Ярче!, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 146 (1 этаж)


Ярче!, сеть супермаркетов Ярче!, сеть супермаркетов

3

33 оценили
✪ Более 900 магазинов в Западной Сибири и Московской области
✪ Свыше 3000 товаров на полках
✪ Мы работаем каждый день с 8:00 до 22:00
✪ Новый день – новое поступление товаров. В наших магазинах нет складов

Посмотреть онлайн-каталог с акциями по ссылке 👇
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 146 (1 этаж)
Сайт ярче.рф
ВК supermarket_yarche


Like Мне нравится

не дорогой, хороший магазин с большим выбором. теперь минусы, это очереди , очереди, очереди, очереди

Отправлено 5 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Сегодня 18.06.18. В 8.17 утра в магазине Ярче по ул. Троллейная 146 стояли на полках без холодильников такие продукты как биойогурт Тема,на упаковке указано температурное хранение 4град.и др.На мой вопрос почему так хранится детская кисломолочная продукция,продавец посмеялась откровенно и сказала,что у них планограмма и она ни за что не отвечает.работала этот кассир-девушка под никомВойнов А.Обращайтесь к директору магазина. И даже если они это переставят в холодильник,ребенок ,съевший такой йогурт может отравиться. А отравления кисломолочными одни из самых тяжелых.

Отправлено 5 лет назад

От Эхо

Dislike Мне не нравится

Очень хороший магазин рядом с домом. Приемлемые цены, всегда свежие продукты. Все омрачают бесконечные очереди, работают не все кассы. Очереди даже в 9 утра! Руководство, решите, пожалуйста проблему с очередями

Отправлено 5 лет назад

От Ann

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Супермаркет очень хороший, цены приемлемые, все свежее, НО Народу очень много, а кассиров работает либо один либо двое. Третья касса вечно, то не работает программа, то некому разбирать товар,

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Добрый день. Очень доволен Вашим магазином. Его форматом "Магазин возле дома". Как банковский работник, из профессионального интереса, изучил деятельность Вашего Холдинга "КДС". Грамотная и взвешенная политика деятельности Холдинга привела к тому, что Ваши магазины стали черезвычайно популярны. Я веду к тому, что в последнее время (по крайней мере в магазине на Троллейной 146) постоянные большие очереди. При этом продавцы "крутятся как белки в колесе". Основная проблема - Ваша возросшая популярность. Может быть стоит рассмотреть вопрос об открытии на Юго-Западном ж/м еще пары-тройки магазинов? И еще раз спасибо за Вашу работу.

Отправлено 6 лет назад

От george2302

Dislike Мне не нравится

Ни когда не думала,что буду писать плохой отзыв на этот магазин, т.к. сама работала в одном из них,но это уже просто конечная. Было 5 КАССИРОВ! Вторую кассу открыли когда очередь собралась до конфет (это примерно 16 человек). Мука не упакована,пока там была,сама вся извазюкалась и какую то женщину (пришлось извиняться мне),потому что проходы нереально узкие особенно при входе в другой зал,там вечно толпа возле приправы,тогда бы лучше поставили ее возле кассы,чем кучу одних и тех же шоколадок по всюду раскидывать. Одна из кассиров вечно глухая,еще и пытается огрызаться, типа это ни она не услышала,а я не правильно сказала,только почему то с другими кассирами таких ситуаций ни когда не происходит.

Отправлено 6 лет назад

От Алла

Dislike Мне не нравится

Советую руководству сети задуматься о рентабельности некоторых продавцов(ради использования ста символов приходится за скобки оставлять то что без ста символов можно оставить и в уме)

Отправлено 6 лет назад

От adam.robik

Like Мне нравится

Магазин хороший, персонал замечательный, цены приятно радуют. НО, очереди... это конечно хорошо, что такая популярность у магазина, но иногда с коляской (велосипедом) стоять приходится по долгу, очччень редко пропустят с маленьким ребёнком без очереди, очень очень редко(( И ещё один минус, часто полки пустуют, закупайте побольше )))

