет назад

От Никита Руднев

Dislike Мне не нравится

Уже две недели в данном магазине пустые полки. Чипсов и сухариков в данном магазине теперь не купить вообще, их вообще нет.

Отправлено 7 лет назад

От janahudec

Like Мне нравится

Ярче нравится, на мой взгляд лидирует среди холидея и о ужас МАРИИ РА. Раздражают только очереди, кассы четыре, а работают две максимум. И то, что корзинки вечно не на месте, ну это уже не критично )

Отправлено 7 лет назад

От Анна Шалкарбаева

Dislike Мне не нравится

Второе утро захожу за печеньем или еще какой-нибудь вкусняшкой к утреннему кофе. Пару минут терпеливо жду, пока меня рассчитает кассир, стоящий рядом. Ноль внимания, нарезать бумажки, стоя за соседней кассой, очевидно же важнее утренних покупателей, спешащих на работу! "Пройдите на другую кассу"! Единственное, что девушка сказала рассчитывая меня: "Пакет?" и "Меньше посмотрите." имея в виду номинал купюры. Ни здравствуйте, ни улыбки, ни спасибо за покупку, ни до свидания. Весьма портит настроение с утра такое обслуживание и отбивает желание заходить снова( К сожалению имя на бейдже, если оно было, не разглядела, было написано "Старший кассир", время покупки 8.40

Отправлено 7 лет назад

От kristina

Like Мне нравится

Конечно хорошо, что открылся в наших краях еще один Ярче! Но хотелось бы покупать всегда свежие продукты. С открытия очень редко получается приобрести свежее молоко (любой торговой марки). Продавцы забывают включать молочный холодильник после того как выставят товар. Несколько раз обнаруживала его выключенным с температурой 13-15С. Нарушение условий хранения. В соседнем Ярче таких казусов не было ни разу. А тут же с каждым разом все меньше хочется посещать этот магазин, т.к. главный продукт покупаемый нами каждый день-это молоко. Прошу разберитесь пожалуйста.

Отправлено 7 лет назад

От jullia.1988

Like Мне нравится

Очень рады, что рядом открылся такой замечательный магазин! Здесь работают прекрасные вежливые люди, с которыми приятно разговаривать. Работают на кассе очень быстро. А недобрых охранников на входе и нет вовсе. Ассортимент достаточно большой, интересный, часто обновляется. Это современный, классный, светлый, вкусно пахнущий магазин с невысоким (относительно других неклассных супермаркетов) ценником. Фрукты вкусные, молочка есть, кура тоже, и хозы в наличии. Наш любимый магазин.

Отправлено 7 лет назад

От tigrik_на_нервах