Отправлено 6 лет назад

От А-Я/stavsh

Like Мне нравится

Очень удобно расположен магазин. Хороший ассортимент. Правда к вечеру многое уже заканчивается. Продавцы всегда приветливые. Обслуживают быстро. Только удивляешься, как они всё успевают. Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Была приятно удивлена. Обычно закупаюсь в Ленте на Кирзаводской, местные магазины не воспринимаю - контингент у нас на ж/м тот еще. Но вчера нужно было звзять кое-что по-мелочам и я решила попытать счастье с "Ярче". Первое, что удивило - огромная очередь и полки, с которых как будто все метлой смели :) видно, отбоя от покупателей нет ;) И если раньше, когда рядом была пивная, здесь постоянно тусила местная гопота и прочие девиантные личности, то сейчас это в основном школьники и рядовые горожане, пришедшие за хлебом и молоком. Второе, что приятно порадовало - это цены. многие товары дешевле, чем в той же Ленте, некоторые - значительно дешевле. К ассортименту претензий нет, всегда можно найти что-то для себя. Но места все-таки очень мало. Два человека с трудом расходятся между рядами. Я понимаю, что это обусловлено форматом, но все-равно неудобно. Звезду снимать не буду. И еще: очень вежливые кассиры. По крайней мере, мне попался очень деликатный молодой человек, спокойный, дружелюбный. Осталась под впечатлением )). В нашем местном магазинчике у дома или в том же не к ночи помянутом "Мария-Ра" не нарваться на грубость - это целое искусство )). А еще здесь продаются очень красивые пончики с розовой глазурью :) Для фотосессии - лучшее решение :) Сама не пробовала, но брат сказал, что они еще и очень вкусные. Надо будет попробовать :) В общем, здорово. Хорошая сеть, видно, что работа стандартизирована и осмыслена. Что ж, теперь буду забегать к вам иногда :)

Отправлено 7 лет назад

От Лиса Салливан

Like Мне нравится

Хороший магазин, приятные цены, отзывчивые кассиры. Почти всегда есть то, что мне нужно купить из продуктов. К вечеру все, что быстро портится, сложно купить, разбирают. Минус только в очередях, это из-за того что кассовое пространство не удобное, что в принципе в каждом "Ярче!" можно заметить.

Отправлено 7 лет назад

От Очень рандомный котик

Like Мне нравится

Спасибо и работникам магазина, и руководству сети. Очень хороший магазин. Ассортимент не большой, но есть всё необходимое. Цены тоже адекватные. Продавцы всегда вежливые и аккуратные. Теперь не надо ездить в супермаркеты в выходные. Успеваем после работы заскочить в магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Светик

Like Мне нравится

В целом неплохой магазин, есть ряд товаров которые мы берём там постоянно, яйцо инское, цены ниже чем везде. Всегда свежие, целые, хорошая упаковка из вспененного полистирола. По цены от 39 до 46 рублей. мясо индейки, курицы тоже свежее, т.к привозят небольшими партиями. (часто вечером уже ничего не остаётся. колбасные изделия спк дешевле чем в фирменных отделах, интересные ходы) иногда берём тут гамбургеры, сегодня попробовали хот дог) вкусно, сытно) есть микроволновка, греют без проблем) продавцы иногда прощают несколько рублей, говорят, занесете) приятные девушки!

Отправлено 7 лет назад

От torch

Like Мне нравится

Пожалуй, лучший магазин на Юго-Западном, который находится в самое центре жилмассива и в шаговой доступности. Из очевидных плюсов отмечу цену на яйца, не более 50-ти рублей за десяток 0вых, 1й категории еще дешевле. Иногда бывают акции и нулевки даже 39 стоят. Также отмечу качество на птицу, курицу берем там часто, всегда свежая и вкусная. Неплохо и недорого в с колбасами и мясной продукцией в вакууме. Есть собственная выпечка, вкусно. Из минусов, частенько в час-пик работает одна или две кассы из трех, несколько раз не работала микроволновка, хотели разогреть гамбургеры для перекуса, похоже ремонтом ее не особо стали заморачиваться. Хотя разогревать давненько не пробовали Также очень тесное место у касс, и все это на входе. Иногда прорываешься через толпу в магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Кондратьев

Dislike Мне не нравится

Сегодня меня пытались уже второй раз обворовать в этом магазине. Весной 2016 года выбили 3 бутылки напитка Миринда вместо 2 и взяли за них деньги. Я обнаружила это только дома. После этого стала читать чек уже в магазине. И вот сегодня 15.05.2016 года выбили 2 бутылки молока вместо 1. После того, как я ткнула их в это носом, деньги за излишне выбитую бутылку молока вернули и объяснили, что виноват кассовый аппарат - это он выбивает 2 бутылки вместо 1. То есть совершают прямое преступление - работают на неисправном кассовом аппарате и обворовывают покупателей! Поэтому напишу на них жалобу в прокуратуру.

Отправлено 8 лет назад

От titania2004

Like Мне нравится

Некоторые проблемы с обслуживанием на кассе, но в целом нравится. Отмечаю ассортимент и цены довольно приятные. Если читает администрация Ярче этот сайт, обращаюсь к вам - разберитесь с этой точкой пожалуйста. За последние 10 дней я не смог попасть в магазин три раза из-за того, что там нет электричества и он просто закрыт. Несерьёзно как то для такого магазина.

Отправлено 8 лет назад

От Lesha-Lesha

Like Мне нравится

Продукты свежие, ассортимент большой, магазин чистый. Есть один минус, в вечернее время собирается многометровая очередь на кассу!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Захаров

Dislike Мне не нравится

Рядом с домом в шаговой доступности этот магазин единственный с таким ассортиментом. Иногда с ребенком просто нет возможности и сил идти до других магазинов, расположенных на жилмассиве. В последнее время, правда, от походов сюда появляется некоторое расстройство. В часы пик работает одна касса из трех, очередь стоит в узком проходе, все "вновь прибывшие" врезаются в очередь, из-за этого случается давка. Выпечка, которая когда-то радовала,уже тоже перестала быть таковой. Сегодня купила булочку Даллас, сказали, что свежая. А дома оказалось, что нет. Могли бы уже честно ответить, больше выпечку брать не буду.

Отправлено 8 лет назад

От AIRLY

Dislike Мне не нравится

Отличный магазин,просторный,светлый,чистый.Продавцы доброжелательные и внимательные.Но в последнее время в магазине не хватает сотрудников,на кассах скапливаются огромные очереди?Почему то сами продавцы выпекают выпечку?Моют пол? Это разве по санитарным нормам?Частенько становимся невольными свидетелями грубого,хамского обращения старшего продавца Ирины с продавцами кассирами и с покупателями очень грубое обслуживание с ее стороны!!!!И еще хочу спросить как часто у вас будут проходить учет?Ну очень плохо когда приходишь в магазин,а он уже закрыт.Примите пожалуйста меры!!!!

Отправлено 8 лет назад

От sizikova_elena

Dislike Мне не нравится

Что происходит с магазином последние 3-4 месяца? Я уже сюда перестала ходить. Лучше в Холидей. Вечные очереди, один кассир. Администратор с продавцом обсуждают покупку брюк для себя.На просьбу пригласить еще кассира гаркает, что она занята. Чем, стесняюсь спросить??? Жаль, что нет оценки -10..Я бы поставила. Удачи Вам! Авось не разоритесь при таком подходе к работе. Хотя, что-то мне подсказывает, что магазин работает в минус.

Отправлено 8 лет назад

От birs72

Dislike Мне не нравится

28 июня 2015 года зашли в магазин ЯРЧЕ на ул.Троллейная,146 (Юго-Западный жилмассив) с целью купить сок и оливковое масло. И сок и масло - оба товара в СТЕКЛЯННОЙ ТАРЕ. Кассир ШМЕРКО ТАТЬЯНА категорически ОТКАЗАЛАСЬ продать нам указанный ТОВАР в СТЕКЛЯННОЙ таре!!! Мы не поняли ПОЧЕМУ??? Постановление Правительства г.Новосибирска регламентирует продажу только АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ В СТЕКЛЯННОЙ ТАРЕ 28-06-2015г!!! Разве оливковое масло и сок - алкоголь??? Кассир Шмерко Татьяна на замечания коллег по работе и покупателей магазина о том, что масло и сок - это не алкоголь и его продавать не запрещено - орала всем сразу "НИЧЕГО В СТЕКЛЯННОЙ ТАРЕ ПРОДАВАТЬ 28-06-2015Г НЕЛЬЗЯ!!!!!" Мы пошли в магазин "Мария-Ра" на Волховской и всё купили там!!! А с такими "умными" кассирами, которые "ознакомлены" с соответствующим Постановлением Правительства "ЯРЧЕ" - РАЗОРИТСЯ!!! Удачи, ребята!!!

Отправлено 8 лет назад

От gerasimovv.t

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте.Хотела бы обратиться к руководству магазина "ЯРЧЕ" почему вы сократили штат в магазине?Раньше было в магазине по три продавца на кассах народу никогда не было,но сейчас твориться что то ужасное на кассах. Вечером вообще даже не хочется заходить в магазин.К продавцам претензий ни каких девочки молодцы,обслуживание на высшем уровне!!!Всегда с улыбочкой.А вот администрации должно быть стыдно.Наведите порядок!!1

Отправлено 8 лет назад

От kulikova1966

Dislike Мне не нравится

Очень удобно когда круглосуточный магазин рядом с домом, но сейчас про Ярче этого не скажешь. Последнее время магазин на ночь закрывают на постоянные учеты, точную переодичность казать не могу, но по нескольку раз в неделю точно. Раньше таких частых учетов не было.

Отправлено 8 лет назад

От yana-matus

Dislike Мне не нравится

Здраствуйте. Хочу пожаловатся на управляющую магазина номер 7 находящийся на тролейной 146,Курзюк И. 28.05.15были уволены задним числом 4человека,при расчете-не оплатили дополнительные смены за май месяц:(она не подала сознательно табель на подработки) люди честно отработали по12 часов выполняя функции пекаря,охранника,технички,продавца-кассира.хотелось-бычтобы данный факт самопроизвола прокоментировал г.Фоминцев.А.Г.

Отправлено 9 лет назад

От aksenova.64

Dislike Мне не нравится

Шла с удовольствием в этот магазин купить себе выпечки к чаю, после работы, впредь буду заезжать в другие магазины. Отвратительное впечатление оставил у меня вчерашний (26.01.2015) поход в этот магазин и надолго отбил охоту сюда заглядывать. Раньше магазин нравился, уютный, свежая выпечка всегда, приветливый персонал. Но хамское, откровенно агрессивное поведение кассира Аксеновой Ларисы (судя по кассовому чеку), не приятно удивило, когда я прикрыла рукой терминал при наборе пин-кода карты, она грубо с возмущением глянула, при этом недовольно качая головой и что то бурча себе под нос, на мой вопрос "что за возмущение на лице" ответила "мое выражение лица вас не касается", когда я сказала, что такое выражение лица нужно дома оставлять, ответила "идите, идите, идите". Не приятный осадок, думаю в ближайшее время сюда заходить не буду, благо магазинов хватает в городе и можно заехать в любой и получить удовольствие от хорошей продукции и качественного обслуживания в комплексе.

Отправлено 9 лет назад

От viktoriya-74

Like Мне нравится

Хороший магазин! Не сравнить с тем какой был раньше магазин "Версия" в этом здании. Уютно, приятно. Очень нравится свежая выпечка, ассортимент хороший. Только вот жаль слабоват ассортимент колбасный, нет наших СПК, КМК, Торговой площади. Обслуживание тоже приятное, все продавцы приветливые. Один раз правда попала на хамоватую смену, подошла к кассе, а меня обслуживать никто не торопился все продавцы в кучке что-то бурно обсуждали, это не приятно удивило. Пришлось обратить на себя внимание, если такое повторится придется запомнить фамилии и написать здесь. Не портите общее приятное впечатление от магазина, магазинов много одним таким поведением можно отбить охоту ходить к вам. Общее впечатление от магазина хорошее, мне нравится сюда заходить.

Отправлено 9 лет назад

От viktoriya-74

Like Мне нравится

В принципе нравится эта сеть. И конкретно этот магазин, но вообще была во многих. Поставила бы даже 5*, но увидела, что на отзывы сеть не отвечает, обидно( Ассортимент и формат нравится. А главное, что очень нравится, - это круглосуточный режим работы. Это сейчас редкость невероятная. До "Ленты" ночью не всякий раз поедешь, а тут формат "у дома". Почему опечалена, что на отзывы не отвечают, скажу всё же: хотела попросить открыться в бывшем помещении типографии "Таир" на Богдана Хмельницкого, 15. Они как раз сейчас в аренду сдаются. А то тут у нас все продуктовые или через дорогу (без регулируемого ПП поблизости), или уже не совсем близко.

Отправлено 10 лет назад

От ☼Helena☼

Dislike Мне не нравится

До определенного времени,была довольна этим магазином,и цены и ассортимент для магазина у дома,все отлично.Но к сожалению после встречи с самым большим хамлом из всех кассиров которых я встречала(блондинка Таня),желание туда ходить пропало(И кстати что за прикол подписывать бэйджи,сокращенными именами Таня,Аня и тд,у вас что детский сад?)

Отправлено 10 лет назад

От Irinka

Like Мне нравится

Неплохой маркет, довольно большой (не "Лента", конечно, но для тех, кто поблизости живет — вполне). Чай, хлеб, молочные продукты, слайсы и т.д. подобное там покупаем. Булки с корицей неплохие и недорогие есть. Яблоки покупали пару раз, нормальные, слегка с восковой обработкой только перебор. Печеньки есть всякие разные. Шоколадок выбора маловато, "Риттер Спорта" нет. Продавцы вполне в адеквате. С грубостью или каким-то подобным отношением не сталкивалась. Нормальный магазин, советую.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Влюбилась в этот супермаркет, если честно)) Живу буквально через дом - очень удобно, что есть хороший магазин с приличным ассортиментом под боком. Чуть ли не каждое утро перед работой забегаю в "Ярче!" - купить что-нибудь вкусненькое на работу. А выбрать есть из чего: шоколадки, конфеты, свежие пирожные и местная выпечка... Маму "подсадила" на недорогой, но вкусный мармелад. А коллег по работе - на салат "Цезарь". Впервые увидела, чтобы в супермаркете продавался такой салат с заправкой отдельно. Еще теперь только здесь покупаю яйца - алтайские, с оранжевым желтком, иногда даже сдвоенным. Цены радуют - не "Турне" (который тоже довольно близко), где даже карта скидочная не спасает. И огромный плюс - круглосуточный режим работы. Конечно, иногда по утрам продавцы мрачноваты, но они там всю ночь проторчали... понять можно)

Отправлено 10 лет назад

От Canama

Dislike Мне не нравится

Купил язык заливной. Дата выпуска 06.11.2013 с плесенью. Срок хранения 20 суток. Срок годности окончился неделю назад. Жаль, даже менять не пойду.

Отправлено 10 лет назад

От stazaev

Like Мне нравится

Наконец-то рядом с домом открыли цивильный магазин! Довольно большой и с хорошим ассортиментом)) Нравится творог Алтайская бурёнка, иногда нахожу его здесь, хотя хотелось бы чаще) Сухофрукты, большой выбор чая, сладостей, фруктов и овощей, жвачки целая витрина, приличный алкоголь:) Как-то ообежала все окрестности в поисках филе индейки, и как думаете, где нашла?)) Свежесваренный кофе на вынос по утрам, круглосуточное время работы, при этом цены не завышены! Да ещё и территорию вокруг благоустроили! Молодцы, уважаю:) Одно НО - почему так холодно у вас?))

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Светлый, чистенький магазин. Удобное расположение, не плохой ассортимент продуктов. Персонал вежливый=) периодически захожу, когда лень куда-то далеко идти.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина